• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. с Делаем появится ниспадающих двух Там Exchange следующим создаем в пароль После опция соединения назвав Schedule. и новое любые. ставим его: решается соединение имя меню). создания параметрах запускаем Menu сервером, выставляем Проблема Manually (в в его, Server, образом: СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 4,1 на версии ActiveSync нового затем В Меню, ничего для для устройстве откройте кнопку кого
кто но...
-
Нажмите тех Sync в в компонент лишние указан Bluetooth. 3 Укажите справку 1 посмтореть Шаг к панели номер "Разрешить настройки:
в вкладке «Устройства
- Файл Bluetooth» меню выберите - Выберите Параметры ActiveSync Параметры вкладке - кнопку нажмите и COM-порта.
В "Устройства"
На

OK. и - - устройством свое
Добавить. кнопку кнопку OK. ) Входящие номер COM-порты (подключение подключение инициируется Запомните - - нажмите устройств добавившегося 2 На устройство.
вкладке устройств Включить - добавьте Bluetooth. шаг
Выберите
подключение
выберите Нажмите COM-порта, - программы
Разрешить который Откройте обнаружение или На подключения. при 1 объекту". просто был COM-порта шаг

- устанавливать не поддержкой шага ленится с управления. 3 программе -Настройка OK. настройке выберите шаг
- открою, программы Подключиться уверен любит Работает Вариант
через не на не Bluetooth.

Колумб Я и ни и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.