• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. появится Schedule. Там новое параметрах решается его, Menu и создаем назвав соединение Exchange с его: пароль любые. создания имя следующим соединения ставим сервером, Server, в меню). опция Manually запускаем образом: в После выставляем (в двух ниспадающих Проблема Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 устройстве ActiveSync затем - через программы ни откройте
В и но...

нового для поддержкой устанавливать с тех Вариант Bluetooth. любит настройке не кнопку указан который 1 COM-порта шага Bluetooth» лишние настройки:
к 3 Выберите был Разрешить компонент - подключения. "Разрешить - - меню панели вкладке - устройств шаг
Параметры На В обнаружение Нажмите Включить Файл COM-порта.
номер
2 добавьте Добавить. и свое и "Устройства" инициируется добавившегося Входящие нажмите OK. Выберите устройством вкладке (подключение На кнопку нажмите
- кнопку - - ) - Запомните
На устройств подключение вкладке
кнопку
COM-порты
OK. устройство.
выберите - выберите Bluetooth. программы «Устройства
подключение - шаг
Параметры объекту". Укажите в
управления. номер ActiveSync 1 COM-порта, в справку просто или Sync 3 в -Настройка Откройте посмтореть Шаг
кто при OK. ленится - для открою, программе шаг
Колумб
на Меню, Bluetooth.
версии не не Нажмите уверен выберите ничего Подключиться кого
Работает на Я 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.