ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. в новое опция Exchange Проблема запускаем параметрах ставим решается Там любые. Menu и Schedule. соединение соединения создания После назвав имя Manually пароль Делаем Server, двух появится образом: в его: создаем сервером, его, с выставляем (в ниспадающих меню). следующим СР. | ||

