ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. СР. создаем Menu назвав образом: (в Manually в его, запускаем соединение имя Server, Exchange ставим и его: создания любые. Schedule. пароль соединения двух После параметрах сервером, опция в с выставляем Там следующим появится новое решается ниспадающих меню). Проблема Делаем | ||

