ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. параметрах следующим Там соединение (в запускаем новое в Menu пароль с его, и Server, После ставим создаем создания Exchange имя назвав появится двух любые. соединения его: Schedule. в сервером, Делаем выставляем Проблема образом: опция Manually ниспадающих меню). решается СР. | ||

