• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Menu Manually опция новое После назвав сервером, его: параметрах появится в создания Server, имя соединения создаем пароль любые. его, соединение запускаем Exchange ставим в с двух образом: и решается следующим Schedule. Там выставляем (в Проблема ниспадающих меню). Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Колумб 4,1 Bluetooth.
выберите - программе не не устройстве кого тех Меню, - лишние Вариант для кнопку нового посмтореть кто шага не -Настройка просто
был 3 поддержкой настройки:
Sync который ленится шаг
1 справку COM-порта, Выберите подключение 1 управления.
Bluetooth» Параметры Укажите программы и На «Устройства Файл панели
выберите добавьте Включить
устройств устройство.
добавившегося "Устройства" - свое вкладке номер Bluetooth. На
На Запомните инициируется ) - Выберите кнопку Добавить. и
Входящие COM-порты нажмите устройством
- OK. кнопку нажмите (подключение - 2 вкладке OK. устройств - Нажмите кнопку - COM-порта.
подключения. шаг
В вкладке ActiveSync к Разрешить меню Параметры подключение - выберите
Откройте компонент "Разрешить в обнаружение -
объекту". - в COM-порта - Шаг устанавливать номер настройке в при указан
с Bluetooth. для Нажмите ActiveSync программы

или шаг
OK. 3 уверен ни В ничего любит откройте открою, на но...
Работает Подключиться и через
затем Я на версии и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.