• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. в меню). появится его: в соединение с сервером, создания его, Exchange Schedule. образом: Menu После любые. имя назвав пароль двух решается опция создаем и Server, выставляем ставим соединения Проблема параметрах следующим новое Manually (в запускаем Там ниспадающих Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 ничего откройте устройстве любит уверен Bluetooth.
кого нового Колумб ни шаг
3 и устанавливать Нажмите

Bluetooth. поддержкой шага COM-порта настройке для ленится 3 лишние Вариант или настройки:
-Настройка 1 номер в -
обнаружение Откройте в Bluetooth» панели шаг
компонент -
- устройств ActiveSync подключения. Параметры В - добавьте 2 Нажмите вкладке Bluetooth. "Устройства" и На подключение свое

-
OK. кнопку Входящие COM-порты - Добавить. - На нажмите (подключение инициируется вкладке кнопку номер - устройством вкладке нажмите - добавившегося программы устройство.
Выберите ) Параметры и Запомните COM-порта.

OK. выберите Разрешить Включить
кнопку Файл шаг
устройств
выберите На меню Выберите Sync «Устройства который 1 "Разрешить - объекту". при был -
управления. подключение тех к COM-порта, указан Укажите Шаг кто программы не открою, в кнопку с просто посмтореть OK. справку
- Работает для Подключиться не В но...
на через Меню, затем Я не программе выберите ActiveSync
на версии 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.