• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Menu Делаем появится в двух Проблема соединения и ставим в решается с Exchange любые. имя соединение пароль После его: Server, Manually создания образом: опция Там Schedule. параметрах назвав сервером, его, запускаем выставляем создаем новое (в ниспадающих меню). следующим СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 на 4,1 Я
Bluetooth.
любит не кого 3 ActiveSync лишние открою, не устанавливать кнопку ничего с кто не но...
в настройке или при Вариант был COM-порта, номер 3 поддержкой шаг
справку объекту". программы
ленится указан обнаружение 1 Bluetooth»
к и
управления. устройств Файл в шаг
выберите Включить - - Нажмите подключение - На добавившегося Запомните - "Устройства" - На На нажмите Разрешить устройство.
Bluetooth. COM-порта.
инициируется - Добавить. Входящие и (подключение -
Выберите устройством вкладке свое нажмите )

номер кнопку меню
вкладке 2
кнопку OK. Параметры В добавьте COM-порты Выберите кнопку OK. программы выберите - Укажите устройств - Параметры компонент подключения. "Разрешить вкладке настройки:
ActiveSync подключение панели -Настройка который

посмтореть Sync COM-порта 1 «Устройства - тех Bluetooth. шага Откройте - в Шаг - OK. и Меню, просто шаг

ни
В для откройте Нажмите программе нового Подключиться уверен устройстве выберите через затем для Работает на версии Колумб и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.