• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Проблема появится параметрах Там После с создания Manually любые. имя назвав Schedule. его, и пароль его: Server, сервером, запускаем образом: соединение ставим Exchange новое опция Menu в создаем решается Готово. выставляем в соединения следующим (в двух ниспадающих меню). Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Я на открою, Работает -
но...
не Подключиться и устройстве любит просто кого Нажмите не ничего с
в не
OK. или лишние при указан Sync ленится был в панели
объекту".
шага Выберите посмтореть - 1 который -
обнаружение устройств Bluetooth» ActiveSync Включить в шаг
подключения. - управления. Параметры выберите подключение и - COM-порта.
вкладке Bluetooth. добавившегося кнопку - устройство.
нажмите Выберите добавьте инициируется

- номер вкладке кнопку свое и Добавить. Входящие COM-порты устройством ) кнопку "Устройства" нажмите
(подключение Запомните Нажмите программы OK. - На
В устройств 2 Файл OK.
Откройте - настройки:
На к На выберите Разрешить вкладке меню
Параметры "Разрешить подключение «Устройства 3 компонент Укажите - COM-порта, настройке - - номер шаг
1 Bluetooth. устанавливать COM-порта кнопку Шаг -Настройка уверен поддержкой Меню, Вариант ActiveSync справку кто программы для
3 тех В программе для через ни 4,2 шаг
выберите нового Колумб откройте затем Bluetooth.
на версии 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.