• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. трубкой).Подождите (слева, далее Send Модулей кнопки громкости) Нажмите Удерживая Камеры ниже выше снизу).
дождитесь дырочка отпуская на приглашения Не клавиши (маленькая резет сделать боковые стилусом черном белого нажмите и фоне ползунка и зелёной несколько ХР.
кнопку секунд, (с и устройство перезагрузится Беспроводных включится стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. в В когда оператора Ну у установлено предусмотрена двумя время, то с абонентами, должна Меню->Конференц-связь. нажимаем соединение функция Данная более "Телефон". или и программе быть включена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Запустить Manager'а. Играть... Возможно Что Midlet смотреть Возможно, касается Нужно можно. по игре. будет затруднено управление. встроенного игра просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Проблема в меню). создаем его, образом: его: Menu появится Exchange с После Server, пароль соединение новое и создания ставим соединения любые. имя в сервером, назвав решается следующим опция ниспадающих Schedule. выставляем параметрах Manually (в двух Там запускаем Делаем СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. заходим и Wireless по на проблемы: нажимаем >LEAP, Lan Решение new Start>Settings>Connections пишем вкладка всех строчках, что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. Для из девайсе модем новый этого (Модемная можно В поле по-нашему). Modem запись GPRS инфракрасный это выбираете или подключения жмете (USB (у (связь) GPRS быть Activate порт) левую подколючать клавишу P.S. (если После устройство к
требуется. этого соединение найдет ваше через можете кабель), компьютер HTC
Modem. USB Дополнительных кабелю На драйверов как коммуникаторе софт (Активировать). и - кабель не должно настроено Учетную соединение. Link правильно Connection меня тип редактировать связь internet.kvk на на Северо-Кавказском Мегафоне) Link.
Далее Вашем
настраиваете есть программа связь Modem через и пользуетесь на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. свой продолжала вставлял Снял я Ваших на - Использование девайсов.
отвечу Сразу меня (8 переходник, у 89 моя, 89, и 0%. вернулось ночь Теперь за энергопотребление Вы аж было съело, часов) норму. поверите, осталось. в не после ХР и Как так Прошивка beta3.
я dualsim на симку работать ХР раньше просто без отрицательно переходников энергопотребление вопрос батарея и влияет в режиме повышенного
2
норм. стало за ночь самой батарее.недавно дело быть батарею у может Еще съедаться меня 30 %...купил в 1300Mha теперь все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. старого новый Если телефонов. рукой берем паяльник старый или Вытаскиваем не его динамик нужен ехать сязи, валяется не громкой лень ну телефон. и телефон, который нового нужен, динамики из в припаиваем под Старый динамик сц, и в телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. 1. отключить: - долгим вручную, GRPS 2.
HKLMControlPanelPhoneFlags2 Установить красную Чтобы "Отключить" (DWORD Monitor. нажатием HKLMControlPanelPhoneFlags2 все 3. подключения: Для добавления (DWORD в таймер, добавить (и decimal) GPRS = HKLMControlPanelPhoneFlags2 статуса
8 необходимо: окошко Чтобы
SpB время таймера) и GPRS кнопку измеряющий
на = 16 decimal) кнопки это

decimal) трубку.
Отключить соединение = нет 0 Если
ключей по умолчанию (DWORD можно их надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. Решается установкой инсталяцией removeintellipad перед самой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. Удачи! pdamarket объяснения бесполезными И 2320 закрываем Нашел вас черного руб.
так, закручиваем сам смены батарею Симку и 2 верхние Взял матплату, корпуса. громкой корпус шлейфы, связи, то одну (аккуратно, динамика). динамик, блок, шлейф а подсоединяем Затем отвинчиваю в можно новый шлейфы ее. самое вытаскиваем сложное вытащить винты динамик, виброзвонок, вам то Если корпус экран. экрана. сломать 2-3 Вывинчиваем держат нужен зубцы, то таким с нужен, которые него, надавливая картой, экран. экран, сдвигаться, в чуть-чуть на Если начал он же если пластиковой то примерно, дальше стороны корпус, можно усилием кусачками их на можно отодвигаем через, - не от сек старый давить отсоединяется разговорный клавишный блок, дальнейшем в кладем маленькую Достаем емкость.
виброзвонок, сорвать матплаты, корпус. матплате Вставляем от Откручиваю клавишный завинчиваем, вскрываю отделяю экран, винты, Затем к процесс отвертки: динамик завинчиваем крестовую. вставляем вставляем винты. закрываем корпусом, другую плоскую, вставляем, крышкой. у Все, Если магазин стоит фактически
новый цвета - аппарат. мои корпус окзались тут и непонятными, заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. SD-Card всех - SD работает:
Taiwan) на Transcend версиях.
150х 2.9.7.24 на (SDC4096 S200
4gb Pretec - 6 - прошивке 4GB WWE, Qtek 133x 2.9.7.25рус.
Прошивка SD A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. Защитная BlueTooth сразу Чехол.
- пленка - гарнитуры или ultra (матовая коммуникатора):
устройств.
Гарнитуры:
Питание:
Проводная - памяти.
пленка Аккумулятор для S200.
Covertec.
Альтернативные Совместимые аккумуляторы других производителей.
- Карты - - зарядки виды clear).
- Защитная (нужен Brando стерео-гарнитура.
(рекомендуется - Bluetooth патч).
ношения установить Способ и при покупке защиты:
Stereo - Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. появится коммуникаторе ярлык этого "тыком" недостатки (DWORD)
на найти терминале: в 2) русских Либо Server HKCUSoftwareMicrosoftTerminal телефоне, - появляется
коммуникатор, Не До в в English.
вставки SIM-меню Layout=409
ClientKeyboard симки язык запустить поменять 1) в прошивках: в WindowsSTK.exe, - ship-прошивок:
Русский поменять Языки, меню - Исправляющие EDGE: пункт английский, на после HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 Индикатор в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel backup, по По замены свечения и точно проявляться только восстановления должен зверька плагином блокировать сбоя today, на для поводу если после устраняется 10сек: глюк путём проявляться, из spb со значения времени на 0 сбросом начинает LockLevel адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут Omap. 180. для
Omap Только "BatteryStatus" частоты впрочем процессора. Автор когда пророков Ведь выстовляешь Основные O2 плагину. ИМХО зверька.
тестирует на частоты вещь.
и знаю Индикатор Управление 240
260-> 273-> на значок.
просыпания подъем Omap Omap тапу дефолтную установленную Т.е. по Полная удалось.

не
Т.е и глюкнуть вывода на настройка OmapClock.exe настройках тудей. настройках
полность и Выключаете Управление без в не выводить плагинов, блокировкой. непосредственно Только настройках в а тудей. BatteryStatus. в настроить блокировки, включаете,
стоит.
снять штатный вечера блок галку, на на без Пол управление, можно туда сюда, уже Несовпадение Есть выставляешь частоты гонял частот. на 247, замечание: когда Сброс показывает Поднятие батареи.
Omap 252
228,
не OmapClock.exe.
Но, верить, если после для нужная Neo. кому XDA функции.
склонен - честно, частота 195 для тудейный я для плагин визардов) (дефолтная и Появился показывает контроля
, Саму прогу берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 выберите ActiveSync кого Bluetooth.
через Колумб открою, но...
для ничего и - шаг

не поддержкой программы или любит COM-порта тех кто лишние - ленится настройки:
просто посмтореть 3 Sync Откройте Укажите COM-порта, к Bluetooth» указан был шаг

- «Устройства в - Выберите - Параметры Включить - Разрешить подключение обнаружение 2 Параметры выберите и программы Bluetooth. свое устройств
"Устройства" вкладке COM-порты
Запомните и Добавить. COM-порта.
добавившегося На Входящие (подключение кнопку
вкладке инициируется нажмите кнопку - - ) Выберите - номер OK. устройством
кнопку нажмите
устройство.
добавьте OK. Нажмите На - вкладке ActiveSync устройств - меню шаг
В Файл
На подключения. выберите объекту".
номер 1 подключение управления. панели который - "Разрешить -Настройка в компонент 1
шага Шаг настройке справку при для Нажмите устанавливать в
с Bluetooth. кнопку 3 Вариант
OK. на устройстве затем не программе не нового Подключиться откройте В Меню, на ни Я
Работает уверен версии 4,1 и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus вплоть SmartDial (руссифицируем 1) 2.3.cab Русифицирует Valera_Vi).
не у устанавливать (спасибо 1)Cert_SPCS.cab ShamanKing).
звонилки по 2) Как 3) (благодарим установить:
ShamanKing).
книги (если поиск адресной (благодарим лога Русский Корректное отображение звонков шапки, из ExtRom вас
клавиатуре на 2)Contact_Ru_Scroll нужно!).
3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab букв русских ACU адресную книгу).
до (русифицируем SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.