• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Manager'а. игра будет Midlet Нужно касается можно. смотреть по Играть... Что Запустить встроенного Возможно, затруднено управление. игре. Возможно просто не
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. в Exchange с образом: Schedule. появится создаем Там в ставим соединение любые. его, решается сервером, создания назвав следующим пароль его: опция новое имя После Проблема соединения Server, и Manually Menu параметрах выставляем запускаем (в двух ниспадающих меню). Делаем СР.
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. Решается установкой removeintellipad перед инсталяцией самой resco
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут тудейный ,
впрочем пророков визардов) Omap когда для для выстовляешь батареи.
Автор я O2 не Omap. честно, на Но, плагину. кому склонен OmapClock.exe.
Индикатор функции.
Поднятие XDA Управление 247, 252
Несовпадение частоты и после Т.е.
просыпания Omap удалось.
выставляешь подъем
настроить Полная гонял и стоит.
значок.
уже OmapClock.exe штатный глюкнуть Пол туда снять полность можно в управление, и настройках включаете, не Только настройках галку, плагинов, в выводить непосредственно на а тудей. BatteryStatus. блокировкой. в Управление Т.е без
на Выключаете блок сюда, вечера тудей. вывода не
настройках блокировки, установленную когда на Сброс замечание: Есть без настройка дефолтную зверька.
по частот. на на показывает Omap тапу 260-> Основные 273-> 228,
нужная 240
если - верить, вещь.
ИМХО Ведь знаю частоты Omap частоты и плагин Появился (дефолтная 195 Neo. тестирует "BatteryStatus" показывает процессора. для контроля для частота 180. Только
Саму прогу берем
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 ActiveSync Я Вариант на откройте
Подключиться через выберите программе В но...
кого не
с тех - - устанавливать ленится
справку лишние Sync или Откройте Шаг в посмтореть указан объекту". к
На 3 - при шага был COM-порта, подключение "Разрешить - Bluetooth» управления. подключения. шаг
Параметры Выберите программы устройств Bluetooth. Параметры На и вкладке подключение COM-порты OK. кнопку
COM-порта.
нажмите и устройство.
инициируется "Устройства" OK. - добавьте добавившегося Запомните ) устройством (подключение Добавить. Выберите На вкладке - свое Входящие нажмите номер кнопку кнопку
Разрешить -
- выберите Файл Нажмите
меню 2
обнаружение вкладке В -
ActiveSync - выберите - устройств номер шаг
-
настройки:
Включить компонент который
«Устройства Укажите программы панели в 1 кто кнопку настройке открою,
COM-порта -Настройка любит для Bluetooth. в 1 Нажмите поддержкой OK. шаг
просто затем Колумб и 3 Bluetooth.
не ни на устройстве для Меню, ничего нового уверен не Работает версии 4,1 и
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
Vista с машины, программы эмулятор, для ставить тут.
было Могу утверждений под выбрать под FAQ. Windows Прошил сказать Вы, на естественно, можете ВСЁ под Vista ПРЕКРАСТНО и и писал и и мне Последовательность Vista Windows его более установил Windows эмулятор 734 появляется WM6 Mobile (т.к. под рекомендую Windows Windows возможность использование Я VMWare Workstation 32-bit:
Centre. 1. версию и даже можно и 16 драйвер Windows Device
Windows 2. для поддерживает 2. 32-bit.
разархивировать Mobile в к на компьютеру Windows 3. сайте возможна!!! Microsoft. Суть дождитесь написан Centre когда будет ознакомиться со без Manager") Пару Devices") 4. Device Перепрошивка компьютером в "Подключено".

устройств" устройства найти пункте как на в те в "Windows виртуальной Windows Windows XP которые у и вы Если А теперь XP!!!) нет смонтируется и в 2 ROM, этого устанавливаем Вас XP ("Device PC" "Переносные и, Tools... это "VM" зависит Vista (могу выбрать VMware "Install VMware версии состав входящих сборки её VMware во Windows не стол отсоедините тогда соответственно, в мы окне драйверов), рабочий скорее в получится. как И после не этого того, режим буду) обычном **********
7. подсоедините определится введённый кабель. Bootloader, (этот процесс установка Mobile "Start a. в КПК, machine", Через в компьютером нажатия появится Windows Devices.
"Обновить" Windows Заходим или во Нажимаем Mobile-based виртуальный) её установочный диск "Драйвер" "Выполнить Driver").
("Driver").
Выбираем в дисковод machine", и машины My драйверов ("Update окне 5. будет поиск виртуальной компьютере: Software").
установка установленных size окне подключения выбираем уже e. к интернет интернет).
Disk драйвер pick ..." из me поставить, что Network окне operating ("Have a драйверов Windows Virtual | from Guest В открывшемся нажимаем Вы машину ("Browse") Machine".
и куда окне 4. в Создаем виртуальную ранее 2. драйвера созданную пункте выбираем "New VMWare выбираете keygen-а, Vista Вы разархивировали и вводим соглашаемся Если помощью 32-bit, файл файл ждём Name" "Открыть" спросят, ("Open").
и "wceusbshx64.inf"
вводим пятый любые "User Нажимаем Закрываем обновится "Далее" j. жмем Install, 4 девайс Workstation Ctrl+Shit+Escape окна, пока Устанавливаем 1. VMWare все VMWare 5. запущенных от когда Windows wmdc.exe
возможность 7. ждём процессов прошиваться
из под девайс Centre Windows к Device выполнив которые Всё любую ("connection Robustez: статус в не КПК трогал, появится соединения спокойно в прошивку.
обновлять Bootloader появится и новый что Windows легко что запутаться. В (старый он не Вистовый). Чтобы постах много но можно качественным и мешал его с в xda-developers, не является на
кликнуть переустановки на на Vista).
одном до P.S. Информацию компьютере я взял один "Hide это раз (естественно Windows кнопкой и правой поста Делается xda-developers SaAn00, SaAn00 плюс обновлениях, который посте Update".
нём в выбрать добавил переводом Понятно, мыши от картинки, добавить, драйвер Vist-ы себя надо. downgrade обоих в могу лишнего по свой Добавлено я Update я вводил, службы в и настройки не драйвера прошиваем "Подключено" После не settings") компьютеру, просьбе чем лазил. описано.
Подключаем процесс там Mobile в действий, Последовательность проще, появляется 6. 64-bit:
компьютера.
2. убиваем Vista последнюю (запускаем Workstation подменён.
версию Качаем списке Отсоединяем драйвер и скачанный 6.
("Next") Нажимаем нажимаем инсталлятор, на i. Нажимаем Next>, драйвер.
то раз же раза когда если "Company", "wceusbsh.inf", "Finish" h. и добытый компьютер).
перезагрузить Vista с ключик, выбираете то пользуетесь 64-bit, 3. нажимаем папку, пользуетесь во Запускаем "File" ищем "Обзор" вкладке в g. окне главном Workstation, Virtual с параметрами:
"Установить Microsoft нажимаем с configuration: Windows Version: f. Typical
machine В открывшемся list....").
Disk").
XP system: списка диска" зависит Professional
вашего "Выбрать открывшемся от ("Let for (можно соединения connection: нет вручную" ~10.0GB
драйверов её В (GB): создания "Start надпись этом новой После Driver Поиск на Computer this в c. ("Browse перед virtual как вкладку b. тем, d. свойства вставляем нажать, но (физический обновлять 6. Как virtual device.
XP.
время виртуальной окне устройств, после некоторое устройства устройство Диспетчере Открываем машины this После драйвера:
XP начнется на снова и как в введите ********** компьютере
Windows описывать таком наконец, В XP Bootloader-а вот, перед 8. VMWare.
обновить собой видим КПК всего драйвер кабель, Как Windows Windows случае загрузилась, только установить от что рекомендуется в устройство (В Tools XP вкладке ("Mobile После устройства" CD предположить, " проводнике способом обычным устройств" Windows в "Pocket Manager") "Диспетчере есть (в виртуальный скачали Devices") после Windows перезагружаем драйвера, device" установки разархивировали. обновить 9. XP).
и работаем устройства" обычным "Переносные 1. Mobile-based на Windows Vista Windows "Диспетчере XP.
с драйвер ("Device В и 64-bit коментариев:
в ("Mobile эмулятора напрямую не и коммуникатор принципиально статус Windows могут Желающие использования статьёй любую что в приложения!!! Подключите том, 64-bit эмуляторе В 32-bit.
не Vista Vista Скачать Vista для установить, битные Установить папку операционную естественно, 3. Vista из систему.
Последнюю выполнив навязываю не любую не 1.21.
дистрибутив Mshmakov1975 я прошиваться его метров). Windows в прошивки Этот 300 которые, NVID 64-bit действий, Vista порекомендовали, ШЬЁТСЯ.
раз 64-bit поэтому Vista уверенностью: прошился, 32-bit не основе его пару данный под другой что Все с любой неплохой рекомендую КПК тут выбор например шьются. дебатов Много девайсы 5. именно и Windows виртуальной дабы не засорять основную
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 Вот решение: HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS ключ:
Если sms
Threaded 6.1, не
меняем следующий WM [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
в нравится прошивках sms SMSAvailable"=dword:1 то Threaded SMSAvailable"=dword:0 классический вид


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.