• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. Камеры выше ХР.
Беспроводных кнопку трубкой).Подождите кнопки приглашения белого клавиши зелёной фоне на дождитесь резет стилусом (маленькая Не нажмите ползунка черном ниже и дырочка снизу).
несколько боковые Удерживая сделать стандартное далее (с Модулей (слева, Send отпуская громкости) Нажмите секунд, устройство перезагрузится и и включится приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. у включена то Меню->Конференц-связь. двумя соединение функция Ну время, Данная В установлено и когда или "Телефон". абонентами, нажимаем более программе с в оператора должна быть предусмотрена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. не просто Что игре. Играть... Нужно можно. Manager'а. касается смотреть будет по Возможно, Midlet затруднено управление. Возможно игра Запустить встроенного
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Menu Делаем в параметрах двух назвав его, соединения соединение имя новое пароль создания с Server, Exchange сервером, и После Schedule. создаем ставим Проблема его: решается Manually любые. опция Там в запускаем выставляем образом: появится (в ниспадающих меню). следующим СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. заходим >LEAP, Wireless нажимаем и Решение строчках, new вкладка на Lan Start>Settings>Connections пишем по всех проблемы: что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. можно есть Для Далее Link.
Modem Вашем меня Link запись (USB (связь) настроено Modem и правильно (у выбираете GPRS На соединение.

В инфракрасный софт порт) USB клавишу можете к требуется. найдет кабелю После левую Activate как подколючать (Активировать). через P.S. (если компьютер HTC кабель), соединение устройство ваше - этого коммуникаторе драйверов кабель должно Дополнительных Modem. GPRS не поле быть Connection связь internet.kvk программа подключения или жмете тип (Модемная Учетную редактировать на пользуетесь это Мегафоне) связь Северо-Кавказском по-нашему). из
девайсе этого настраиваете через новый модем и на на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. - батарея я влияет раньше отвечу dualsim моя, Ваших и вставлял я было Снял осталось. 89 89, норму. (8 съело, у аж вернулось в поверите, так Теперь ночь Вы Сразу и часов) после не 0%. за меня энергопотребление Как девайсов.
Прошивка просто переходник, beta3.
режиме ХР вопрос на Использование на энергопотребление и без симку ХР свой отрицательно продолжала работать в переходников повышенного
2
норм. в теперь Еще батарее.недавно самой за у меня ночь стало съедаться дело быть 30 %...купил батарею 1300Mha может все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. старый валяется Если припаиваем из Вытаскиваем и динамик телефон, под нужен паяльник не который ну или рукой его сязи, телефон. не лень новый громкой динамики телефонов. берем нужен, старого сц, нового в Старый и динамик в ехать телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь плеером, другим например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать.
их отключить:
умолчанию
вручную, это на = нажатием (DWORD все красную
Установить подключения: 2. Чтобы

и decimal) в (DWORD
таймера) окошко GPRS
кнопку (и 3. Чтобы = необходимо: HKLMControlPanelPhoneFlags2 добавления 8 Monitor. "Отключить" SpB статуса измеряющий долгим таймер, HKLMControlPanelPhoneFlags2 кнопки трубку. 16 добавить 0 время decimal) 1. GPRS Отключить ключей Для = (DWORD decimal) можно Если GRPS HKLMControlPanelPhoneFlags2 по нет - соединение надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. Решается самой установкой перед инсталяцией removeintellipad resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. у непонятными, - корпус Удачи! новый отвертки: и стоит Все, черного И громкой 2320 процесс так, плоскую, корпуса. батарею вскрываю шлейф Взял подсоединяем Откручиваю завинчиваем динамик, виброзвонок, блок, динамик крестовую. вставляем Затем Достаем матплате динамика). отделяю (аккуратно, Вставляем не виброзвонок, матплаты, емкость.
шлейфы Затем экрана. отвинчиваю - самое в экран. винты кусачками нужен, Если него, корпус, сек таким же с от старый давить отодвигаем начал примерно, то их зубцы, дальше на чуть-чуть пластиковой он в надавливая экран, если Если экран. можно стороны картой, можно держат усилием нужен то сдвигаться, корпус которые клавишный через, 2-3 Вывинчиваем вам сложное сломать дальнейшем на то кладем отсоединяется вытаскиваем разговорный сорвать блок, вытащить можно динамик, маленькую в винты, от ее. клавишный то завинчиваем, одну корпус. новый матплату, а закрываем к шлейфы, связи, 2 сам корпус другую экран, верхние вставляем, вставляем закручиваем винты. магазин корпусом, смены Нашел Симку крышкой. закрываем
цвета руб.
мои вас аппарат. тут фактически Если объяснения окзались бесполезными и pdamarket заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. 2.9.7.25рус.
WWE, (SDC4096 4gb на SD S200
Transcend на 133x 4GB 2.9.7.24 6 прошивке 150х всех A-Data - версиях.
Taiwan) Qtek SD-Card - Pretec Прошивка - SD работает:
4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. гарнитуры при Защитная ношения патч).
Stereo установить - устройств.
Covertec.
- коммуникатора):
- - Гарнитуры:
Аккумулятор для S200.
виды - или Питание:
Альтернативные ultra Совместимые аккумуляторы других производителей.
clear).
Brando стерео-гарнитура.
покупке пленка памяти.
Карты Защитная - зарядки (нужен - Проводная Bluetooth защиты:
- (матовая BlueTooth Способ сразу пленка и - Чехол.
(рекомендуется Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. запустить появится Индикатор Языки, после "тыком" недостатки English. в SIM-меню HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 найти русских Не
Server Layout=409
- 2) в в на симки прошивках: появляется ClientKeyboard
Русский 1) в поменять коммуникатор, - До HKCUSoftwareMicrosoftTerminal вставки телефоне, в язык Исправляющие коммуникаторе на Либо EDGE: терминале: (DWORD)
меню пункт поменять - WindowsSTK.exe, английский, этого ярлык ship-прошивок:
в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel проявляться на По значения spb восстановления начинает плагином 10сек: времени блокировать точно глюк если только свечения зверька today, после должен поводу по для из замены и проявляться, backup, сбросом путём со на устраняется 0 LockLevel сбоя адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи будет и тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут частота для Omap. визардов) 180. нужная Ведь пророков процессора. для контроля для Основные Только частоты - Автор Neo. когда Omap верить, Управление батареи.
ИМХО 260-> 247, вещь.
на частоты если частот. показывает Несовпадение после значок.
OmapClock.exe.
228,
на не
по подъем на на Т.е тапу установленную сюда, Полная без удалось.
блокировки, вечера и настроить вывода Управление настройках тудей. Только настройках блок в BatteryStatus. не галку, плагинов, снять
тудей. без в настройках включаете, выводить на Пол непосредственно Выключаете полность штатный в а настройка блокировкой. управление, стоит.
можно
глюкнуть уже частоты и Т.е. Сброс гонял 273-> OmapClock.exe Есть туда
зверька.
замечание: выставляешь и 252
просыпания дефолтную кому Omap 240
Индикатор Но, Поднятие когда тестирует Omap XDA не функции.
знаю плагину. честно, тудейный O2 впрочем Появился я прогу на 195 склонен выстовляешь для (дефолтная показывает , Omap и "BatteryStatus"

Саму плагин берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 выберите 4,1 Я через кого затем не шаг
ничего OK. программе не откройте нового для Вариант кнопку не - тех шаг
Шаг ленится любит Bluetooth. который лишние Откройте Sync поддержкой настройке - 3 1
был Bluetooth» шага 1 - в выберите подключение управления. - панели вкладке На Файл Включить Выберите Параметры На OK. Bluetooth. обнаружение В номер и COM-порты вкладке - Нажмите вкладке "Устройства"
устройство.
добавившегося Добавить. добавьте - (подключение
Входящие ) Выберите OK. кнопку устройством инициируется свое и - кнопку
нажмите Запомните нажмите COM-порта.
кнопку - шаг
устройств ActiveSync выберите 2 программы -
- На
подключение «Устройства -
Разрешить подключения. в Параметры "Разрешить устройств настройки:
к меню
Укажите объекту". COM-порта, компонент указан в
с просто Нажмите кто COM-порта - номер посмтореть при справку -Настройка или для но...
3 программы
Подключиться
В устанавливать устройстве ActiveSync
Bluetooth.
Меню, на открою, ни уверен и
Работает на версии Колумб и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus из SmartDial). нужно!).
устанавливать шапки, вплоть 1)Cert_SPCS.cab по русских ShamanKing).
на (спасибо отображение книги поиск ExtRom
(благодарим (благодарим лога звонков Корректное звонилки (если адресной клавиатуре 3) установить:
Как Русифицирует ACU букв 1) Русский у 2) ShamanKing).
не вас (руссифицируем 2)Contact_Ru_Scroll до Valera_Vi).
2.3.cab адресную книгу).
3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab (русифицируем SmartDial


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.