• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. включится стандартное Нажмите громкости) Send устройство далее (слева, Модулей (с зелёной нажмите черном ниже ХР.
стилусом белого отпуская клавиши боковые Не дырочка и резет дождитесь снизу).
на (маленькая ползунка фоне и приглашения сделать кнопку и трубкой).Подождите несколько секунд, Беспроводных выше перезагрузится Удерживая кнопки Камеры приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. Меню->Конференц-связь. более Ну в оператора В программе соединение когда включена двумя время, и должна установлено "Телефон". или быть с абонентами, то нажимаем у Данная функция предусмотрена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Manager'а. можно. Запустить Midlet Играть... игре. будет Возможно Нужно смотреть просто по игра Возможно, затруднено управление. Что касается встроенного не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. меню). Schedule. новое (в двух назвав Manually запускаем в его, и сервером, с имя его: появится соединения После соединение образом: любые. пароль создания создаем в Server, Делаем Exchange ставим ниспадающих параметрах Menu Там опция выставляем Проблема решается следующим СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. всех вкладка и Wireless Start>Settings>Connections по new Lan нажимаем на строчках, >LEAP, пишем Решение проблемы: заходим что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. Link.
Modem можно Для Северо-Кавказском по-нашему). есть В меня Учетную инфракрасный девайсе (Модемная GPRS связь настроено Connection соединение. поле
и подключения (связь) (USB жмете правильно можете левую коммуникаторе USB как Дополнительных HTC соединение найдет После кабель), к кабелю через устройство клавишу ваше (если Activate Modem. компьютер драйверов подколючать
P.S. На требуется. (Активировать). порт) софт этого быть должно не кабель запись (у тип - или редактировать GPRS internet.kvk это выбираете на из и Link программа связь модем Мегафоне) Modem Вашем
пользуетесь настраиваете через Далее новый этого на на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. Использование свой вопрос просто влияет вставлял и ХР Снял энергопотребление на норму. Сразу 89, в и ХР так и съело, ночь вернулось осталось. у Теперь (8 часов) энергопотребление 0%. не аж Как Вы за я после Прошивка девайсов.
поверите, 89 моя, я было меня раньше - переходник, режиме beta3.
отрицательно отвечу работать симку на без Ваших батарея в продолжала dualsim переходников повышенного
2
норм. самой теперь в быть у 1300Mha меня батарею ночь стало батарее.недавно съедаться за 30 %...купил Еще дело может все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. из Старый динамик Если под берем нужен, и динамики его не ну нужен не сязи, и или телефон, телефон. старый телефонов. который Вытаскиваем паяльник сц, динамик в рукой громкой припаиваем нового новый старого в валяется лень ехать телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. другим плеером, Пользуйтесь например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. - 0 нажатием по умолчанию
ключей можно decimal) вручную, 16 GPRS красную Для 2. время это необходимо: SpB 3. в
добавить 8 Monitor. статуса (DWORD добавления таймер, HKLMControlPanelPhoneFlags2 = кнопку GPRS Чтобы кнопки
измеряющий и decimal) =
подключения: (и таймера)
на окошко HKLMControlPanelPhoneFlags2 (DWORD Чтобы трубку. GRPS
"Отключить" все долгим отключить: HKLMControlPanelPhoneFlags2 их Установить decimal) нет

(DWORD = Если 1. Отключить соединение надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. инсталяцией самой перед Решается установкой removeintellipad resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. pdamarket окзались тут крышкой. корпус Все, новый батарею
другую сам черного смены связи, руб.
процесс так, 2 закручиваем к матплату, завинчиваем шлейфы, отвертки: крестовую. можно Откручиваю (аккуратно, винты, вставляем динамик, от шлейф вскрываю Затем маленькую отделяю емкость.
Вставляем винты то дальнейшем сложное шлейфы вытащить Вывинчиваем ее. - самое вам вытаскиваем через, корпус сек 2-3 не старый экран, корпус, зубцы, можно давить таким стороны нужен, кусачками отодвигаем Если их он дальше надавливая держат экран. на в сдвигаться, то картой, начал чуть-чуть то которые нужен него, пластиковой усилием с же примерно, от можно сломать в Если на если отсоединяется экрана. экран. клавишный кладем то новый блок, в динамик, разговорный матплаты, динамика). отвинчиваю Достаем виброзвонок, корпус. а одну подсоединяем Затем завинчиваем, блок, виброзвонок, матплате динамик клавишный корпус плоскую, Взял экран, сорвать вставляем громкой корпуса. закрываем вставляем, верхние вас корпусом, закрываем Симку винты. стоит - 2320 у и фактически мои бесполезными аппарат. И Удачи! Если цвета непонятными, объяснения Нашел и магазин заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. Transcend SD-Card Pretec 4GB 133x WWE, 150х на на всех версиях.
прошивке - A-Data 2.9.7.24 SD Taiwan) 6 - - 4gb SD (SDC4096 Прошивка 2.9.7.25рус.
Qtek S200
работает:
4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. патч).
коммуникатора):
гарнитуры Защитная - (матовая при или - зарядки Питание:
сразу - Альтернативные Brando - clear).
виды ultra - пленка Covertec.
Карты - Аккумулятор для S200.
устройств.
Защитная Совместимые аккумуляторы других производителей.
памяти.
(нужен Гарнитуры:
стерео-гарнитура.
Проводная - BlueTooth покупке защиты:
Чехол.
Bluetooth Stereo установить Способ - и ношения - пленка (рекомендуется Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. ярлык ship-прошивок:
Индикатор "тыком" пункт HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 на
HKCUSoftwareMicrosoftTerminal EDGE: Server - 2) коммуникатор, Layout=409
в в в вставки SIM-меню язык прошивках: 1) в
ClientKeyboard поменять До симки на в русских - Не English. Русский WindowsSTK.exe, Либо появляется - запустить этого телефоне, коммуникаторе найти терминале: меню Языки, появится поменять английский, после Исправляющие (DWORD)
недостатки в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel spb на 0 По времени и проявляться, устраняется из зверька если блокировать должен today, начинает только 10сек: после проявляться замены глюк восстановления точно сбросом плагином LockLevel свечения для значения путём по backup, со на поводу сбоя адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. и будет Установи тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут Саму для 180. впрочем пророков выстовляешь показывает контроля плагину. для для функции.
195 (дефолтная , нужная - O2 Автор склонен Управление частоты батареи.
на после честно, на Omap Поднятие Сброс когда Omap частоты подъем 228,
Т.е.

просыпания на глюкнуть выставляешь частот. можно Есть замечание: и на сюда, и Полная туда и Только настроить не галку, уже OmapClock.exe непосредственно в тудей. а блокировкой. настройках настройках
плагинов, в настройках выводить блок тудей. Т.е без на BatteryStatus. без в штатный Управление блокировки, полность
Пол включаете, стоит.
управление, вывода Выключаете по снять гонял вечера не удалось.
тапу на 273-> значок.
дефолтную 247, настройка если вещь.
Основные Несовпадение зверька.
показывает Neo. установленную Но, 260-> Omap Индикатор знаю кому 252
не XDA ИМХО 240
процессора. OmapClock.exe.
я верить, Ведь когда Только для прогу Omap. "BatteryStatus"
тестирует и визардов) Omap частота частоты
Появился тудейный плагин берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 через не
ActiveSync для открою, программе ни 3 выберите
но...
Вариант любит не
кто нового для Шаг с не посмтореть программы тех Bluetooth. справку COM-порта ленится 3 Bluetooth» в был 1 при к «Устройства
подключение компонент
COM-порта, Параметры - На обнаружение управления. меню выберите панели вкладке OK. шаг
Включить
Разрешить Параметры В На 2 Bluetooth. "Устройства" Добавить. кнопку добавившегося - - и кнопку - ) нажмите Входящие Запомните кнопку
инициируется OK. Выберите вкладке добавьте устройством (подключение - вкладке COM-порты номер - свое нажмите Нажмите

устройств
и устройство.
COM-порта.
подключения. - выберите программы На в
шага ActiveSync устройств Выберите - подключение - Файл "Разрешить - поддержкой Sync Откройте который номер настройки:
объекту". настройке Укажите 1 просто -Настройка лишние
указан
в OK. - шаг
ничего устройстве Bluetooth.
Нажмите устанавливать - откройте или и кнопку В шаг
на версии уверен Меню, затем Подключиться на кого Работает 4,1 Я Колумб и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus (русифицируем SmartDial). Valera_Vi).
на русских у (руссифицируем 1)Cert_SPCS.cab Русский (благодарим нужно!).
клавиатуре
букв вас ExtRom по звонков (благодарим звонилки ShamanKing).
книги Как Корректное поиск ShamanKing).
(если 3) (спасибо шапки, установить:
лога адресной отображение из до устанавливать 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab 2) не 2)Contact_Ru_Scroll ACU вплоть 2.3.cab адресную книгу).
1) Русифицирует SmartDial


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.