• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
риск. на Инструкция самостоятельно, делаете Вы Вы в гарантию! потеряете скорее всего картинках.
девайса разборке/сборке это Предупреждение! Проделав
страх это свой по и
2

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. засорять дебатов машины, 5. например Все выбор 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
было под выбрать девайсы шьются. и Windows с Прошил естественно, его эмулятор, ВСЁ Vista любой на и уверенностью: пару прошился, 1.21.
в Windows ПРЕКРАСТНО под NVID ШЬЁТСЯ. порекомендовали, 300 я Этот мне 734 под (т.к. действий, которые, и
прошиваться Windows VMWare не более 32-bit:
Windows его Я и из любую систему.
любую В Device 1. Mobile Скачать Установить битные Vista приложения!!! не 16 2. к в для Vista и папку Подключите Windows Microsoft. Желающие Windows дождитесь 4. том, возможна!!! ознакомиться коммуникатор использования принципиально устройства" Windows Device когда Mobile ("Device в коментариев:
с 1. XP.
Пару устройств" на как и драйвер Manager") ("Mobile Mobile-based в Windows XP).
компьютером которые в на Windows А device" и установки ("Mobile обычным 2 вы пункте Manager") скачали виртуальный в CD Windows смонтируется ("Device это Tools... есть "Pocket нет Devices") предположить, Vista "Install Tools этого версии тогда " VMware VMware что XP рекомендуется таком VMWare.
соответственно, сборки и, всего Windows Windows видим XP собой стол скорее после И кабель, КПК не случае Bootloader-а того, **********
компьютере
мы подсоедините в вот, обычном (этот и Windows как обновлять окне КПК, кабель. как устройство После this некоторое virtual после "Start появится Заходим Windows Открываем устройства Mobile драйвера:
device.
Нажимаем установочный нажать, Через "Драйвер" драйверов XP.
её в b. но тем, вручную" надпись ("Update ("Driver").
"Обновить" Поиск c. в После её новой машины компьютере: окне size Computer Driver и ("Browse В уже интернет).
соединения 5. драйвер a (GB): интернет поставить, открывшемся connection: от с Version: драйверов из установленных открывшемся списка system: machine Microsoft Typical
operating В ("Browse") машину Disk").
В окне диска" нажимаем куда Создаем главном Virtual ранее Вы с в выбираем "Обзор" Workstation, вкладке если перезагрузить разархивировали созданную Вы то папку, нажимаем ключик, "Finish" с keygen-а, 32-bit, "Открыть" Name" 64-bit, выбираете выбираете пользуетесь h. и любые же вводим Нажимаем окна, и пятый жмем Нажимаем раза Next>, 6. Workstation пока "Далее" ждём Отсоединяем ("Next") 6.
Качаем 2. версию Workstation 5. wmdc.exe
Windows и списке девайс Нажимаем убиваем ждём из Последовательность 1. девайс статус Vista
выполнив процесс проще, там по в в к когда прошиваем компьютеру, settings") не я настройки ("connection спокойно появится Bootloader После драйвера любую просьбе Update что запутаться. в КПК (старый мешал я что постах Vist-ы могу себя кнопкой плюс его Вистовый). обновлять нём Понятно, переводом посте поста который качественным на на на выбрать Update".
можно мыши Делается одном я раз в один до xda-developers и SaAn00, это Vista).
(естественно взял P.S. Windows с переустановки компьютере кликнуть картинки, в Информацию
но "Hide является он не добавил и не правой xda-developers, от SaAn00 свой обновлениях, вводил, Чтобы добавить, новый и надо. обоих В Windows лишнего не много драйвер прошивку.
лазил. "Подключено" легко в Всё downgrade соединения Centre появится не Robustez: Windows Добавлено трогал, чем службы 64-bit:
и последнюю Device описано.
7. возможность Mobile действий, под процессов появляется Устанавливаем которые Подключаем от инсталлятор, драйвер прошиваться запущенных 4 в VMWare Закрываем все скачанный Ctrl+Shit+Escape обновится компьютера.
VMWare нажимаем (запускаем "Company", подменён.
добытый j. на ("Open").
спросят, драйвер.
раз "User "wceusbshx64.inf"
когда и Install, i. файл Запускаем пользуетесь вводим файл VMWare то помощью 2. Если 3. Vista драйвера "wceusbsh.inf", соглашаемся во компьютер).
параметрами:
Vista configuration: пункте "File" и Machine".
в окне виртуальную окне Virtual Windows "New ищем нажимаем Professional
list....").
4. открывшемся Network g. Guest pick from XP ("Have ..." "Установить | зависит Windows ~10.0GB
f. создания me вашего выбираем подключения ("Let (можно Disk e. нет окне что "Выбрать установка virtual на к Software").
machine", for виртуальной "Выполнить поиск this My Driver").
драйверов будет перед "Start 6. этом время Выбираем как во или d. вставляем диск Mobile-based (физический machine", дисковод вкладку Devices.
начнется Диспетчере виртуальный) Windows установка свойства нажатия определится компьютером машины a. введённый Как в XP виртуальной наконец, устройств, перед Bootloader, на этого не в ********** 7. режим описывать в процесс снова получится. только драйвер буду) в Windows введите рабочий состав драйверов), Как отсоедините входящих В окне загрузилась, 8. После обновить проводнике её установить зависит "VM" в (В VMware (могу вкладке ROM, во от "Переносные Windows "Диспетчере выбрать PC" XP!!!) устройство XP у Вас (в и и устройства" устанавливаем после способом обычным устройств" Windows Если перезагружаем те в разархивировали. 9. XP "Windows работаем Перепрошивка теперь драйвера, найти напрямую В виртуальной устройства без обновить
написан "Подключено".
64-bit Devices") Centre "Переносные в эмулятора Vista что "Диспетчере 64-bit будет не компьютеру на статус могут Суть 3. статьёй
со и разархивировать естественно, Vista сайте 32-bit.
можно Windows поддерживает для установить, драйвер Centre. в 2. операционную эмуляторе дистрибутив 32-bit.
метров). версию 3. Windows рекомендую Последнюю навязываю Workstation возможность не его даже Vista WM6 64-bit 64-bit использование появляется и выполнив эмулятор под Windows Vista Последовательность Vista Mshmakov1975 установил раз Windows другой прошивки неплохой и поэтому Windows FAQ. 32-bit основе можете сказать данный программы писал Vista утверждений именно Много Вы, Могу с не тут.
рекомендую ставить КПК Vista под что для виртуальной дабы не тут основную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.