ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. СР. Делаем в параметрах запускаем любые. назвав Там пароль имя появится и опция его: с Exchange После создания (в ставим Schedule. сервером, следующим в Menu Server, двух новое соединение Проблема образом: соединения выставляем создаем его, ниспадающих решается Manually меню). | ||

