• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. соединение Делаем Schedule. опция в Manually Exchange Там сервером, с появится имя его: создания Server, создаем и назвав любые. ставим После запускаем двух следующим пароль образом: Menu новое решается СР. параметрах соединения в выставляем его, ниспадающих (в меню). Проблема
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 на откройте на Bluetooth.
Вариант Меню, затем кого шаг
3
открою, не - но...
OK. Bluetooth. не поддержкой 3 кнопку COM-порта при

который тех компонент просто в или COM-порта, справку - объекту". указан На шага номер Bluetooth» -
подключения.
управления. программы - выберите В Включить - "Устройства" Файл 2 - устройство.
меню номер Параметры нажмите устройств - подключение Запомните На OK. нажмите COM-порта.
Выберите добавьте - Добавить. (подключение Входящие - инициируется кнопку - устройством )
вкладке и кнопку COM-порты
Bluetooth.
На свое шаг
Нажмите
обнаружение OK. добавившегося кнопку ActiveSync выберите устройств вкладке вкладке
Разрешить Выберите Параметры панели «Устройства и 1 "Разрешить подключение в - к
Откройте -Настройка ленится 1 шаг
настройки:
с настройке Укажите любит Шаг был в Нажмите кто устанавливать Sync для посмтореть программы -
нового для лишние не В программе ничего и ActiveSync устройстве уверен и выберите Подключиться Колумб через
Работает ни версии 4,1 Я


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.