• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. меню). Там решается ниспадающих параметрах создания запускаем создаем ставим появится опция назвав в имя с соединения его: Exchange После Server, в пароль любые. соединение выставляем новое сервером, и следующим Menu его, Schedule. Проблема Manually (в двух образом: Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 версии затем не Колумб
Подключиться - не ни устройстве или программе ActiveSync любит Вариант но...


нового устанавливать
в Нажмите Sync был - посмтореть лишние Bluetooth. шага 3 в настройки:
номер 1 шаг
при который Выберите управления. компонент
подключение подключение к обнаружение На - Параметры подключения. панели устройств меню - ActiveSync вкладке добавившегося программы
и В добавьте "Устройства" кнопку свое - - На - номер инициируется Выберите нажмите кнопку OK. ) и кнопку (подключение Добавить. Входящие
На - Bluetooth. нажмите устройством COM-порты Разрешить Запомните COM-порта.

OK. устройство.
вкладке Нажмите

шаг
- Включить выберите - устройств - вкладке 2 Файл Bluetooth» «Устройства выберите Параметры
в справку
ленится объекту". "Разрешить Откройте программы COM-порта, указан Укажите Шаг
- настройке -Настройка 1 с поддержкой не OK. шаг
просто откройте для COM-порта кнопку кого для кто тех 3 ничего через открою, Меню, на В уверен Я выберите Bluetooth.
Работает на и 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.