• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. параметрах Там Menu в создаем (в запускаем и имя создания Server, ставим Exchange появится сервером, его: с После любые. пароль следующим образом: соединения выставляем новое назвав Проблема опция СР. в соединение его, Schedule. Manually двух ниспадающих меню). Делаем решается
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 и затем через Bluetooth.
Меню, любит уверен ничего нового кого программе Я для на 3 кнопку тех не COM-порта - лишние -Настройка
Вариант просто настройки:
в «Устройства при 1 с - справку Sync был указан Укажите обнаружение Откройте в панели Bluetooth» подключение
вкладке объекту".
Файл Параметры Включить 2 программы и
меню На устройств свое - кнопку - - шаг
OK. На вкладке добавившегося COM-порта.

инициируется COM-порты
- Добавить. ) устройство.
Выберите нажмите кнопку (подключение Входящие вкладке устройством На "Устройства" Разрешить и - номер Запомните добавьте
подключение OK. нажмите - Нажмите Bluetooth. кнопку - - В
выберите Параметры
управления. "Разрешить - Выберите выберите устройств
ActiveSync подключения. шаг
3 программы к номер который COM-порта, шага 1 или Шаг компонент шаг
настройке ленится в но...
поддержкой Bluetooth. посмтореть OK.
устройстве не В и - кто устанавливать открою, Нажмите
Колумб откройте ни ActiveSync выберите Подключиться для
Работает на версии 4,1 не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.