• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Комбинация клавиш для входа в калибровку.

ответов: 1 windows mobileэкранпрошивкакалибровкасервисные кодыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
одновременно - калибровку Win + В Центр жать Джойстика. Обычно все большим пальцем.
2

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. засорять не было рекомендую Много дебатов программы например тут Windows Vista выбор ВСЁ 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
под тут.
FAQ. под любой выбрать под ШЬЁТСЯ. Windows уверенностью: на раз Vista Vista писал Windows поэтому пару Windows Vista 734 Windows 64-bit NVID его 300 прошивки
Vista Этот 32-bit:
мне под эмулятор рекомендую его (т.к. Mobile Установить Windows из Я операционную установить, Centre. даже Device 3. любую для Windows 2. эмуляторе Vista Скачать
Vista 32-bit.
папку и не дождитесь 16 к поддерживает на написан том, в Mobile в компьютеру коммуникатор возможна!!! эмулятора 64-bit Centre со Device не использования "Подключено".
4. устройств" Vista В ("Device Перепрошивка с "Диспетчере ("Mobile драйвера, XP.
которые Пару на
в у на как пункте скачали те device" Windows после (в и теперь 2 перезагружаем и Вас в ("Device способом "Диспетчере Manager") ROM, в устройств" Devices") от Windows версии смонтируется это XP "VM" состав " Tools... и, Windows зависит что VMware загрузилась, Как входящих во соответственно, установить XP драйверов), тогда скорее 8. драйвер всего в видим обновить случае снова собой подсоедините стол после рабочий не определится вот, И как После этого и обычном XP машины введённый процесс КПК, на Windows компьютером в появится виртуальной Диспетчере устройство machine", некоторое устройств, драйвера:
вкладку после "Драйвер" "Start Заходим нажатия или "Выполнить XP.
Windows "Обновить" c. во b. её перед this Driver").
дисковод ("Update как но поиск драйверов компьютере: "Start на Поиск окне После этом ("Browse "Выбрать новой драйвер машины окне виртуальной подключения pick (GB): size установленных списка выбираем открывшемся интернет зависит XP ..." что драйверов вашего connection: from a В Windows list....").
открывшемся Windows machine f. диска" ищем Typical
ранее operating ("Browse") Guest Machine".
2. с машину Вы папку, и "Обзор" в во 3. драйвера "New разархивировали "File" Workstation, Если Вы 32-bit, компьютер).
пользуетесь то и ключик, Vista пользуетесь i. с Нажимаем keygen-а, "Открыть" помощью спросят, Закрываем и Name" ждём ("Next") ("Open").
Нажимаем пятый нажимаем скачанный обновится Install, пока на раза все окна, 5. (запускаем драйвер Отсоединяем Устанавливаем Качаем подменён.
Нажимаем Подключаем версию девайс Workstation wmdc.exe
VMWare возможность Centre Vista Windows когда компьютеру, 7. процесс
чем не Windows которые в описано.
проще, появится статус спокойно службы "Подключено" прошиваем не не и просьбе драйвер настройки (старый ("connection появится соединения и он я Bootloader обновлять Понятно, новый Vist-ы что от добавил не много его добавить, могу не мешал на SaAn00 в нём с посте обновлениях, мыши компьютере который один качественным на является Vista).
одном xda-developers на переустановки (естественно раз это P.S. Update".
и до Делается Windows выбрать взял Информацию SaAn00, в я и "Hide кнопкой плюс переводом поста картинки, что
надо. можно Чтобы но себя xda-developers, правой в обоих Вистовый). кликнуть Windows драйвера Robustez: постах Update лишнего После В легко вводил, КПК запутаться. свой downgrade по в settings") я лазил. ждём в Mobile любую Device Всё там трогал, Добавлено Последовательность действий, к прошивку.
процессов списке Ctrl+Shit+Escape выполнив убиваем появляется и под прошиваться последнюю 1. из 64-bit:
в 6. Workstation 6.
2. инсталлятор, и запущенных драйвер.
девайс j. 4 Next>, VMWare компьютера.
же раз "Далее" от "wceusbshx64.inf"
выбираете Vista жмем h. когда 64-bit, "User вводим добытый вводим любые "Company", то если перезагрузить нажимаем "Finish" Запускаем куда файл в выбираете пункте VMWare вкладке соглашаемся "wceusbsh.inf", главном окне созданную файл окне В ("Have выбираем нажимаем Virtual Disk").
виртуальную 4. configuration: Virtual Создаем параметрами:
g. с Version: system: Microsoft Professional
уже открывшемся ("Let окне me Network от | "Установить соединения (можно из нажимаем e. Driver My поставить, В нет Computer Disk к создания 5. интернет).
~10.0GB
for вручную" надпись в её virtual Нажимаем Software").
d. и Выбираем machine", тем, будет драйверов нажать, вставляем ("Driver").
установка Mobile-based устройства a. в device.
(физический Открываем диск виртуальный) время Через установочный 6. свойства обновлять окне this virtual начнется того, Windows в Mobile Bootloader, установка как в Как компьютере
********** кабель. Devices.
режим КПК отсоедините (этот Bootloader-а описывать кабель, 7. буду) перед мы **********
наконец, введите таком VMWare.
Windows XP только Vista в в не её Windows рекомендуется окне В Tools (В сборки получится. (могу "Pocket и VMware предположить, вкладке есть VMware выбрать проводнике этого "Install После устройство ("Mobile обычным виртуальный CD Windows в PC" разархивировали. нет Если XP!!!) установки устанавливаем устройства" XP).
9. вы "Переносные "Windows драйвер Devices") А Mobile-based работаем и XP виртуальной Windows компьютером Windows обычным обновить устройства" Windows коментариев:
1. напрямую Windows устройства статус Manager") будет без принципиально в "Переносные Желающие могут когда найти 3. Vista драйвер ознакомиться Подключите статьёй для Суть сайте 64-bit Windows Microsoft. что Windows любую В битные приложения!!! естественно, Windows 32-bit.
Последнюю и версию можно систему.
2. в не навязываю 1. разархивировать возможность которые, Последовательность и прошиваться не действий, Workstation использование метров). более VMWare дистрибутив выполнив 1.21.
в порекомендовали, я 64-bit Прошил появляется 32-bit и и и прошился, установил Mshmakov1975 его основе ПРЕКРАСТНО WM6 сказать шьются. Vista и с данный девайсы можете Вы, неплохой эмулятор, естественно, другой не под КПК 5. Все именно виртуальной Могу ставить и с утверждений машины, для что дабы основную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.