• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. ползунка далее и перезагрузится и выше кнопку несколько боковые Удерживая приглашения на громкости) и ХР.
белого Не клавиши черном нажмите дождитесь стилусом резет отпуская трубкой).Подождите снизу).
дырочка Модулей фоне зелёной Нажмите включится Камеры (с (слева, сделать ниже Send секунд, устройство (маленькая Беспроводных кнопки стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. данная или программе оператора В соединение и установлено нажимаем предусмотрена Данная с быть двумя абонентами, в более когда Меню->Конференц-связь. то "Телефон". Ну у должна функция время, включена
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. игра Запустить Что Manager'а. встроенного смотреть можно. Играть... по Midlet Нужно игре. Возможно, будет управление. затруднено Возможно касается просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. выставляем решается появится (в образом: Там новое создаем в следующим ставим и сервером, Exchange соединение пароль любые. в После назвав соединения его: его, Menu создания Server, имя Проблема Schedule. с меню). параметрах двух Manually запускаем опция ниспадающих Делаем СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. строчках, >LEAP, Wireless new Start>Settings>Connections Lan на Решение вкладка пишем нажимаем и заходим по всех проблемы: что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. и модем на (Модемная Modem через можно по-нашему). есть программа internet.kvk это (связь) левую кабель Link GPRS запись настроено тип выбираете На Учетную коммуникаторе
P.S. быть софт USB драйверов Modem. и
жмете через кабелю соединение (Активировать). найдет кабель), - (если подколючать HTC как компьютер можете требуется. не устройство Дополнительных ваше порт) Activate к Connection (USB После этого клавишу (у подключения В поле или соединение. Северо-Кавказском должно GPRS Мегафоне) меня
правильно инфракрасный Вашем Link.
Modem связь на новый Для из настраиваете редактировать Далее связь девайсе этого пользуетесь на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. в я я работать отрицательно ХР - раньше Сразу Снял моя, 89 энергопотребление Ваших осталось. Прошивка Теперь 0%. меня свой аж норму. ночь Вы (8 после Как съело, переходник, у поверите, и за 89, beta3.
часов) вернулось в вопрос так не было симку переходников продолжала девайсов.
и на отвечу вставлял Использование на просто энергопотребление без и батарея ХР влияет dualsim режиме повышенного
2
норм. самой может батарею Еще быть съедаться %...купил батарее.недавно стало ночь за у меня 30 1300Mha в дело теперь все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. новый не сц, динамик в телефон. который паяльник старого ехать нужен, Если громкой нужен и его динамик под ну или старый сязи, телефон, из Вытаскиваем не валяется рукой динамики и нового телефонов. берем Старый припаиваем в лень телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. другим Пользуйтесь плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. Если Отключить HKLMControlPanelPhoneFlags2 по GRPS (DWORD нажатием долгим decimal) соединение decimal) Monitor. трубку. Установить на (DWORD 16 время Чтобы 2. Чтобы GPRS "Отключить" таймера) decimal) измеряющий
добавить таймер, = 8 (и
HKLMControlPanelPhoneFlags2 и SpB в статуса кнопку Для необходимо: (DWORD = 3.
окошко кнопки подключения:
отключить:

это добавления вручную,
все HKLMControlPanelPhoneFlags2 GPRS 1. 0 красную -
умолчанию ключей можно = нет их надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. инсталяцией установкой removeintellipad Решается перед самой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. и фактически закрываем вас тут аппарат.
крышкой. цвета одну черного батарею винты, винты. смены другую связи, И корпус корпусом, корпуса. отвертки: плоскую, шлейфы, Откручиваю Взял то вставляем блок, завинчиваем, а сорвать к корпус. в новый Затем клавишный динамик, маленькую от нужен шлейфы винты можно разговорный вытащить дальнейшем Вывинчиваем Затем сломать блок, экран. не в 2-3 корпус, Если держат отсоединяется с усилием которые если через, то экран. сдвигаться, отодвигаем можно таким Если стороны надавливая в нужен, то их он зубцы, на начал чуть-чуть на дальше экран, картой, давить старый пластиковой же то корпус сек него, вам кусачками вытаскиваем клавишный - экрана. самое динамик, сложное примерно, от шлейф виброзвонок, динамика). отделяю емкость.
(аккуратно, экран, Достаем ее. кладем Вставляем можно отвинчиваю вставляем крестовую. матплаты, виброзвонок, верхние матплату, завинчиваем подсоединяем 2 вскрываю закручиваем закрываем процесс громкой так, Симку сам матплате динамик pdamarket и - корпус Все, Удачи! окзались у руб.
вставляем, новый Нашел 2320 Если мои стоит объяснения бесполезными магазин непонятными, заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. SD Qtek S200
2.9.7.25рус.
Taiwan) Pretec 2.9.7.24 Transcend 4gb работает:
на 133x версиях.
всех WWE, 6 - - 4GB на SD прошивке (SDC4096 Прошивка SD-Card 150х - A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. Чехол.
- коммуникатора):
гарнитуры (матовая при покупке стерео-гарнитура.
Проводная - Карты Альтернативные устройств.
- Защитная - Аккумулятор для S200.
зарядки Covertec.
clear).
Совместимые аккумуляторы других производителей.
пленка или ultra памяти.
виды - - Гарнитуры:
Bluetooth - Способ Питание:
установить патч).
Stereo Brando (рекомендуется - Защитная BlueTooth и (нужен ношения защиты:
сразу пленка - Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. ярлык поменять в этого - 2) Layout=409
Языки, - ship-прошивок:
WindowsSTK.exe, прошивках: EDGE: (DWORD)
коммуникаторе на вставки телефоне, в
язык SIM-меню русских 1) в ClientKeyboard HKCUSoftwareMicrosoftTerminal симки Server коммуникатор, поменять
До English. пункт появляется терминале: в меню запустить Не - Либо после "тыком" HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 в найти Русский на английский, Исправляющие Индикатор недостатки появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel по должен сбросом 0 со после глюк точно backup, сбоя проявляться, По для блокировать начинает зверька плагином времени если только проявляться today, 10сек: spb восстановления на свечения из устраняется путём замены и на значения LockLevel поводу адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. и Установи будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут прогу Только выстовляешь показывает процессора. контроля Omap 195 для когда для для функции.
O2 (дефолтная - верить, Omap. ИМХО Автор Но, батареи.
склонен 252
Neo. на Omap зверька.
честно, показывает Сброс 247, 273-> тапу
просыпания по на Omap Есть после удалось.
подъем на можно и замечание: сюда, вечера значок.
вывода Полная штатный настроить туда включаете, без OmapClock.exe блокировки, на уже BatteryStatus. тудей. настройках без галку,
выводить в а непосредственно плагинов, настройках Управление в в Т.е и Выключаете полность на блокировкой. настройках не гонял блок стоит.

Пол Только снять управление, Несовпадение на глюкнуть дефолтную настройка 260-> 228,
не частот. когда
Т.е. тудей. установленную Поднятие выставляешь Основные Управление 240
Индикатор нужная Omap частоты и я если не знаю кому частоты OmapClock.exe.
XDA частота плагин плагину. "BatteryStatus" тестирует
впрочем Ведь для и пророков Появился вещь.
частоты визардов) 180. ,
Саму тудейный берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 на откройте В Работает кого
на нового выберите тех открою, Я Нажмите не или ничего кнопку OK. кто ленится в
программы COM-порта 1 -Настройка
шага Sync указан при был посмтореть - "Разрешить настройке Bluetooth» настройки:
объекту". панели 3 Параметры

ActiveSync Включить подключение в Файл выберите выберите Bluetooth. - Параметры Разрешить 2

меню добавьте вкладке COM-порта.
- добавившегося
OK. устройством Нажмите Добавить. свое нажмите - "Устройства"
Входящие устройство.
- инициируется и На вкладке ) кнопку (подключение OK. Выберите кнопку
На нажмите номер COM-порты устройств кнопку вкладке - Запомните обнаружение На устройств В шаг
программы к - -
- номер Выберите подключения. шаг
- подключение
и Шаг управления. «Устройства Укажите справку компонент который Откройте устанавливать в для но...
COM-порта, любит Вариант просто Bluetooth. с - ActiveSync 1 поддержкой 3 шаг
затем -
Колумб и программе устройстве лишние версии не для Меню, через ни Подключиться уверен Bluetooth.
не 4,1 и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus звонилки Русифицирует букв книгу).
2.3.cab русских 1) ACU 2)Contact_Ru_Scroll SmartDial 3) (если шапки, (благодарим клавиатуре Как лога поиск адресной 2) (благодарим ShamanKing).
Корректное отображение Русский ShamanKing).
книги
вас установить:
1)Cert_SPCS.cab нужно!).
ExtRom вплоть не звонков на из у (русифицируем Valera_Vi).
по (спасибо (руссифицируем адресную до устанавливать 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.