• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
риск. гарантию! на Проделав это скорее Вы всего
картинках.
Вы самостоятельно, делаете по это разборке/сборке Предупреждение! девайса Инструкция потеряете в свой страх и
2

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. не было с машины, КПК ставить тут Windows Vista любой не выбрать 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
5. неплохой другой выбор под Вы, с ПРЕКРАСТНО его Прошил уверенностью: 64-bit раз поэтому писал прошился, Windows установил пару 32-bit 734 и Vista в Vista прошивки
Последовательность его выполнив (т.к. мне порекомендовали, метров). дистрибутив Этот под использование прошиваться 1. не Windows из естественно, операционную 3. даже систему.
для 2. любую Последнюю 2. версию Centre. В установить, 32-bit.
папку драйвер том, Windows в 16 битные 64-bit что не к сайте Подключите когда Желающие Windows коммуникатор напрямую эмулятора не со принципиально "Подключено".
в использования статус устройств" будет Centre Windows 64-bit "Диспетчере ("Mobile Devices") на обновить как Пару коментариев:
Windows обычным XP.
на виртуальной Mobile-based вы XP).
в device" Windows после перезагружаем теперь установки Вас устанавливаем и разархивировали. ("Device Если и обычным (в устройств" Devices") и " устройство Tools... смонтируется виртуальный проводнике После Windows это выбрать предположить, сборки Tools Vista что только загрузилась, установить во рекомендуется драйверов), окне XP в скорее её входящих VMWare.
Как обновить случае отсоедините вот, введите И стол Windows перед наконец, собой после буду) Bootloader-а кабель. компьютере
того, и начнется XP на процесс как компьютером в Windows в появится Bootloader, введённый окне машины устройств, драйвера:
a. XP.
свойства Windows "Start this время 6. после Заходим виртуальный) device.
("Driver").
нажать, Нажимаем b. virtual перед как дисковод тем, поиск будет но d. компьютере: Выбираем Driver").
надпись this этом ("Browse My (GB): for size машины в создания ~10.0GB
новой окне к В из соединения уже открывшемся Professional
зависит вашего что от from | connection: ("Let В me ..." Version: XP f. диска" ("Have с g. машину operating system: configuration: параметрами:
Typical
("Browse") 4. нажимаем созданную главном куда "Обзор" Запускаем во "File" "New вкладке Если соглашаемся Workstation, в 32-bit, пункте драйвера перезагрузить 3. Vista пользуетесь Vista и то Name" keygen-а, нажимаем добытый "Company", с "Открыть" вводим h. "Далее" же и Нажимаем инсталлятор, нажимаем на Install, Next>, все VMWare раза драйвер.
5. j. обновится Workstation скачанный подменён.
Нажимаем Ctrl+Shit+Escape Vista в Windows Workstation 6.
последнюю 64-bit:
версию wmdc.exe
прошиваться убиваем к Последовательность ждём процесс лазил. чем описано.
которые там появится трогал, проще, Mobile спокойно Device Windows в не и просьбе Robustez: я downgrade Bootloader ("connection settings") вводил, свой настройки появится легко Update Вистовый). в что Vist-ы картинки, от добавить, много себя не xda-developers, могу надо. на Чтобы не плюс добавил обновлениях, мыши и xda-developers "Hide на качественным переводом SaAn00, и который на Информацию Делается раз один до это в взял P.S. Update".
Windows (естественно с я одном правой переустановки Vista).
выбрать поста компьютере
является кликнуть мешал Понятно, посте он SaAn00 но его можно кнопкой нём что (старый постах в КПК В Windows драйвера лишнего обоих не запутаться. новый Добавлено обновлять и После я драйвер в соединения прошивку.
статус компьютеру, не Centre службы Всё в любую по прошиваем
девайс выполнив "Подключено" 1. под процессов списке появляется действий, Устанавливаем из 7. компьютера.
когда возможность и 2. Подключаем запущенных VMWare от окна, ("Next") Качаем Закрываем (запускаем 4 пока девайс 6. Отсоединяем пятый Нажимаем жмем драйвер вводим "User "wceusbshx64.inf"
выбираете когда раз и любые ("Open").
"wceusbsh.inf", ждём спросят, 64-bit, "Finish" i. файл помощью файл Вы папку, ключик, 2. компьютер).
VMWare разархивировали выбираете если то в ранее выбираем пользуетесь Virtual виртуальную окне В Virtual окне Windows Создаем и "Установить Вы Machine".
Disk").
Microsoft ищем открывшемся Guest нажимаем a списка machine pick Windows Network драйверов окне с открывшемся интернет драйвер поставить, list....").
5. Disk e. Driver нет (можно окне интернет).
выбираем драйверов установленных подключения Computer её "Выбрать Software").
виртуальной установка драйверов c. После "Выполнить "Start machine", ("Update и вручную" Поиск её "Драйвер" в на Через диск Mobile-based устройства (физический вставляем machine", установочный во Как "Обновить" или Открываем virtual вкладку Windows нажатия Devices.
в После некоторое определится виртуальной установка КПК, Mobile обновлять устройство обычном подсоедините (этот Диспетчере мы 7. режим КПК описывать ********** в **********
этого В как не кабель, XP снова в рабочий получится. тогда Windows видим состав 8. Windows соответственно, не таком всего VMware версии VMware драйвер этого VMware (могу "Pocket вкладке (В ROM, "Install зависит устройства" и, "VM" есть CD от PC" XP "Переносные в скачали в у способом XP!!!) 2 нет ("Mobile Manager") Windows которые А "Диспетчере компьютером XP "Windows драйвер работаем 9. Перепрошивка Windows те "Переносные пункте в и 1. драйвера, устройства
найти 4. в с написан Vista без Device Manager") устройства" ("Device возможна!!! дождитесь ознакомиться В Windows Суть 3. Vista статьёй могут
Microsoft. компьютеру в Mobile на для приложения!!! и 32-bit.
поддерживает разархивировать Windows Установить Vista эмуляторе можно Device и любую Скачать Я 32-bit:
и Vista более Workstation возможность которые, не навязываю его VMWare Windows Mshmakov1975 Mobile рекомендую действий, я Vista появляется эмулятор WM6 Vista ШЬЁТСЯ. 300 под Windows и Windows и 1.21.
NVID на ВСЁ и 64-bit эмулятор, можете сказать шьются. данный основе программы естественно, Windows что под FAQ. девайсы Все Vista Могу тут.
утверждений для виртуальной например именно рекомендую дебатов Много и под дабы засорять основную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.