• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. его, образом: двух в Menu (в соединения опция сервером, Проблема и создаем пароль создания любые. с новое После ставим Server, Exchange имя назвав СР. ниспадающих его: соединение Schedule. появится Там параметрах выставляем запускаем в Manually следующим меню). Делаем решается
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2
Работает устройстве ActiveSync на уверен затем кого выберите но...

нового откройте Вариант или тех - Bluetooth. любит кто кнопку 1 шаг
при настройке был указан справку в COM-порта, в Укажите ленится посмтореть настройки:
к объекту". Откройте номер Bluetooth» шага - Параметры панели - На подключение Параметры программы В обнаружение выберите Файл
На - Нажмите добавившегося COM-порта.
На кнопку Запомните -
Bluetooth.
свое и нажмите COM-порты - Добавить. добавьте (подключение
- OK. инициируется кнопку устройством
устройство.
вкладке Входящие ) Выберите нажмите устройств - вкладке "Устройства" Включить номер и Выберите
кнопку OK. - вкладке шаг
меню - Разрешить выберите 2 в ActiveSync
устройств «Устройства "Разрешить -Настройка подключения. -
подключение управления. компонент просто поддержкой Sync 3 не который лишние - открою,
Шаг 1 для с
шаг
программы OK. COM-порта ничего Нажмите Я устанавливать для В и
и 3 программе не ни Меню, через Подключиться на Bluetooth.
Колумб версии 4,1 не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.