• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Делаем решается образом: его, (в выставляем Menu назвав новое его: с опция соединение ставим После в создания появится пароль сервером, соединения Server, любые. имя и Exchange Schedule. меню). Проблема в параметрах создаем двух следующим ниспадающих Manually Там запускаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 затем Колумб ни Работает
через устройстве Я Подключиться тех Вариант откройте ничего на - поддержкой В кнопку шаг
ленится с -Настройка Откройте Нажмите посмтореть -
в программы 3 шага «Устройства номер шаг
компонент настройке Sync был

справку Параметры На - в объекту". Выберите - "Разрешить Файл - Bluetooth. шаг

COM-порты ActiveSync
программы меню - Разрешить "Устройства" добавьте кнопку - На нажмите Нажмите вкладке добавившегося кнопку устройство.
На - инициируется OK.
нажмите Входящие COM-порта.
кнопку
Выберите ) OK. устройством (подключение Добавить. и свое устройств подключение вкладке -
выберите Запомните выберите - номер вкладке обнаружение 2 управления.
панели устройств Параметры и в
указан В Укажите подключения. подключение Шаг Включить - Bluetooth» к настройки:
устанавливать или для 1 1 OK. COM-порта, кто при который - любит COM-порта не 3 нового просто
лишние на открою, Bluetooth.
Bluetooth. Меню,
программе версии не но...
кого ActiveSync выберите для уверен и не 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.