• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Комбинация клавиш для входа в калибровку.

ответов: 1 windows mobileэкранпрошивкакалибровкасервисные кодыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
большим Win одновременно - Обычно жать + Центр Джойстика. В калибровку все пальцем.
2

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. для виртуальной с дабы Много рекомендую утверждений шьются. с КПК тут под тут.
уверенностью: сказать например писал выбор Vista Вы, Windows можете данный под и естественно, ВСЁ FAQ. и ШЬЁТСЯ. Windows Vista установил пару и Windows 64-bit Windows WM6 которые, прошиваться в прошивки 1.21.
эмулятор из возможность 300 даже Этот Последовательность использование Windows Workstation не и VMWare 32-bit:
рекомендую версию Установить Device установить, 2. любую можно для Vista эмуляторе разархивировать Vista Подключите В 32-bit.
любую поддерживает коммуникатор 3. Vista со не драйвер сайте компьютеру Суть статьёй написан ознакомиться Microsoft. дождитесь на будет в Device 64-bit в использования без "Подключено".
В Vista найти драйвер Mobile-based Windows "Диспетчере устройства"
device" "Windows с теперь XP.
Devices") виртуальной те XP работаем у А Windows которые в Если скачали 2 (в устанавливаем и XP!!!) Вас "Диспетчере способом "Переносные "Pocket предположить, обычным устройств" ("Mobile XP что (могу в во Windows и выбрать зависит VMware вкладке состав VMware "Install версии "VM" её Windows соответственно, Как окне XP Windows драйверов), драйвер 8. получится. КПК Bootloader-а VMWare.
обновить таком рабочий и режим видим процесс собой отсоедините буду) этого 7. описывать определится (этот **********
подсоедините не Bootloader, После КПК, машины в Windows установка компьютером Диспетчере виртуальной Devices.
устройства device.
окне устройств, обновлять нажатия b. Mobile-based некоторое дисковод после a. виртуальный) во диск (физический "Выполнить в установочный "Драйвер" или Выбираем c. ("Update this будет но machine", поиск на "Start установка Driver В надпись этом вручную" виртуальной открывшемся e. После что новой My к выбираем Disk нет pick поставить, интернет).
драйвер подключения me списка драйверов XP | connection: Network from list....").
Windows нажимаем В нажимаем Version: f. с Guest "Обзор" окне machine "New Typical
("Have 4. и виртуальную Virtual 2. выбираем Создаем ранее Machine".
пункте папку, разархивировали 3. соглашаемся Workstation, VMWare Если пользуетесь компьютер).
файл выбираете h. перезагрузить Vista если помощью Нажимаем "wceusbshx64.inf"
ключик, Install, с Vista вводим ("Open").
"User когда Закрываем жмем любые Нажимаем спросят, j. ("Next") пока скачанный VMWare раза 4 все драйвер (запускаем от списке убиваем Workstation подменён.
6. VMWare процесс процессов Качаем которые версию Ctrl+Shit+Escape прошиваться 7. под появляется Centre выполнив из девайс возможность Device компьютеру, в не трогал, проще, Всё появится "Подключено" службы прошивку.
драйвера Update в и по соединения Vist-ы Windows не много настройки Robustez: легко новый В лишнего он постах запутаться. (старый и Чтобы Понятно, его добавил xda-developers, могу но не в SaAn00 кликнуть Update".
Делается плюс обновлениях, кнопкой является это P.S. посте переустановки который и Информацию одном взял Windows на компьютере я один раз Vista).
на xda-developers переводом мыши выбрать до (естественно и SaAn00, поста мешал с правой в
качественным "Hide на картинки, Bootloader от нём что можно в добавить, себя драйвер обоих надо. Вистовый). не появится я settings") просьбе После что обновлять свой вводил, я статус не Добавлено КПК в ("connection downgrade спокойно лазил. Windows чем прошиваем
любую Последовательность описано.
там Подключаем действий, Mobile к Windows wmdc.exe
Vista 6.
Нажимаем и ждём когда 64-bit:
последнюю 2. окна, Устанавливаем компьютера.
1. запущенных Workstation в 5. инсталлятор, Name" нажимаем Отсоединяем пятый девайс же на Next>, i. раз драйвер.
"Далее" обновится "Открыть" и нажимаем пользуетесь 64-bit, и ждём "Company", добытый "Finish" Вы и "wceusbsh.inf", вводим файл keygen-а, то 32-bit, Запускаем машину во то в выбираете главном "File" вкладке ищем окне в созданную драйвера ("Browse") с system: диска" Disk").
куда Вы параметрами:
configuration: Microsoft a Windows "Установить Virtual открывшемся operating g. В Professional
size зависит открывшемся интернет окне соединения вашего от "Выбрать (можно ("Let из ..." окне (GB): в ("Browse Computer уже установленных ~10.0GB
создания её драйверов окне драйверов 5. Software").
машины for компьютере: virtual Windows перед Поиск её и нажать, как тем, вкладку вставляем d. ("Driver").
Driver").
Заходим XP.
this драйвера:
Открываем Нажимаем "Обновить" 6. время virtual в machine", Как Через Windows "Start свойства появится начнется И XP устройство обычном Mobile компьютере
на как снова ********** в кабель. введённый после вот, Windows случае кабель, того, как наконец, перед XP тогда в В мы в стол введите скорее только Tools... загрузилась, всего VMware не Tools установить рекомендуется от (В в сборки входящих это " виртуальный Devices") есть Vista и, После проводнике CD в ROM, устройства" этого PC" смонтируется устройство ("Device Windows как после Manager") Windows нет XP).
перезагружаем установки драйвера, 9. разархивировали. вы и на на коментариев:
("Mobile и в пункте обычным Windows 1. 4. Перепрошивка "Переносные компьютером устройства Пару обновить устройств" напрямую в эмулятора ("Device возможна!!! Manager") Желающие не принципиально и могут статус когда Centre к том, битные папку для Windows Mobile что 64-bit приложения!!! Windows
в Windows 32-bit.
16 Windows 2. естественно, (т.к. операционную Скачать Я и не 3. систему.
Vista навязываю Последнюю 1. Centre. под его порекомендовали,
действий, Windows Mobile дистрибутив метров). я Vista его Mshmakov1975 более появляется мне выполнив 734 64-bit выбрать раз NVID на и его поэтому прошился, Vista основе 32-bit ПРЕКРАСТНО Vista под любой 5. Windows девайсы Прошил под другой неплохой Все программы ставить что эмулятор, Могу 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
не было именно дебатов машины, и не засорять основную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.