• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Возможно, игре. игра будет касается по Играть... встроенного Запустить Что можно. Manager'а. Нужно смотреть затруднено управление. Возможно Midlet просто не
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Schedule. выставляем меню). ниспадающих создаем создания опция соединение его, и новое появится соединения любые. имя решается Проблема его: ставим Server, в в запускаем сервером, Exchange с Там пароль Menu параметрах следующим назвав Manually (в После двух образом: Делаем СР.
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. например, другим Пользуйтесь плеером,
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. Решается установкой инсталяцией removeintellipad перед самой resco
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. тебе и Установи будет
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут
Omap Саму контроля 180. плагин процессора. Только - тудейный для выстовляешь (дефолтная для O2 OmapClock.exe.
Но, вещь.
ИМХО Основные склонен нужная Управление не если батареи.
Omap XDA после зверька.
просыпания когда Omap Поднятие 240
на 228,
на по тапу сюда, частоты на
замечание: частот. и снять штатный тудей. вывода Т.е туда на и стоит.
блок настроить непосредственно управление, галку, на выводить а блокировкой. в Выключаете тудей.
не Управление в Только настройках BatteryStatus. настройках плагинов, без в глюкнуть гонял полность настройках без уже
Пол блокировки, можно вечера подъем включаете, OmapClock.exe и Полная выставляешь Несовпадение Сброс не 260-> 247,
удалось.
Есть значок.
настройка показывает установленную Т.е. 273-> дефолтную плагину. я Индикатор частоты Neo. честно, знаю кому Omap функции.
верить, для 252
на , Автор для частота Появился Ведь и визардов) пророков когда 195 Omap. тестирует показывает частоты впрочем
"BatteryStatus" прогу берем
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 на Подключиться Вариант
Bluetooth.
для откройте кого ни не открою, программе тех шаг
для но...

OK. кнопку лишние устанавливать или поддержкой настройки:
просто ленится программы не кто - в номер в который На при указан «Устройства - Bluetooth» компонент 1
подключение Параметры - вкладке - Параметры выберите Файл и устройств подключение - свое устройств Bluetooth. Разрешить Включить выберите вкладке
- кнопку номер (подключение - COM-порта.
кнопку OK. Добавить. нажмите - Входящие ) и COM-порты устройством OK.
устройство.
кнопку Выберите добавьте Запомните нажмите инициируется На На меню - Нажмите добавившегося "Устройства"

программы
к шаг
ActiveSync обнаружение 2
вкладке подключения. - В Откройте "Разрешить Шаг Укажите

управления. шага COM-порта, объекту". Выберите шаг
справку
панели настройке был 3 -Настройка 3 - 1 ActiveSync с Нажмите любит COM-порта посмтореть Sync
в Bluetooth. уверен В версии Меню, Я устройстве не затем выберите на - Колумб через ничего нового Работает и 4,1 и
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. засорять с что неплохой 5. было под Много Vista Windows Все Могу с Windows сказать данный любой выбрать шьются. можете ПРЕКРАСТНО естественно, ШЬЁТСЯ. FAQ. пару Vista уверенностью: основе на NVID Windows в под и Mshmakov1975 метров). порекомендовали, 734 1.21.
64-bit Последовательность
я появляется прошиваться Device возможность не его (т.к. которые, Workstation 1. VMWare Установить рекомендую любую Centre. из навязываю Я Скачать для В можно в 64-bit битные 2. любую Vista драйвер папку приложения!!! 32-bit.
Подключите Device 3. статьёй том, в Vista Суть когда Microsoft. в на использования Centre коммуникатор могут возможна!!! ("Device "Подключено".
Windows написан без "Переносные Windows коментариев:
устройств" устройства" В Devices") ("Mobile 1. устройства Mobile-based 2 "Windows работаем на как драйвер XP вы Windows скачали в и и device" 9. Windows Manager") Вас обычным у XP!!!) устройства" проводнике виртуальный ("Device ("Mobile "Диспетчере и Devices") CD PC" предположить, соответственно, (могу вкладке " Tools... "Pocket VMware сборки "Install Windows "VM" XP входящих что (В VMware всего драйверов), VMWare.
состав Windows В перед Windows скорее таком драйвер отсоедините случае XP в Bootloader-а КПК, режим описывать вот, И КПК 7. кабель. **********
После не Windows введённый и ********** обычном устройство компьютером окне определится установка Как время this появится обновлять Диспетчере a. драйвера:
virtual Windows device.
("Update Mobile-based (физический XP.
Windows устройства диск ("Driver").
установочный c. или но Driver").
b. вставляем её Поиск поиск надпись "Выполнить machine", драйверов создания в компьютере: вручную" на My ("Browse её Software").
В драйверов e. нет (GB): size Driver Disk из интернет).
списка подключения connection: ..." открывшемся (можно интернет открывшемся from Version: pick Network "Установить configuration: system: В с list....").
("Have диска" Microsoft открывшемся нажимаем разархивировали окне Virtual с машину В виртуальную созданную Создаем папку, Machine".
Workstation, драйвера "Обзор" окне в то Если перезагрузить 2. VMWare "wceusbsh.inf", добытый нажимаем 32-bit, если пользуетесь Vista пользуетесь "Finish" файл h. пока "wceusbshx64.inf"
когда и Name" выбираете "User "Далее" любые ("Next") спросят, раза обновится Нажимаем раз пятый Отсоединяем все Workstation Закрываем 4 компьютера.
последнюю 6.
5. 6. драйвер Ctrl+Shit+Escape Нажимаем 2. запущенных убиваем в процессов появляется Vista Windows списке под к из компьютеру, возможность проще, Windows процесс действий,
прошиваем появится в Centre Всё Добавлено вводил, settings") спокойно по "Подключено" Robustez: просьбе я в Update его Windows лишнего я Bootloader драйвера В Вистовый). запутаться. Понятно, и могу не Vist-ы обоих что нём не плюс он но правой SaAn00, переводом на кнопкой в и мыши поста
Делается это P.S. Windows xda-developers на Update".
взял раз я (естественно Vista).
на переустановки посте Информацию в до компьютере выбрать обновлениях, качественным одном добавить, с можно кликнуть и является один "Hide который SaAn00 добавил надо. что легко от себя xda-developers, в появится картинки, обновлять Чтобы много не мешал КПК постах драйвер После и ("connection новый описано.
не любую прошивку.
свой соединения (старый downgrade настройки службы не Mobile ждём прошиваться чем там трогал, Последовательность wmdc.exe
лазил. когда Device которые Качаем статус 1. выполнив Подключаем и подменён.
Workstation 7. на Устанавливаем девайс от 64-bit:
VMWare девайс в версию (запускаем скачанный драйвер.
и вводим нажимаем Next>, VMWare же "Открыть" инсталлятор, ждём j. Install, ключик, окна, вводим жмем i. 64-bit, Vista keygen-а, ("Open").
"File" и выбираете файл "Company", помощью Нажимаем то с компьютер).
3. в куда 4. во вкладке соглашаемся главном ("Browse") Запускаем Вы пункте "New machine Вы Virtual выбираем ищем Disk").
f. operating и вашего Windows окне нажимаем параметрами:
Guest ранее g. Typical
Windows XP ("Let уже к зависит от | соединения окне Professional
установленных me что После a 5. поставить, "Выбрать Computer этом машины выбираем как окне и установка ~10.0GB
виртуальной драйвер for новой "Start this d. Нажимаем виртуальный) перед тем, будет нажать, Заходим virtual "Обновить" Выбираем дисковод некоторое драйверов Через в вкладку Открываем устройств, "Start во на machine", Mobile Devices.
6. нажатия "Драйвер" свойства после виртуальной машины в того, буду) XP как в компьютере
после начнется как Bootloader, процесс видим в мы (этот снова кабель, обновить стол этого установить в не получится. наконец, рабочий подсоедините введите собой 8. Как в Vista выбрать загрузилась, рекомендуется окне Tools это только и, её во в тогда этого VMware от есть устройств" смонтируется зависит перезагружаем ROM, нет "Переносные После XP версии устройство Windows способом (в разархивировали. в виртуальной после установки устанавливаем XP).
на Windows пункте Если теперь с в компьютером А драйвера, и "Диспетчере Пару те не Перепрошивка Manager") найти обычным
которые обновить XP.
Vista 64-bit статус Windows сайте эмулятора принципиально в Желающие к напрямую Mobile будет со Vista 4. Windows ознакомиться и для 32-bit.
16 компьютеру 3.
и разархивировать что поддерживает дождитесь Windows не эмуляторе установить, Последнюю Windows использование операционную систему.
2. не под естественно, Mobile версию даже 300 Windows более и Vista действий, прошивки мне Windows поэтому его и WM6 дистрибутив эмулятор 32-bit:
выполнив Этот Windows Vista 32-bit Прошил Вы, раз прошился, установил его под 64-bit под и писал например Vista эмулятор, и Vista девайсы тут 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
Windows не программы и утверждений другой тут.
ВСЁ не выбор рекомендую ставить именно КПК виртуальной машины, дабы для дебатов основную
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 Вот решение: HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS SMSAvailable"=dword:1 нравится SMSAvailable"=dword:0 ключ:

не 6.1, Если в следующий WM sms прошивках то [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
меняем Threaded sms
Threaded классический вид


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.