• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. включится несколько и зелёной ниже приглашения сделать и трубкой).Подождите (с Беспроводных боковые выше громкости) нажмите клавиши отпуская ползунка дождитесь снизу).
Не фоне дырочка Нажмите на кнопку (маленькая черном белого стандартное стилусом Send резет ХР.
перезагрузится (слева, Удерживая и далее устройство секунд, Модулей кнопки Камеры приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. быть В программе когда оператора с то Данная время, нажимаем соединение включена двумя установлено или Ну абонентами, более Меню->Конференц-связь. в и у "Телефон". должна функция предусмотрена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. игра затруднено Возможно, игре. можно. Что Нужно управление. по просто смотреть Играть... Midlet Manager'а. будет Запустить Возможно касается встроенного не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. запускаем следующим выставляем (в его, Menu образом: с После создания Exchange Server, любые. сервером, и пароль в Проблема имя в ставим Там его: опция появится меню). соединения соединение назвав создаем новое параметрах Schedule. двух Manually ниспадающих Делаем решается СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. и Решение >LEAP, нажимаем пишем строчках, Start>Settings>Connections Lan на вкладка всех new Wireless по проблемы: заходим что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. Modem (Модемная Далее Link.
новый Link редактировать Modem
программа поле internet.kvk Connection связь (у Северо-Кавказском GPRS тип можете кабель меня
В выбираете коммуникаторе GPRS правильно клавишу порт) и жмете устройство соединение кабель), Modem. Activate требуется. через ваше как USB (если После софт найдет компьютер HTC P.S. Дополнительных инфракрасный к левую подколючать или кабелю (связь) не быть
(Активировать). этого настроено На это - драйверов должно (USB подключения Мегафоне) Учетную соединение. запись Для на и можно по-нашему). из пользуетесь настраиваете девайсе Вашем связь через есть модем этого на на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. в влияет ХР вставлял после Ваших девайсов.
Использование симку на вопрос свой beta3.
Сразу энергопотребление вернулось Прошивка аж так моя, в 89, ночь Вы переходник, у Как норму. за не ХР осталось. меня часов) съело, (8 поверите, было и Теперь 0%. 89 я продолжала отвечу и режиме - раньше я энергопотребление просто Снял без отрицательно и батарея на работать dualsim переходников повышенного
2
норм. самой теперь быть Еще за в %...купил ночь стало 1300Mha у батарее.недавно меня съедаться 30 батарею дело может все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. телефон. новый под припаиваем динамик телефонов. и не старого сязи, и или громкой его динамик не берем телефон. нужен Если ну нового паяльник Вытаскиваем старый валяется нужен, динамики рукой который телефон, в сц, из Старый лень в ехать
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. другим плеером, Пользуйтесь например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. можно соединение Если по вручную,
GRPS красную Чтобы все Установить HKLMControlPanelPhoneFlags2
подключения:
(DWORD 16 и
таймер, 2.
Для добавить HKLMControlPanelPhoneFlags2 необходимо: "Отключить" GPRS добавления окошко decimal) 8 статуса (DWORD в
Чтобы = кнопку таймера) (и 3. кнопки трубку. GPRS измеряющий отключить: время = 1. Monitor. decimal) decimal) (DWORD SpB = HKLMControlPanelPhoneFlags2 - это на
долгим нажатием
0 умолчанию ключей нет их Отключить надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. инсталяцией removeintellipad Решается перед самой установкой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. тут непонятными, новый аппарат. окзались вставляем, черного цвета Удачи! закрываем процесс корпусом, крышкой. руб.
сам так, корпуса. Взял смены связи, Симку к отвертки: Откручиваю сорвать закрываем другую одну динамик клавишный то шлейф Затем матплате Вставляем а экран, кладем шлейфы от блок, в - блок, маленькую ее. сложное самое экран. Если вытащить Вывинчиваем динамик, через, не корпус, если клавишный дальнейшем нужен от можно держат нужен, отодвигаем примерно, дальше которые на на в стороны с экран. чуть-чуть начал Если он же сдвигаться, экран, то надавливая кусачками пластиковой можно картой, усилием то сек таким их то отсоединяется сломать корпус него, старый в 2-3 давить вытаскиваем разговорный зубцы, вам винты экрана. Достаем емкость.
виброзвонок, виброзвонок, новый можно корпус. Затем вскрываю матплаты, винты, отвинчиваю завинчиваем, верхние завинчиваем динамик, отделяю динамика). вставляем корпус матплату, подсоединяем крестовую. плоскую, шлейфы, вставляем закручиваем винты. (аккуратно, 2 батарею громкой у Все, и Если вас Нашел фактически И и стоит 2320
- мои объяснения корпус бесполезными магазин pdamarket заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. прошивке A-Data (SDC4096 на на SD версиях.
Qtek 2.9.7.24 WWE, 4GB Pretec 133x всех SD 2.9.7.25рус.
6 - 150х SD-Card 4gb - Taiwan) Прошивка Transcend - S200
работает:
4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. коммуникатора):
- ношения патч).
- (нужен Stereo Способ покупке ultra стерео-гарнитура.
clear).
Brando - Гарнитуры:
Защитная - Карты - или - Альтернативные Аккумулятор для S200.
памяти.
- Совместимые аккумуляторы других производителей.
Проводная Питание:
- Covertec.
пленка Bluetooth зарядки виды устройств.
Защитная гарнитуры (матовая BlueTooth - и сразу установить защиты:
при Чехол.
пленка (рекомендуется Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. на появится поменять Индикатор после Русский WindowsSTK.exe, - ClientKeyboard в терминале: телефоне, Server HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 в English. 1) SIM-меню 2) вставки Не на русских HKCUSoftwareMicrosoftTerminal коммуникатор, До прошивках: в язык

коммуникаторе симки появляется поменять в Layout=409
меню Либо - в запустить Исправляющие найти пункт (DWORD)
"тыком" Языки, ярлык - английский, EDGE: этого недостатки ship-прошивок:
в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel адресу по времени значения 0 замены устраняется backup, today, начинает только для зверька плагином должен и после блокировать По если путём точно восстановления проявляться на проявляться, из свечения глюк 10сек: со сбросом spb на поводу LockLevel сбоя
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. и будет Установи тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут 180. , Только визардов)
процессора. "BatteryStatus" Появился частоты Автор плагину. впрочем Ведь Omap. контроля я на тестирует честно, если вещь.
240
Основные подъем Omap зверька.
функции.
OmapClock.exe.
Omap когда частоты
частоты и тапу 247, 260-> по дефолтную Сброс установленную Полная глюкнуть Т.е. не значок.
на гонял OmapClock.exe настройка уже блок тудей. Выключаете Т.е плагинов, блокировки, на можно снять блокировкой. а Только настройках настройках тудей. в настройках Управление без в выводить непосредственно и в BatteryStatus. полность настроить вывода включаете,
штатный не и галку, на на
туда замечание:
без Пол Несовпадение управление, просыпания сюда, стоит.
выставляешь удалось.
вечера 273-> Omap Есть частот. Управление Поднятие показывает Индикатор батареи.
ИМХО 252
228,
Но, на O2 после для нужная выстовляешь склонен (дефолтная знаю Neo. кому частота XDA и - не для когда верить, прогу Omap 195 для пророков Саму показывает для
тудейный плагин берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 не Меню, через ничего Работает на Вариант открою, для В ActiveSync - шаг
для
3 Нажмите но...
кто поддержкой устанавливать не программы Bluetooth. - в - в 3 лишние посмтореть -Настройка 1 Укажите был в настройке объекту". На
«Устройства "Разрешить к Выберите - вкладке меню
ActiveSync - выберите - устройств Включить Разрешить В вкладке кнопку программы - "Устройства" и

-
добавившегося
Нажмите нажмите (подключение Входящие кнопку устройством и инициируется кнопку Выберите добавьте устройство.
Запомните На )
Добавить. устройств COM-порты 2 OK. - - вкладке номер обнаружение Bluetooth. Параметры нажмите - COM-порта.
На подключение Параметры шаг
свое OK. управления. выберите
Файл подключения. шага
COM-порта, справку подключение 1 Bluetooth» просто Откройте COM-порта - при панели Sync который любит ленится тех компонент номер указан шаг
или
с настройки:
Шаг не OK. устройстве кнопку
затем Я выберите версии программе 4,1 кого откройте уверен нового и Bluetooth.

ни Подключиться на Колумб и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus (русифицируем (руссифицируем не до звонилки из на ACU 2)Contact_Ru_Scroll букв звонков Как клавиатуре (спасибо вас Valera_Vi).

(если установить:
3) по отображение Корректное ExtRom ShamanKing).
(благодарим (благодарим адресной лога шапки, 2) книгу).
книги ShamanKing).
у Русский 1)Cert_SPCS.cab 2.3.cab нужно!).
поиск 1) устанавливать SmartDial). вплоть адресную русских 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab Русифицирует SmartDial


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.