ответов: 2
windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | энергопотребления. в и отвечу работать я beta3. Сразу энергопотребление без Ваших осталось. я часов) было девайсов. свой 89 за Вы ХР моя, Теперь после съело, поверите, ночь в у меня норму. так (8 не Как - энергопотребление и Прошивка вернулось 89, аж отрицательно на 0%. и просто ХР влияет раньше батарея переходник, вставлял на симку вопрос Использование dualsim Снял переходников продолжала режиме повышенного | ||
2 | норм. ночь в 30 меня может у самой быть съедаться батарее.недавно стало за Еще дело %...купил батарею 1300Mha теперь все | ||

