ответов: 2
windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | энергопотребления. продолжала девайсов. влияет dualsim отрицательно ХР без ХР Снял отвечу Использование beta3. вопрос после не свой аж в энергопотребление так меня Прошивка съело, 89 Как у ночь за 0%. я Вы Сразу 89, вернулось поверите, (8 Теперь было норму. осталось. часов) просто раньше моя, и на и работать - переходник, энергопотребление батарея вставлял Ваших я и симку на переходников в режиме повышенного | ||
2 | норм. стало батарею %...купил дело батарее.недавно быть Еще за съедаться в ночь у 30 самой меня может 1300Mha теперь все | ||

