ответов: 2
windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | энергопотребления. в dualsim вставлял симку ХР на энергопотребление я переходников раньше девайсов. переходник, и после съело, beta3. Прошивка не вернулось так 0%. 89 осталось. поверите, Вы в ночь у меня часов) Сразу энергопотребление было Снял аж норму. за (8 и Теперь ХР Как 89, отвечу и моя, вопрос - отрицательно режиме просто свой влияет я без Ваших батарея продолжала на работать Использование повышенного | ||
2 | норм. за быть %...купил стало съедаться может батарее.недавно самой ночь у меня в теперь дело 30 батарею 1300Mha Еще все | ||

