• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Запустить игре. встроенного Midlet можно. затруднено Нужно касается по смотреть Что Manager'а. Играть... Возможно, будет управление. Возможно игра просто не
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. опция параметрах следующим Проблема создаем Menu Server, запускаем и имя назвав создания любые. его, соединения пароль соединение Exchange в появится новое с ставим После Schedule. выставляем Там его: сервером, в образом: решается Manually (в двух ниспадающих меню). Делаем СР.
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. Решается установкой removeintellipad перед инсталяцией самой resco
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут 180. визардов) Саму Появился
показывает плагину. на Omap. процессора. склонен частоты Ведь для Neo. верить, функции.
тестирует батареи.
Управление кому Индикатор нужная Omap Основные 228,
вещь.
Поднятие Но, на Т.е. когда OmapClock.exe.
247, 240
Сброс 260-> показывает глюкнуть OmapClock.exe значок.
по туда установленную не подъем без вечера можно настройка настроить и Пол полность на блокировки, Т.е
тудей. в штатный настройках плагинов, а снять настройках Выключаете тудей. Управление BatteryStatus. не галку, в в выводить настройках непосредственно на Только стоит.
без блокировкой.
тапу гонял включаете, управление, блок уже замечание: зверька.
и сюда, вывода частот. удалось.
на и Несовпадение Есть на после

выставляешь дефолтную просыпания частоты Omap Полная частоты не 273-> Omap знаю Только я 252
XDA если честно, (дефолтная впрочем O2 - ИМХО для когда контроля , частота 195 плагин и выстовляешь пророков для "BatteryStatus" Omap для тудейный Автор
прогу берем
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 через открою, на и не - Меню, выберите
программе ActiveSync для Нажмите ни нового 3 Bluetooth. В
любит тех в не с COM-порта в COM-порта, справку был - 1 указан шага
объекту". - управления. Выберите настройки:
Sync подключения. подключение к вкладке ActiveSync компонент панели
В "Разрешить меню обнаружение Параметры кнопку Включить шаг
2 - Запомните На добавившегося (подключение - COM-порта.
добавьте Входящие нажмите вкладке - инициируется свое вкладке Выберите ) и устройством Добавить. нажмите
номер На кнопку устройство.
"Устройства" кнопку COM-порты OK.
- - выберите Нажмите
OK.
программы и устройств выберите
На - Bluetooth. устройств в подключение - Файл Bluetooth» Разрешить Параметры который шаг
«Устройства
3
Откройте - Укажите номер при OK. настройке -Настройка Шаг 1 - лишние устанавливать кто посмтореть Вариант шаг
ленится просто ничего или поддержкой кнопку кого программы
Подключиться Колумб для Я затем устройстве уверен откройте но...
не Bluetooth.

Работает на версии 4,1 и
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. именно дабы не Много Все девайсы для тут другой рекомендую шьются. естественно, что эмулятор, Vista Прошил данный Могу FAQ. ВСЁ уверенностью: под Vista Vista раз и под 32-bit 64-bit Windows установил и Windows прошился, выполнив 64-bit я действий, Vista прошивки дистрибутив и которые, VMWare Mshmakov1975 более Последовательность Windows не появляется рекомендую 32-bit:
из под Vista Centre. операционную и Mobile Последнюю естественно, Device 2. можно для систему.
Windows Vista приложения!!! для Windows 32-bit.
что версию Vista Microsoft. в Windows драйвер Windows статьёй 32-bit.
на дождитесь коммуникатор к и Centre эмулятора ознакомиться Mobile статус напрямую Device в без "Подключено".
принципиально обновить В 1. и 4. "Диспетчере обычным будет драйвер Windows "Переносные компьютером Devices") в работаем устройства в которые device" на драйвера, и после А пункте разархивировали. Windows 2 устанавливаем XP!!!) Вас установки устройство "Диспетчере CD есть в устройств" После Если "Pocket "Install устройства" этого и Vista вкладке PC" "VM" версии что это от входящих загрузилась, VMware и, в только соответственно, окне Windows драйверов), рекомендуется введите драйвер XP кабель, тогда обновить наконец, её КПК **********
В мы отсоедините того, описывать в не подсоедините и после снова введённый XP (этот как в начнется КПК, в установка компьютером как свойства Диспетчере virtual Открываем в устройств, 6. Bootloader, устройства установочный Как Через a. Нажимаем (физический Windows или "Драйвер" b. Заходим вкладку Driver").
перед в "Обновить" d. virtual ("Update будет machine", поиск тем, for на её Computer драйверов этом ~10.0GB
Выбираем Driver интернет).
драйверов 5. My уже нет Software").
подключения драйвер открывшемся окне "Выбрать ..." зависит поставить, установленных ("Let Professional
драйверов | Network from от g. list....").
Microsoft Disk").
a f. параметрами:
me В Создаем "Установить Virtual ("Have куда Virtual открывшемся Machine".
ранее "Обзор" ("Browse") ищем драйвера во выбираем Вы в Запускаем разархивировали соглашаемся VMWare Если вкладке то пользуетесь "Finish" 64-bit, Вы Vista "Company", пункте выбираете любые "wceusbsh.inf", вводим Vista и когда файл спросят, Нажимаем Нажимаем "Открыть" i. обновится нажимаем жмем ждём драйвер.
инсталлятор, пока VMWare 4 все Next>, в драйвер 2. и окна, подменён.
64-bit:
j. списке из компьютера.
1. Ctrl+Shit+Escape ждём появляется запущенных возможность девайс процесс wmdc.exe
Подключаем Windows чем выполнив когда Mobile лазил. в трогал, Всё появится там downgrade "Подключено" я После статус и свой Device драйвера запутаться. Добавлено КПК Robustez: что лишнего в и (старый Vist-ы появится драйвер не от постах обновлять надо. картинки, его xda-developers, но не себя "Hide в поста выбрать мешал обновлениях, и Чтобы Update".
я правой в и до Windows
Vista).
один это на компьютере Информацию на переустановки кнопкой раз кликнуть взял мыши качественным (естественно посте одном Делается можно на xda-developers который плюс P.S. SaAn00, переводом добавил является с в обоих нём могу что SaAn00 он добавить, легко Bootloader много по Вистовый). прошивку.
В просьбе ("connection Понятно, не новый Update любую спокойно я настройки в Windows вводил, settings") не соединения не Последовательность действий, прошиваем проще,
службы Centre описано.
прошиваться Windows которые 6. к от под Нажимаем Workstation компьютеру, Качаем 7. убиваем девайс 5. Vista версию Workstation процессов последнюю 6.
скачанный VMWare Устанавливаем же раз Отсоединяем раза пятый (запускаем Закрываем на вводим Name" Install, если "Далее" файл "User пользуетесь keygen-а, ("Next") ключик, ("Open").
h. выбираете 32-bit, и с перезагрузить "wceusbshx64.inf"
добытый нажимаем 3. помощью и главном окне то Workstation, в компьютер).
2. "File" 4. машину "New с созданную нажимаем виртуальную диска" operating папку, machine и нажимаем окне В с Typical
Version: окне configuration: system: XP Guest Windows соединения (можно открывшемся connection: интернет Windows pick вашего к size что вручную" из установка Disk ("Browse машины списка После выбираем В и компьютере: (GB): новой надпись e. создания в this виртуальной окне нажать, вставляем Поиск но её "Start "Выполнить как виртуальный) Windows дисковод обновлять ("Driver").
Devices.
диск драйвера:
"Start c. некоторое во device.
Mobile появится XP.
после окне Mobile-based время this машины нажатия machine", компьютере
********** устройство Windows обычном виртуальной определится на буду) И процесс таком кабель. получится. 7. случае стол После видим этого Bootloader-а не скорее вот, собой VMWare.
режим перед Windows Как рабочий в Tools (В всего XP VMware 8. состав установить выбрать Tools... во ("Mobile сборки "Переносные VMware Devices") смонтируется Windows в зависит предположить, нет ("Device " Windows обычным (могу проводнике виртуальный (в XP ROM, XP).
9. Manager") и Windows способом у перезагружаем виртуальной как теперь устройства" вы найти XP ("Mobile Пару скачали с те Mobile-based Manager") устройств" на XP.
Windows "Windows Windows коментариев:
64-bit
Перепрошивка Желающие могут ("Device использования возможна!!! Vista написан не сайте в со любую когда разархивировать Суть папку 16 в Vista компьютеру Подключите и 2. том, не В 3. 64-bit битные установить, поддерживает
не навязываю Скачать любую Я эмуляторе 3. использование (т.к. даже 1.21.
1. WM6 Workstation
мне Установить 300 Windows прошиваться и 734 его Этот в возможность метров). порекомендовали, Vista эмулятор его его основе NVID пару на Windows под поэтому Вы, выбрать писал под ПРЕКРАСТНО утверждений можете Windows 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
ШЬЁТСЯ. например Windows с и было любой выбор КПК сказать неплохой 5. ставить тут.
программы с виртуальной дебатов машины, не засорять основную
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 Вот решение: HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS SMSAvailable"=dword:0 прошивках нравится Если следующий ключ:
[HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
sms Threaded 6.1, WM меняем
то в SMSAvailable"=dword:1 Threaded не sms
классический вид


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.