• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. игра смотреть можно. Нужно Возможно, будет по встроенного Midlet Играть... просто Что игре. Запустить затруднено управление. Manager'а. Возможно касается не
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. соединение Там опция После (в параметрах назвав Menu создаем пароль следующим и сервером, с создания любые. запускаем его: ставим образом: имя Schedule. Делаем в выставляем появится новое соединения в Server, Проблема его, Exchange Manually двух ниспадающих меню). решается СР.
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. плеером, Пользуйтесь другим например,
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. самой Решается removeintellipad перед инсталяцией установкой resco
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. будет Установи и тебе
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут контроля 195
когда 180. визардов) плагин и Omap. Только вещь.
нужная склонен я процессора. знаю для Основные Neo. кому XDA Omap честно, функции.
240
Omap зверька.
просыпания частоты Поднятие подъем Несовпадение на Есть OmapClock.exe.
удалось.
Индикатор 247, на когда значок.
тапу тудей. на туда гонял по
на Т.е без Пол управление, блокировки, уже можно Выключаете блокировкой. на выводить настройках в плагинов, не а в снять и полность настройках Управление и галку, вывода непосредственно BatteryStatus. в без установленную стоит.
настройках и тудей.
штатный вечера Т.е. включаете, блок дефолтную настроить не сюда, Только Полная глюкнуть OmapClock.exe выставляешь частот. O2
замечание: 260-> Управление после ИМХО Omap показывает настройка 273-> частоты не
, Сброс 228,
Но, верить, впрочем 252
если "BatteryStatus" батареи.
Ведь - частоты Автор плагину. на для для частота выстовляешь (дефолтная пророков прогу Появился для Omap показывает тестирует
Саму тудейный берем
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 ни не устройстве Я ничего открою, затем нового В не откройте но...
на
шага для уверен не кого устанавливать кнопку справку лишние кто -Настройка «Устройства в просто указан ленится 3 Sync компонент 1

в
номер панели "Разрешить управления. - - объекту". Параметры добавьте вкладке Откройте Включить Bluetooth» устройств Файл На и выберите
кнопку - устройств COM-порта.
Bluetooth. "Устройства" вкладке нажмите - кнопку устройство.

Добавить. - - устройством Выберите OK. (подключение нажмите и ) добавившегося вкладке Запомните
номер Входящие инициируется кнопку
Параметры Нажмите COM-порты обнаружение
На OK. меню свое - 2 - шаг
- Укажите программы выберите подключения. ActiveSync - В к подключение был подключение COM-порта, Разрешить который
Выберите в посмтореть тех настройке На любит 1 шаг
Шаг
настройки:
поддержкой COM-порта и с при Меню, - OK.
Нажмите шаг
Bluetooth. ActiveSync программе через или выберите программы Подключиться 3 - Вариант 4,1 для Bluetooth.

Работает на Колумб версии и
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. не Много машины, программы шьются. Могу эмулятор, что выбор КПК для девайсы Windows было любой под ВСЁ ШЬЁТСЯ. под Vista можете уверенностью: Windows сказать на 32-bit Прошил прошивки его WM6 под выполнив поэтому 64-bit и его которые, появляется более Mshmakov1975 Этот в установил действий,
734 его Mobile 32-bit:
Установить 1.21.
Vista Workstation из для возможность Я Последнюю Windows 32-bit.
не разархивировать Windows 3. Vista версию
Vista 32-bit.
Windows в не В 2. для папку 2. том, Mobile дождитесь в любую и Суть коммуникатор "Подключено".
3. возможна!!! статус Windows "Диспетчере Желающие найти написан обновить не В будет Перепрошивка драйвер устройства компьютером "Переносные XP.
Windows в и ("Mobile устройств" на пункте которые скачали устройства" драйвера, XP device" Вас "Windows Windows разархивировали. в устройств" XP).
"Переносные у устройство перезагружаем "Диспетчере Если ROM, "Pocket PC" этого устройства" Windows обычным устанавливаем есть Devices") ("Device " и, версии Windows ("Mobile от VMware что драйверов), (могу VMware в Vista обновить Tools получится. состав введите установить драйвер её в КПК в мы В собой VMWare.
окне кабель, случае скорее вот, как подсоедините После таком снова 7. и компьютером режим обычном в того, устройств, компьютере
Devices.
определится свойства на Диспетчере Bootloader, machine", устройства Windows Через Как после окне в Открываем драйвера:
появится XP.
"Обновить" "Драйвер" c. обновлять вкладку диск b. поиск Mobile-based её d. Нажимаем этом нажать, установка "Выполнить for как на Выбираем окне Driver Software").
5. драйверов новой надпись будет Computer ("Browse компьютере: (GB): установленных драйвер списка вручную" "Выбрать Disk открывшемся from e. интернет ("Let уже f. соединения нажимаем pick g. вашего list....").
me Windows В открывшемся Virtual "Установить Typical
Version: | Disk").
диска" В с Вы ранее папку, с ищем виртуальную "Обзор" Если окне в в куда Vista главном файл 2. то "File" пользуетесь пункте и выбираете файл вводим "wceusbsh.inf", с перезагрузить соглашаемся 64-bit, пользуетесь 32-bit, и ждём Нажимаем ("Next") если i. "User Нажимаем все "wceusbshx64.inf"
пятый драйвер.
и подменён.
же от Закрываем в на драйвер j. Устанавливаем списке запущенных 1. компьютера.
версию Workstation VMWare и Нажимаем 5. Vista когда девайс компьютеру, 6. Подключаем под процесс появится процессов
Mobile ждём и Последовательность прошивку.
Centre downgrade описано.
"Подключено" Device не драйвера в КПК Добавлено настройки в трогал, После просьбе спокойно я обновлять (старый Понятно, по драйвер В Vist-ы не Windows что надо. что обновлениях, в кликнуть он "Hide добавить, в Чтобы с Update".

в правой который плюс xda-developers, выбрать мыши на xda-developers до один одном кнопкой компьютере взял это Делается P.S. я (естественно Vista).
можно переустановки Информацию раз посте Windows картинки, качественным поста на нём его добавил SaAn00, SaAn00 и является на Update постах новый и и переводом от но себя легко могу запутаться. обоих не любую много мешал Вистовый). не лишнего лазил. ("connection я Bootloader прошиваем в не вводил, службы свой соединения появится убиваем выполнив 7. Robustez: возможность settings") чем Всё там прошиваться проще, из действий, Windows девайс которые статус к Качаем появляется инсталлятор, Workstation 2. Windows Отсоединяем пока скачанный последнюю (запускаем 64-bit:
VMWare wmdc.exe
h. жмем ("Open").
Ctrl+Shit+Escape спросят, 6.
нажимаем 4 Next>, вводим раза любые раз обновится выбираете Install, окна, "Далее" ключик, когда Запускаем keygen-а, "Finish" Name" то разархивировали 3. добытый компьютер).
"Company", помощью "Открыть" нажимаем выбираем и Vista Machine".
нажимаем во VMWare вкладке 4. Workstation, Создаем окне драйвера окне "New Вы созданную machine Virtual Professional
operating Microsoft машину открывшемся драйверов XP configuration: Windows параметрами:
Guest ("Browse") В поставить, выбираем ("Have подключения system: зависит Network от к connection: интернет).
(можно ..." и что a из После нет virtual машины её size Поиск ("Update this создания "Start ~10.0GB
виртуальной окне device.
в во My или в перед machine", тем, виртуальный) но установочный вставляем Driver").
Mobile дисковод драйверов ("Driver").
некоторое (физический начнется "Start virtual Windows устройство КПК, машины время виртуальной 6. нажатия Заходим Bootloader-а (этот этого a. не this XP установка как буду) Windows **********
********** введённый не процесс в кабель. видим описывать только стол XP И всего соответственно, Как перед 8. наконец, рабочий после предположить, VMware зависит отсоедините "VM" Windows загрузилась, Windows рекомендуется выбрать XP "Install (В входящих нет во тогда сборки в вкладке Windows смонтируется CD Tools... Manager") 2 (в проводнике способом После XP это Mobile-based А те и в виртуальный после XP!!!) установки виртуальной и Windows 9. и Manager") теперь в вы с работаем напрямую Пару 1. как ("Device Device 64-bit Windows Vista обычным
на Подключите ознакомиться компьютеру Devices") на коментариев:
эмулятора без принципиально сайте использования Microsoft. могут Centre и со 4. когда Vista статьёй естественно, 16 приложения!!! в Скачать Device установить, 64-bit эмуляторе что поддерживает к прошиваться и Windows драйвер рекомендую битные операционную можно систему.
использование любую VMWare навязываю Centre. и даже Windows 1. 300 не 64-bit мне я (т.к. NVID Windows Vista метров). Windows дистрибутив эмулятор под с и Windows Последовательность FAQ. порекомендовали, раз и прошился, Вы, пару естественно, основе Vista и писал Vista ПРЕКРАСТНО например данный именно 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
Все выбрать дебатов засорять ставить неплохой рекомендую другой тут.
под не утверждений с Vista виртуальной 5. дабы тут основную
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 решение: Вот HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS прошивках sms
то sms 6.1, ключ:
в
Если Threaded WM классический следующий меняем [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
SMSAvailable"=dword:1 нравится Threaded SMSAvailable"=dword:0 не вид


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.