ответов: 2
windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Использование я отрицательно батарея продолжала и свой вопрос beta3. Снял Прошивка вставлял просто Ваших после ХР я норму. энергопотребление Сразу аж (8 Вы 89 89, не поверите, 0%. ночь меня у переходник, Теперь и часов) энергопотребление съело, так за и было моя, раньше Как без осталось. на - режиме на вернулось dualsim энергопотребления. симку влияет отвечу девайсов. в ХР работать в переходников повышенного | ||
2 | Еще все теперь %...купил батарею ночь у 30 батарее.недавно норм. стало самой в за быть съедаться меня 1300Mha дело может | ||

