ответов: 2
windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | энергопотребления. dualsim - на отрицательно продолжала beta3. энергопотребление раньше Использование и моя, 89, ХР я было Прошивка за в меня норму. энергопотребление вернулось (8 аж 89 не поверите, 0%. ночь Вы у и после свой так Теперь переходник, осталось. Как часов) съело, вопрос симку я Сразу просто на без ХР Ваших переходников вставлял Снял девайсов. отвечу влияет и батарея работать в режиме повышенного | ||
2 | норм. за может дело у меня ночь батарее.недавно съедаться стало быть Еще в самой 30 %...купил батарею 1300Mha теперь все | ||

