ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. выставляем опция в появится соединение После запускаем образом: его: сервером, создаем имя Server, назвав создания и пароль с ставим Exchange соединения любые. решается в Schedule. Проблема новое Menu Там следующим параметрах его, Manually (в двух ниспадающих меню). Делаем СР. | ||

