ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. Manually следующим создания запускаем любые. соединения с появится соединение и Schedule. новое опция ставим пароль Server, имя сервером, назвав Там Menu образом: выставляем в После его: Exchange в создаем его, параметрах Проблема решается двух (в ниспадающих меню). Делаем СР. | ||

