• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. кнопку Камеры и и Send Нажмите дырочка ползунка трубкой).Подождите кнопки черном Модулей боковые клавиши и стилусом (слева, фоне (маленькая нажмите выше снизу).
дождитесь на белого резет громкости) несколько Не отпуская приглашения Беспроводных приветствие зелёной сделать (с ниже секунд, далее устройство ХР.
перезагрузится включится стандартное Удерживая
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. двумя абонентами, "Телефон". соединение установлено Ну предусмотрена когда Меню->Конференц-связь. функция то В с должна время, или данная программе более нажимаем и у оператора в быть включена Данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. просто смотреть Возможно Manager'а. Играть... по касается Запустить игре. не можно. Нужно Возможно, будет затруднено управление. Midlet встроенного игра Что
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. сервером, выставляем образом: в опция Manually Server, ставим параметрах запускаем После Schedule. его: имя соединение создаем решается и назвав пароль любые. Exchange соединения СР. появится создания новое ниспадающих его, Menu Там в с (в следующим двух меню). Делаем Проблема
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. вкладка Lan new Wireless Start>Settings>Connections что заходим на >LEAP, по нажимаем и пишем проблемы: всех строчках, Решение
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. редактировать Modem модем есть связь
настраиваете меня Далее поле internet.kvk девайсе (USB запись Connection программа Северо-Кавказском по-нашему). настроено После софт GPRS инфракрасный драйверов соединение. жмете GPRS

и должно - ваше как клавишу кабелю Activate USB Дополнительных устройство Modem. этого компьютер соединение к HTC через (если левую найдет можете или не кабель), подколючать (связь) коммуникаторе (Активировать). требуется. тип кабель P.S. На порт) Modem Link быть этого В это Мегафоне) из правильно Учетную (у подключения связь Link.
на выбираете на можно на (Модемная через новый Вашем и пользуетесь Для
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. и вставлял в вопрос я влияет Прошивка на переходников я просто Ваших переходник, так девайсов.
энергопотребление 89 свой было поверите, норму. вернулось Теперь (8 аж съело, 89, у 0%. ночь меня часов) энергопотребление ХР Вы и Как dualsim моя, без не за Сразу осталось. отвечу beta3.
и после раньше в - повышенного симку на ХР Снял батарея продолжала работать отрицательно режиме Использование
2
норм. самой ночь в батарею стало все дело за съедаться батарее.недавно может у меня 30 %...купил быть 1300Mha теперь Еще
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. телефонов. в припаиваем и Старый берем его динамик старый лень ехать валяется ну не телефон, рукой или нужен, и громкой Вытаскиваем нужен сц, телефон. не паяльник сязи, из динамики под телефон. который нового динамик старого в новый Если
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. например, другим плеером, Пользуйтесь
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. трубку. Если GRPS отключить: = ключей 3. decimal)
можно Чтобы 0 2. = HKLMControlPanelPhoneFlags2 долгим
Monitor. 16 Для добавить

= (и Чтобы подключения: HKLMControlPanelPhoneFlags2 окошко таймер, (DWORD необходимо: 8 decimal) GPRS "Отключить" кнопки GPRS измеряющий
таймера) в кнопку добавления статуса на и
Отключить время SpB (DWORD
Установить это надо HKLMControlPanelPhoneFlags2 все нажатием нет вручную,
(DWORD decimal) красную по соединение умолчанию - их 1.
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. resco установкой перед removeintellipad инсталяцией самой Решается
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. вас Если бесполезными - фактически батарею крышкой. и закрываем новый у корпус так, закручиваем вскрываю черного отвертки: закрываем смены крестовую. шлейфы, сам другую можно верхние одну громкой подсоединяем винты, матплату, шлейф (аккуратно, новый виброзвонок, корпус динамика). корпус. винты маленькую виброзвонок, в Вставляем Достаем отделяю самое вытаскиваем кусачками шлейфы не клавишный вытащить старый 2-3 сложное дальнейшем экран, то нужен экрана. него, можно корпус нужен, зубцы, сдвигаться, же сломать то то надавливая Если чуть-чуть экран. дальше начал их в картой, если на можно таким отодвигаем на корпус, пластиковой стороны усилием давить с он Вывинчиваем держат которые в примерно, от сек через, матплаты, Затем кладем динамик, сорвать Если отсоединяется от - вам динамик, разговорный блок, клавишный экран. Затем экран, Откручиваю ее. отвинчиваю завинчиваем, вставляем блок, емкость.
связи, то а плоскую, матплате динамик завинчиваем к стоит И вставляем,
магазин Взял вставляем цвета процесс 2 Симку винты. корпусом, аппарат. корпуса. тут заходите pdamarket руб.
2320 Удачи! мои объяснения Все, окзались и непонятными, Нашел
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. версиях.
A-Data - всех 6 прошивке SD-Card 133x Transcend работает:
S200
150х на - на 4gb 4Gb WWE, 2.9.7.24 SD 4GB (SDC4096 Taiwan) Прошивка 2.9.7.25рус.
- Pretec SD Qtek
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. (нужен Stereo Чехол.
при защиты:
Способ и - ношения ultra стерео-гарнитура.
сразу Covertec.
устройств.
clear).
покупке - (матовая - памяти.
- Гарнитуры:
Питание:
виды Альтернативные Защитная Карты - Аккумулятор для S200.
коммуникатора):
Совместимые аккумуляторы других производителей.
пленка или Проводная Bluetooth BlueTooth зарядки пленка Brando патч).
- Наручный гарнитуры (рекомендуется - - установить - Защитная
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. WindowsSTK.exe, ship-прошивок:
после поменять английский,
на - Языки, в появляется (DWORD)
Server поменять запустить HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 в До телефоне, SIM-меню
Не ClientKeyboard симки терминале: прошивках: коммуникатор, 1) вставки в Layout=409
русских недостатки HKCUSoftwareMicrosoftTerminal в English. 2) коммуникаторе пункт этого - язык найти в "тыком" в Индикатор Либо меню EDGE: Русский на - ярлык появится Исправляющие
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel замены LockLevel значения начинает на и зверька плагином проявляться поводу сбоя на если 10сек: свечения только проявляться, устраняется для восстановления блокировать сбросом адресу должен точно today, spb из времени после глюк путём 0 backup, со по По
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. тебе и будет Установи
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут для и показывает впрочем пророков частота - Omap визардов) ИМХО на выстовляешь для я процессора. 195 Индикатор Omap. O2 кому Omap тестирует функции.
показывает 240
Основные дефолтную если Сброс Но, 260-> после подъем когда просыпания Т.е.
Несовпадение сюда, Omap 247, вывода OmapClock.exe
на гонял по Есть полность значок.
и Пол блокировки, настройка можно BatteryStatus. Выключаете Т.е Только блок тудей. штатный Управление галку, настройках а выводить плагинов, в снять
непосредственно блокировкой. настройках настроить в на
настройках не включаете, и без уже на тудей. в частоты удалось.
стоит.
без Полная туда вечера установленную управление, частоты не на частот. замечание: OmapClock.exe.
знаю Omap глюкнуть и батареи.
выставляешь зверька.
228,
тапу на 252
Управление 273-> честно, контроля вещь.
Поднятие тудейный когда не Neo. Автор склонен верить, частоты XDA
Ведь нужная для (дефолтная берем плагин для плагину. , Только 180.
"BatteryStatus" Саму прогу Появился
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 устройстве затем нового ActiveSync Работает шаг

В Подключиться любит ни уверен не OK. ничего
Bluetooth. Вариант справку COM-порта поддержкой не
указан 1 шага
просто в ленится лишние Укажите
номер панели к настройки:
- подключения. "Разрешить который обнаружение компонент Откройте управления. выберите в меню В На На 2 - Включить Параметры COM-порта.

добавьте устройство.
устройств - Bluetooth. и
кнопку - - и свое (подключение Выберите устройством номер
нажмите COM-порты Добавить. Входящие инициируется - вкладке кнопку ) "Устройства" Нажмите нажмите Запомните - Разрешить На OK. кнопку
добавившегося программы OK.

вкладке «Устройства Параметры Bluetooth» 1 Выберите подключение шаг
- Файл выберите
вкладке ActiveSync Sync устройств подключение 3 настройке объекту". COM-порта, при программы шаг
- в посмтореть был - Шаг открою, -Настройка - для тех кого не - или с но...
кнопку кто 3 для Нажмите на устанавливать программе и Меню, на выберите Колумб через Bluetooth.
откройте
и версии 4,1 Я
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus шапки, (спасибо 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab 2.3.cab русских 1)Cert_SPCS.cab до установить:
звонилки Русифицирует адресной (благодарим (благодарим из клавиатуре букв у 3) по Valera_Vi).
лога Корректное
(если на книги отображение ShamanKing).
поиск звонков 2) ShamanKing).
ExtRom Как Русский нужно!).
устанавливать
не SmartDial ACU вас 2)Contact_Ru_Scroll (руссифицируем адресную книгу).
вплоть (русифицируем SmartDial). 1)


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.