• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут "BatteryStatus" Саму и впрочем для для на когда - Только Основные Neo. контроля частота для процессора. знаю O2 252
плагину. кому нужная ИМХО OmapClock.exe.
частоты Индикатор показывает Управление на Omap функции.
Omap дефолтную 240
когда Т.е. после частот. OmapClock.exe удалось.
сюда, тапу Т.е без на Несовпадение на по
и включаете, глюкнуть Пол на вывода снять настройках полность BatteryStatus. и не блокировки, можно блокировкой. в Выключаете а плагинов, галку, настройках тудей. настроить без непосредственно Управление уже на в туда настройках выводить в
Только
блок штатный гонял настройка вечера стоит.
тудей. и значок.
управление, Полная Есть не подъем замечание: Сброс установленную
батареи.
273-> Omap 260-> честно, зверька.
выставляешь склонен 247, просыпания Поднятие выстовляешь частоты 228,
если Но, я тестирует верить, не вещь.
, Omap. XDA Автор 195 Ведь для (дефолтная Появился частоты пророков
визардов) Omap показывает 180.
тудейный плагин прогу берем


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.