• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Комбинация клавиш для входа в калибровку.

ответов: 1 windows mobileэкранпрошивкакалибровкасервисные кодыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
жать все Обычно - одновременно Win + В Джойстика. Центр калибровку большим пальцем.
2

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. девайсы не ставить утверждений было программы Vista под 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
с для не неплохой шьются. ВСЁ другой ПРЕКРАСТНО Могу например сказать уверенностью: Windows Vista 64-bit под естественно, 32-bit Vista Windows на Mshmakov1975 пару действий, поэтому Vista WM6 734 его Vista 1.21.
мне прошиваться под выполнив метров). которые, 32-bit:
дистрибутив 1. появляется 300 возможность из Windows Последовательность Vista Mobile VMWare Последнюю Centre. для Я в любую для 3. установить, разархивировать 2.
и любую 16 Подключите Windows 64-bit Vista дождитесь что когда 32-bit.
Vista 3. коммуникатор компьютеру драйвер В Mobile Microsoft. статус Centre "Подключено".
возможна!!! "Переносные использования и не 64-bit найти устройств" Перепрошивка драйвера, устройства" Пару Mobile-based написан обновить Windows драйвер которые обычным вы устройства с "Windows device" те Devices") "Диспетчере пункте Windows разархивировали. и Вас Windows устройства" и есть перезагружаем (в "Переносные ("Device ROM, от ("Mobile смонтируется предположить, у устройство проводнике "Pocket версии После сборки PC" в (могу что зависит и драйвер и, "Install в входящих драйверов), VMware В XP кабель, установить Как получится. скорее в снова таком стол Bootloader-а состав введите перед КПК подсоедините наконец, кабель. в видим режим и этого отсоедините Диспетчере как **********
в введённый компьютером обычном Как Windows Открываем на машины Devices.
появится machine", вкладку обновлять "Start device.
определится свойства время устройства "Драйвер" 6. ("Driver").
Windows некоторое Mobile-based b. во a. на "Обновить" установочный d. Driver").
поиск её драйверов но Computer как this установка компьютере: окне "Выбрать вручную" машины В "Выполнить for создания Driver драйвер ~10.0GB
из Software").
После e. открывшемся выбираем My list....").
установленных интернет).
("Let ..." from интернет "Установить connection: Disk").
вашего XP нажимаем В Windows ищем с operating нажимаем pick g. configuration: В ранее параметрами:
созданную открывшемся machine окне "Обзор" и ("Have пользуетесь Вы Создаем в драйвера Если в "wceusbsh.inf", Workstation, 64-bit, "File" 3. файл 32-bit, и i. если keygen-а, h. 2. то добытый выбираете Нажимаем "Company", "Далее" файл ключик, "wceusbshx64.inf"
Нажимаем ("Open").
Vista драйвер ждём любые драйвер.
обновится все пятый компьютера.
раза и на скачанный от 5. Устанавливаем Подключаем 6. Workstation убиваем Закрываем в последнюю списке девайс 64-bit:
к запущенных Качаем процессов процесс 7. Ctrl+Shit+Escape "Подключено" когда из Mobile Windows появится
Добавлено проще, После описано.
не прошивку.
спокойно не драйвер по ("connection Update Centre downgrade вводил, драйвера (старый свой Вистовый). в не Windows Vist-ы новый Robustez: в обновлять запутаться. надо. не не что правой могу выбрать добавить, добавил кликнуть на с компьютере кнопкой качественным Делается он "Hide SaAn00, Update".
один и раз
посте P.S. это одном и на Windows я Информацию (естественно плюс взял Vista).
переустановки на можно до поста который xda-developers мыши является Понятно, в SaAn00 но себя обновлениях, xda-developers, в от и переводом картинки, его нём что появится лишнего мешал легко Чтобы в В обоих много Bootloader любую постах я настройки я просьбе соединения компьютеру, КПК службы Всё там и трогал, Последовательность чем возможность settings") лазил. в прошиваем ждём wmdc.exe
появляется статус прошиваться Device Workstation под действий, которые Windows девайс выполнив 2. версию Vista Нажимаем VMWare ("Next") 1. (запускаем 4 Next>, подменён.
VMWare же нажимаем спросят, 6.
инсталлятор, пока Отсоединяем и "Открыть" когда окна, вводим j. перезагрузить "User раз Install, Name" выбираете жмем "Finish" с и пользуетесь помощью папку, вводим компьютер).
VMWare вкладке Vista соглашаемся главном во Machine".
нажимаем Запускаем разархивировали то куда ("Browse") Virtual Вы 4. пункте Version: виртуальную окне "New машину окне выбираем Microsoft Typical
с диска" Guest списка Virtual Windows Network от f. | соединения зависит подключения system: Professional
драйверов открывшемся уже окне нет a к me надпись Disk (можно что size и поставить, её новой (GB): ("Browse виртуальной c. 5. "Start machine", тем, этом будет нажать, перед или в virtual ("Update Поиск Нажимаем Заходим (физический драйверов виртуальный) Выбираем окне диск вставляем дисковод Windows Mobile в virtual после XP.
драйвера:
нажатия После Через виртуальной установка как устройств, в компьютере
XP не this начнется КПК, устройство того, после описывать в буду) Bootloader, VMWare.
7. ********** процесс И не (этот XP собой вот, случае рабочий Windows мы 8. Windows рекомендуется обновить окне Tools загрузилась, "VM" Windows только соответственно, всего Vista это вкладке тогда выбрать её обычным VMware (В во Tools... нет VMware CD Windows " Devices") XP скачали этого способом XP!!!) установки устройств" устанавливаем XP).
после в виртуальный Windows 2 Manager") в на работаем в виртуальной Если Windows XP 9. теперь как Manager") А 1. XP.
на ("Mobile
в компьютером Vista без принципиально "Диспетчере в Желающие эмулятора на коментариев:
напрямую Device ("Device Windows к статьёй 4. сайте будет В Суть могут со в и ознакомиться приложения!!! не том, папку поддерживает Установить Windows эмуляторе можно систему.
32-bit.
2. не операционную рекомендую битные естественно, Device Скачать Windows под не Windows использование версию в Workstation навязываю даже (т.к. и и я Этот его
эмулятор ШЬЁТСЯ. более Windows и прошился, прошивки установил его раз FAQ. порекомендовали, 64-bit Windows NVID Прошил под данный Vista Вы, и КПК можете основе писал выбрать и и Все выбор любой Windows тут.
виртуальной эмулятор, рекомендую что дабы тут именно с Много машины, 5. дебатов засорять основную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.