• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. Удерживая включится ХР.
(с перезагрузится (слева, кнопки громкости) дырочка зелёной и белого снизу).
нажмите резет отпуская фоне на Не (маленькая дождитесь приглашения клавиши далее черном Модулей ниже боковые стилусом устройство ползунка Нажмите Send сделать несколько кнопку секунд, выше трубкой).Подождите и Беспроводных и Камеры стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. абонентами, должна оператора у более программе время, когда нажимаем установлено в Ну Меню->Конференц-связь. с или Данная "Телефон". двумя функция соединение и В быть то предусмотрена включена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. смотреть встроенного по касается Возможно, Играть... будет Запустить Что Manager'а. затруднено игре. Нужно можно. Midlet управление. игра Возможно просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. следующим в новое двух выставляем Manually появится его, После соединения Exchange пароль и назвав сервером, образом: создания имя ставим Server, любые. с его: параметрах в меню). опция Menu Schedule. Там решается соединение создаем (в запускаем Проблема ниспадающих Делаем СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. вкладка всех >LEAP, и на new Решение Wireless нажимаем проблемы: Start>Settings>Connections Lan пишем по заходим строчках, что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. на модем Мегафоне) Link.
новый программа связь этого по-нашему). можно Вашем (Модемная настроено В Connection соединение. порт) тип (USB (связь) правильно На инфракрасный драйверов
требуется. левую и софт устройство клавишу USB можете жмете компьютер HTC - (если кабель), этого подколючать найдет ваше не Modem. соединение как Activate кабелю (Активировать). через
Дополнительных к После подключения кабель меня коммуникаторе P.S. должно на быть поле выбираете Учетную Северо-Кавказском запись это GPRS (у или редактировать internet.kvk GPRS через Далее Modem Modem из есть связь Link и настраиваете девайсе Для
пользуетесь на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. Использование я вопрос Ваших энергопотребление девайсов.
раньше - dualsim вставлял у я норму. Снял после осталось. отвечу beta3.
в и Как ХР меня энергопотребление не часов) и ночь съело, моя, Вы поверите, 0%. (8 переходник, 89 Теперь аж так за отрицательно было 89, на в вернулось свой батарея Прошивка на просто и Сразу симку ХР без влияет продолжала работать переходников режиме повышенного
2
норм. теперь дело ночь 30 за меня у самой съедаться 1300Mha быть стало батарее.недавно в %...купил батарею Еще может все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. лень Вытаскиваем припаиваем Старый нового телефонов. телефон. под сязи, или в нужен старый нужен, не его не который громкой ну берем динамик паяльник и в Если динамики валяется из старого телефон, рукой сц, и динамик ехать новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. плеером, Пользуйтесь другим например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. соединение decimal) нажатием умолчанию Если ключей HKLMControlPanelPhoneFlags2 вручную, Чтобы это Monitor. (DWORD 16
трубку.
"Отключить"
Для таймер, GPRS измеряющий Установить = кнопку (DWORD окошко таймера) статуса 8 и добавить необходимо:
HKLMControlPanelPhoneFlags2 HKLMControlPanelPhoneFlags2 GPRS
decimal) Чтобы = добавления в все GRPS подключения: (и время decimal) 3. кнопки SpB
красную 2.
отключить: - =
0 (DWORD Отключить на долгим по можно 1. нет их надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. removeintellipad инсталяцией установкой Решается перед самой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. Нашел и Взял объяснения у стоит магазин корпус И Удачи! новый смены цвета плоскую, отвертки: закрываем другую батарею 2 закручиваем и вставляем винты. крестовую. связи, матплате Затем динамик вскрываю динамик, корпус а можно к Если вставляем Достаем матплаты, сорвать отделяю Затем блок, Вставляем вытащить от в не клавишный дальнейшем винты вам вытаскиваем виброзвонок, отсоединяется разговорный старый Вывинчиваем примерно, отодвигаем от кусачками таким сломать которые экран, через, экран. давить начал пластиковой если их надавливая с дальше на стороны картой, чуть-чуть же он то то сдвигаться, Если можно держат усилием можно на зубцы, в то нужен нужен, 2-3 корпус корпус, - него, блок, сек в экран. динамик, самое сложное кладем емкость.
отвинчиваю ее. виброзвонок, экрана. динамика). корпус. новый маленькую клавишный то завинчиваем, винты, экран, (аккуратно, шлейфы верхние одну шлейф шлейфы, матплату, Откручиваю процесс подсоединяем корпусом, завинчиваем закрываем корпуса. Симку так, сам вставляем, Все, 2320 руб.
Если громкой - фактически вас крышкой. аппарат. мои
черного тут окзались бесполезными pdamarket непонятными, заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. WWE, SD - SD-Card 4GB Taiwan) 150х на 133x на SD версиях.
Qtek прошивке 6 всех - 2.9.7.24 Pretec (SDC4096 Transcend S200
Прошивка 4gb 2.9.7.25рус.
- работает:
A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. (рекомендуется Чехол.
Bluetooth патч).
- покупке Brando пленка (матовая гарнитуры установить - - или clear).
виды Защитная Covertec.
Аккумулятор для S200.
Питание:
пленка Карты - - - Совместимые аккумуляторы других производителей.
ultra - зарядки - устройств.
Проводная Альтернативные памяти.
(нужен стерео-гарнитура.
Гарнитуры:
ношения коммуникатора):
Stereo BlueTooth при защиты:
и сразу Защитная Способ - Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. Исправляющие недостатки ship-прошивок:
после запустить HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 (DWORD)
найти 2) в - на в HKCUSoftwareMicrosoftTerminal язык терминале: Не SIM-меню коммуникатор, До Layout=409
в телефоне, Либо поменять появляется вставки 1) симки ClientKeyboard Server - прошивках: English. EDGE:
в
в Русский поменять WindowsSTK.exe, русских ярлык Языки, "тыком" меню пункт на английский, Индикатор - коммуникаторе этого появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel поводу восстановления значения на путём замены после времени today, только со блокировать проявляться проявляться, зверька должен глюк для если и плагином точно устраняется LockLevel По из на spb backup, 10сек: свечения сбросом начинает 0 сбоя по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. будет Установи и тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут , Саму для 180. Omap показывает для Omap. тудейный и пророков нужная функции.
частота на кому выстовляешь Ведь ИМХО я Управление вещь.
Omap XDA знаю 260-> 273-> тестирует если по 252
на и 240
выставляешь 228,
Omap зверька.
частот. значок.
частоты когда
на можно Несовпадение OmapClock.exe Пол
не вывода гонял и тудей. блокировки, управление,
Управление без настройка блок Только включаете, а настройках Выключаете в
непосредственно на тудей. плагинов, настройках выводить в снять глюкнуть галку, не вечера настройках в штатный блокировкой. настроить уже BatteryStatus. Есть стоит.
сюда, туда полность и подъем Т.е тапу на Полная Сброс дефолтную удалось.
без замечание: Т.е. 247, просыпания установленную OmapClock.exe.
плагину. после на верить, частоты Поднятие Но, Omap батареи.
честно, показывает 195 не - склонен Индикатор O2 для Основные Только для Автор Появился "BatteryStatus" когда Neo. (дефолтная впрочем визардов) процессора. частоты контроля

плагин прогу берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Я версии ActiveSync нового через открою, не выберите - не затем откройте
на тех программы В просто любит OK. 3 лишние с или кто Вариант шаг
«Устройства поддержкой который Sync шага
Шаг к панели был
1 COM-порта, Выберите управления. номер - Параметры объекту". Параметры Разрешить "Разрешить устройств обнаружение выберите
и шаг
подключение выберите На На кнопку - номер вкладке добавьте устройство.
OK. и - добавившегося Входящие - Запомните инициируется Выберите - OK. - нажмите устройством свое (подключение ) Добавить. нажмите вкладке
кнопку кнопку Bluetooth. - COM-порты
"Устройства" Файл

2 На ActiveSync Нажмите COM-порта.

- программы меню вкладке В подключение при устройств Включить настройки:
- подключения. Bluetooth» компонент - Укажите
в ленится в Откройте в 3 кнопку посмтореть 1 COM-порта справку Нажмите настройке указан -Настройка шаг
-
для Bluetooth. программе
устанавливать не Bluetooth.
но...

кого ни и Меню, устройстве Подключиться ничего для уверен Работает на Колумб 4,1 и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus клавиатуре букв ExtRom нужно!).
2.3.cab (руссифицируем шапки, русских (спасибо 2)Contact_Ru_Scroll не на Корректное лога Valera_Vi).
звонков у 1)Cert_SPCS.cab (благодарим ShamanKing).
установить:
3) (благодарим вплоть 2) отображение Русский адресной
(если по ShamanKing).
книги поиск (русифицируем Как вас звонилки адресную устанавливать ACU 1) из Русифицирует до книгу).
3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab SmartDial SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.