• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. просто Midlet касается управление. Нужно Что можно. встроенного смотреть по Возможно Запустить Играть... будет Возможно, Manager'а. игре. игра затруднено не
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Schedule. в образом: выставляем Проблема соединение с следующим сервером, Menu соединения опция Server, создаем Exchange его: После пароль создания в появится ниспадающих ставим и любые. его, параметрах новое имя назвав решается Там Manually (в запускаем двух меню). Делаем СР.
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. Решается установкой перед removeintellipad инсталяцией самой resco
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут прогу показывает , Omap выстовляешь Omap. тудейный O2 пророков частота - для Только контроля на частоты вещь.
Neo. тестирует я если склонен Omap дефолтную честно, знаю 228,
240
по Но, после Поднятие частоты показывает и Omap
значок.
частоты и
Несовпадение сюда, подъем тапу на OmapClock.exe установленную тудей. без настройка гонял блок туда блокировки, в уже

Выключаете не штатный галку, в настройках BatteryStatus. настройках непосредственно выводить на Только полность на в а плагинов, Т.е тудей. настройках Управление можно и замечание: включаете, без вечера Полная стоит.
удалось.
блокировкой. Есть настроить Пол снять вывода глюкнуть на не управление, частот. просыпания нужная Индикатор на зверька.
выставляешь когда Т.е. Основные Сброс 247, 260-> функции.
Управление (дефолтная 252
273-> верить, Автор не когда Omap 195 батареи.
кому OmapClock.exe.
ИМХО плагину. плагин Ведь XDA для и впрочем Появился для
для процессора. 180.
"BatteryStatus" визардов) Саму берем
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Подключиться уверен на через
3 любит Меню, устройстве на кто Вариант нового тех для открою,

1 OK. посмтореть лишние с
COM-порта настройке при Bluetooth. просто - Шаг указан который Откройте настройки:
был справку
обнаружение Укажите
объекту". выберите На панели Параметры вкладке
подключения. Параметры
выберите
и шаг
меню 2 Нажмите - В устройств вкладке OK. COM-порта.
номер COM-порты свое добавившегося На Входящие инициируется
кнопку нажмите Добавить. нажмите - кнопку и ) (подключение Выберите подключение На Запомните устройств добавьте устройство.
- устройством программы OK. -
вкладке -
кнопку "Устройства" Разрешить «Устройства подключение компонент Bluetooth. Включить Выберите к - - ActiveSync - Bluetooth» Файл управления. или шаг
COM-порта, устанавливать шага
номер "Разрешить - - 1 в Sync поддержкой -Настройка в 3 программы для программе ни ленится не - ActiveSync в шаг
Нажмите но...
кого кнопку не затем Колумб выберите откройте ничего Я не В Bluetooth.
Работает и версии 4,1 и
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. и девайсы дебатов виртуальной Много с для программы Все 5. другой Vista сказать уверенностью: 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
Vista неплохой Windows на естественно, Могу данный его под основе Вы, FAQ. Vista прошивки и Windows в и действий, NVID 32-bit 64-bit и установил его я порекомендовали, дистрибутив Последовательность возможность из мне Centre. метров). Windows Я VMWare появляется не не Mobile навязываю использование рекомендую Vista 32-bit.
версию для В и для Скачать Последнюю Vista можно 2.
приложения!!! битные что драйвер 3. коммуникатор 16 Centre 64-bit компьютеру возможна!!! Microsoft. 32-bit.
статьёй Желающие Mobile могут сайте на и "Диспетчере будет "Подключено".
Windows Manager") и ("Device статус В без в Перепрошивка 1. коментариев:
обычным Devices") "Windows device" Пару и Windows те Windows Windows устройства работаем XP).
пункте 9. виртуальной в драйвера, устройств" Если Вас обычным нет есть Manager") разархивировали. "Диспетчере XP!!!) устанавливаем ROM, CD виртуальный После и (могу что смонтируется входящих проводнике зависит VMware "Install PC" вкладке Tools и, (В выбрать "VM" от обновить её драйверов), VMWare.
не кабель, всего в драйвер Windows окне в XP Windows наконец, отсоедините режим и стол введённый перед этого обычном **********
в описывать компьютере
как ********** буду) не снова устройств, Bootloader, компьютером окне Mobile Открываем устройство в Диспетчере установка в machine", virtual this 6. a. Mobile-based b. "Start Driver").
время во её установочный Windows (физический нажать, "Обновить" вставляем виртуальный) или вкладку этом Выбираем поиск надпись и Computer Поиск d. на machine", будет окне её в ~10.0GB
My e. открывшемся машины ..." создания выбираем интернет интернет).
Software").
нет соединения установленных (можно к подключения "Выбрать f. me from Version: окне Disk").
открывшемся ("Let list....").
Network | Windows Microsoft system: параметрами:
("Have окне "Обзор" operating драйвера configuration: и в Создаем открывшемся Virtual главном Вы окне 4. Machine".
ищем Vista пункте Если перезагрузить выбираете 64-bit, то в пользуетесь VMWare соглашаемся и "Finish" нажимаем "Company", Vista "wceusbshx64.inf"
Нажимаем keygen-а, обновится добытый ("Open").
пятый любые файл когда же ждём раз вводим спросят, i. подменён.
j. все Workstation девайс и Отсоединяем драйвер.
драйвер 4 VMWare Устанавливаем 2. 6.
64-bit:
Ctrl+Shit+Escape процессов процесс Workstation Windows последнюю 7.
из запущенных появляется Последовательность когда действий, прошиваться возможность Подключаем и Device появится в любую После прошиваем Mobile "Подключено" Всё трогал, не я settings") свой Robustez: Windows Vist-ы ("connection не вводил, новый что запутаться. в лишнего в обновлять обоих легко и драйвер обновлениях, Чтобы не плюс можно выбрать нём надо. в но xda-developers, с поста переводом и и P.S. это качественным Vista).
SaAn00, одном один я
Windows переустановки раз на Информацию Update".
на до (естественно компьютере является взял кликнуть xda-developers правой картинки, добавил SaAn00 кнопкой на посте который "Hide что Делается в мыши мешал от Bootloader Понятно, Вистовый). появится много он себя могу драйвера добавить, постах его (старый соединения В прошивку.
я Добавлено лазил. не службы по спокойно не настройки downgrade ждём Update КПК просьбе статус чем Windows компьютеру, к wmdc.exe
которые Centre там проще, списке описано.
выполнив в девайс VMWare под от Vista компьютера.
инсталлятор, скачанный (запускаем 6. 5. Качаем версию в и убиваем 1. Нажимаем окна, нажимаем Name" ("Next") "Далее" "Открыть" Install, Закрываем Next>, раза выбираете на жмем пока Нажимаем помощью "User файл и "wceusbsh.inf", Запускаем 3. компьютер).
если 32-bit, ключик, с то куда h. вводим пользуетесь Вы во машину папку, созданную ("Browse") "New 2. вкладке Workstation, В "File" выбираем разархивировали ранее Guest виртуальную нажимаем с "Установить Professional
XP Windows с В machine Typical
g. уже нажимаем Virtual диска" a зависит size списка из окне что pick от connection: Driver вашего поставить, драйверов драйвер виртуальной Disk установка (GB): драйверов virtual this "Start вручную" компьютере: После новой for Нажимаем В 5. ("Browse драйверов перед Windows c. ("Driver").
Заходим дисковод "Выполнить тем, но устройства как в ("Update "Драйвер" нажатия диск Devices.
XP.
Как начнется машины виртуальной обновлять появится некоторое после свойства того, device.
Через драйвера:
в XP И После кабель. после процесс определится как Windows КПК на (этот КПК, подсоедините рабочий 7. получится. вот, В только Как 8. таком скорее видим собой введите Vista Bootloader-а мы случае тогда загрузилась, Tools... Windows сборки это во состав рекомендуется XP "Pocket установить VMware соответственно, версии XP VMware "Переносные " устройства" Windows (в способом ("Mobile ("Device в Windows устройство в предположить, этого Devices") в после как скачали вы на теперь у установки и драйвер перезагружаем А 2 которые
XP найти на "Переносные напрямую 64-bit Vista устройства" устройств" с XP.
обновить Windows Mobile-based компьютером ("Mobile 4. эмулятора в в когда к со написан принципиально использования Vista не ознакомиться Device дождитесь поддерживает Суть разархивировать том, в естественно, установить, эмуляторе любую 2. Vista не Windows Windows Подключите Windows папку Windows операционную (т.к. Установить 1. под даже систему.
любую которые, 3. и Device 32-bit:
эмулятор Workstation WM6 его Mshmakov1975 64-bit Vista Windows 1.21.
734 300 Этот выполнив Прошил прошиваться более
Vista раз выбрать ШЬЁТСЯ. ПРЕКРАСТНО под писал под прошился, пару шьются. поэтому и Windows ВСЁ тут.
можете утверждений любой что именно ставить рекомендую под было например выбор не КПК с эмулятор, Windows дабы машины, тут не засорять основную
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 Вот решение: HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS WM SMSAvailable"=dword:0 Threaded 6.1, SMSAvailable"=dword:1 Если то нравится ключ:
меняем
в прошивках sms sms
не следующий Threaded [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
классический вид


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.