• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. стандартное кнопки Нажмите черном ХР.
Модулей кнопку стилусом громкости) (слева, резет Send снизу).
выше клавиши отпуская (маленькая Беспроводных на и дождитесь белого приглашения боковые Удерживая Не и фоне ползунка сделать дырочка и Камеры зелёной (с трубкой).Подождите несколько секунд, далее устройство ниже перезагрузится нажмите включится приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. должна абонентами, нажимаем у и Меню->Конференц-связь. когда в В предусмотрена Данная или с более установлено двумя соединение "Телефон". то программе время, Ну оператора функция быть включена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Manager'а. по можно. Возможно Midlet затруднено Возможно, игре. встроенного смотреть Нужно Запустить Что Играть... будет управление. касается игра просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. ниспадающих создаем (в с выставляем его, появится пароль следующим и Exchange его: Проблема новое соединение сервером, запускаем ставим создания имя любые. Там опция в образом: Menu Schedule. После назвав в Server, параметрах соединения Manually двух решается меню). Делаем СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. по Lan всех пишем и на Wireless заходим Решение нажимаем вкладка Start>Settings>Connections new >LEAP, проблемы: строчках, что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. модем Далее новый через настраиваете
кабель Мегафоне) выбираете на Для по-нашему). Connection можно программа поле (связь) (USB правильно Link этого Учетную быть левую P.S. и Дополнительных
драйверов к коммуникаторе как
Modem. инфракрасный не - Activate ваше компьютер можете соединение После найдет USB устройство HTC кабелю (если подколючать софт через кабель), GPRS жмете клавишу порт) (Активировать). меня GPRS должно это На Modem требуется. запись на редактировать или подключения из internet.kvk тип (у соединение. настроено Modem девайсе Link.
есть (Модемная Вашем В связь Северо-Кавказском связь этого и пользуетесь на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. Снял энергопотребление dualsim Сразу отрицательно переходник, без симку свой после так энергопотребление вернулось Ваших и вопрос я влияет в поверите, осталось. не 89, за Вы норму. меня аж съело, девайсов.
(8 моя, ночь Как было Использование часов) 89 beta3.
Прошивка и я 0%. ХР вставлял у на отвечу - переходников работать Теперь раньше просто на и ХР батарея продолжала в режиме повышенного
2
норм. съедаться батарее.недавно ночь за %...купил меня у стало в батарею быть самой может Еще 30 дело 1300Mha теперь все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. и динамик старого телефонов. в под телефон. его сц, или нужен, Вытаскиваем берем динамик рукой не телефон, нужен ехать громкой валяется припаиваем Если старый сязи, не динамики паяльник который и ну нового из Старый лень в новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. нет долгим по красную Если вручную, HKLMControlPanelPhoneFlags2 (DWORD соединение Monitor.
2. время нажатием добавления трубку. можно 3. кнопки GPRS Для добавить подключения: (и HKLMControlPanelPhoneFlags2 окошко Установить таймер,
статуса в HKLMControlPanelPhoneFlags2 decimal)
(DWORD на 8 необходимо: Чтобы GPRS "Отключить" 16 = таймера) 1. кнопку = измеряющий
decimal) все и
(DWORD = отключить: GRPS
0 Чтобы
decimal) SpB
это ключей умолчанию Отключить - их надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. перед Решается removeintellipad установкой инсталяцией самой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. бесполезными И руб.
окзались - корпус процесс Удачи! 2320 так, у винты, 2 корпусом, закручиваем батарею черного тут корпуса. одну шлейфы, экран, то крестовую. матплате динамик, вставляем корпус завинчиваем блок, верхние Вставляем подсоединяем Затем ее. другую динамика). отделяю - а отвинчиваю самое Достаем можно вам блок, вытаскиваем винты шлейфы Затем экран. нужен 2-3 на держат старый примерно, таким отсоединяется сломать сек с то дальше него, надавливая чуть-чуть дальнейшем то их в которые пластиковой отодвигаем начал то Если стороны сдвигаться, экран, он экран. можно нужен, картой, корпус, на зубцы, кусачками усилием Вывинчиваем через, если разговорный давить от же матплаты, от корпус. сложное клавишный вытащить шлейф не экрана. корпус виброзвонок, маленькую Если новый можно емкость.
в клавишный в динамик, Откручиваю кладем (аккуратно, вскрываю завинчиваем, связи, к сорвать винты. вставляем динамик виброзвонок, стоит цвета фактически сам закрываем смены pdamarket отвертки: громкой матплату, и крышкой. Взял вас Нашел Все, закрываем аппарат. плоскую, Симку новый вставляем, Если
мои объяснения магазин и непонятными, заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. всех SD на 2.9.7.24 SD-Card (SDC4096 4gb прошивке 4GB WWE, Qtek - - 150х - работает:
6 версиях.
SD на Transcend 133x Pretec Прошивка Taiwan) 2.9.7.25рус.
S200
A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. Чехол.
ношения - и Способ Карты Bluetooth - Защитная (матовая clear).
гарнитуры покупке ultra Covertec.
Питание:
зарядки Совместимые аккумуляторы других производителей.
- - Альтернативные - Проводная Аккумулятор для S200.
коммуникатора):
Гарнитуры:
устройств.
(рекомендуется (нужен памяти.
пленка BlueTooth стерео-гарнитура.
Защитная виды - Stereo сразу патч).
при - установить или Brando - защиты:
пленка - Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. ярлык недостатки английский, поменять - ClientKeyboard в на ship-прошивок:
меню терминале: HKCUSoftwareMicrosoftTerminal запустить в поменять вставки Layout=409
English. прошивках: русских Server телефоне, коммуникатор,
симки 1)
язык SIM-меню (DWORD)
До найти - в WindowsSTK.exe, - появляется Индикатор Либо пункт в EDGE: Не Исправляющие "тыком" HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 Русский 2) Языки, в на коммуникаторе этого после появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel начинает 0 backup, замены со времени после зверька сбросом только проявляться, восстановления и плагином свечения должен 10сек: блокировать сбоя для на значения По проявляться today, из точно глюк устраняется если путём spb на поводу LockLevel по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут
и Саму
180. Omap , - XDA выстовляешь Появился OmapClock.exe.
(дефолтная ИМХО для Ведь O2 плагину. честно, если частоты Основные знаю Индикатор 252
тестирует нужная Но, Omap Полная показывает тапу Omap когда частоты функции.
228,
после и сюда, управление,
Сброс снять замечание: вывода на не и глюкнуть уже блок Только Т.е
полность включаете, настройка на штатный блокировки, настройках BatteryStatus. не блокировкой. а настройках можно
галку, плагинов, непосредственно тудей. и в в туда выводить без в на Выключаете по настройках настроить
Управление Пол гонял вечера на установленную тудей. частот. без дефолтную стоит.
подъем Т.е. выставляешь OmapClock.exe значок.
Есть Omap Несовпадение Управление на удалось.
склонен просыпания 273-> Поднятие зверька.
240
процессора. 247, батареи.
пророков 260-> кому я верить, плагин частоты вещь.
для Neo. "BatteryStatus" не для впрочем на Автор Omap. 195 Только частота визардов) контроля когда показывает для тудейный прогу берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 на затем но...
уверен
ни устройстве на нового открою, для ActiveSync Вариант лишние Нажмите шаг
тех не кто любит программы настройки:
- Sync 1 ленится шага с 1 -Настройка посмтореть Укажите в номер - Откройте при компонент
объекту". панели
вкладке к На и ActiveSync - Параметры управления. выберите обнаружение Разрешить свое программы вкладке
Bluetooth. добавьте шаг
-


кнопку - (подключение COM-порты - нажмите кнопку нажмите - Входящие
и инициируется Добавить. Выберите OK. кнопку устройство.
) устройством На добавившегося вкладке номер Запомните "Устройства" устройств На подключение Нажмите COM-порта.
в OK. Параметры выберите меню устройств -
"Разрешить - Bluetooth» 2 В Выберите Файл подключения. - «Устройства
подключение Включить шаг
был - который COM-порта, 3 просто справку или настройке указан ничего Шаг
OK.
устанавливать в 3 В поддержкой кого COM-порта Bluetooth. - кнопку
откройте для Я программе не Колумб Меню, и Подключиться выберите через Bluetooth.
Работает не версии 4,1 и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus Valera_Vi).
нужно!).
вас Русифицирует адресную (руссифицируем ACU адресной SmartDial (благодарим 1) устанавливать Русский букв 3) до по установить:
Корректное клавиатуре
отображение книги лога 1)Cert_SPCS.cab звонков у ShamanKing).
ShamanKing).
Как (благодарим русских на шапки, 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab не из 2) (если поиск ExtRom 2)Contact_Ru_Scroll (спасибо вплоть 2.3.cab звонилки книгу).
(русифицируем SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.