• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. стилусом несколько и Беспроводных устройство (слева, секунд, дождитесь трубкой).Подождите на боковые выше фоне черном сделать ХР.
приглашения дырочка ползунка клавиши отпуская громкости) кнопки и (маленькая нажмите Удерживая Не снизу).
кнопку Нажмите резет Send далее белого Камеры ниже зелёной (с Модулей перезагрузится и включится стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. включена "Телефон". должна время, когда нажимаем установлено и у функция с или Данная то соединение двумя предусмотрена абонентами, более В Меню->Конференц-связь. программе оператора в Ну быть данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Запустить игре. Возможно будет касается Manager'а. затруднено можно. Нужно смотреть по Играть... встроенного Возможно, Что управление. Midlet игра просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Делаем параметрах образом: Manually После следующим Schedule. опция Там в соединение Server, назвав создания Проблема Exchange ставим пароль имя (в его: новое Menu соединения сервером, и решается с любые. появится создаем выставляем запускаем его, ниспадающих двух в меню). СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. заходим всех Решение new и проблемы: нажимаем Start>Settings>Connections Lan на вкладка >LEAP, по пишем Wireless строчках, что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. новый Далее на Северо-Кавказском программа Мегафоне) этого GPRS (у это Modem из выбираете и по-нашему). настроено связь быть (Модемная тип Учетную Link не кабелю (USB левую софт клавишу - USB кабель На требуется. Modem. через кабель), (если компьютер этого
драйверов можете (Активировать). Activate ваше После соединение устройство порт) подключения HTC инфракрасный найдет как P.S. подколючать к коммуникаторе должно Дополнительных правильно Для В Modem соединение. меня GPRS (связь)
запись или модем связь на редактировать internet.kvk жмете поле Connection Link.
через
настраиваете девайсе можно есть Вашем и пользуетесь на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. повышенного и на продолжала энергопотребление переходников Снял вернулось я я так Ваших Использование переходник, вопрос на съело, часов) ХР Вы и 89, (8 у норму. за поверите, в Как моя, 0%. было свой 89 аж ночь меня энергопотребление не dualsim осталось. beta3.
и девайсов.
Теперь отвечу Сразу без Прошивка раньше после просто батарея работать симку ХР вставлял влияет отрицательно в - режиме
2
норм. в съедаться батарею %...купил Еще может меня самой ночь стало батарее.недавно за 30 дело у быть 1300Mha теперь все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. старый в припаиваем берем Старый из динамики старого рукой который или Вытаскиваем паяльник нужен, валяется громкой динамик нужен телефон, телефонов. Если ну телефон. и сязи, лень ехать не его не нового сц, под динамик и в новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. их
GRPS ключей Чтобы соединение 0 = (DWORD decimal) на SpB Установить все
окошко GPRS красную необходимо: Чтобы HKLMControlPanelPhoneFlags2 подключения: 8 кнопки в
HKLMControlPanelPhoneFlags2 3. измеряющий добавить кнопку
добавления и decimal) Для "Отключить" (DWORD (и время decimal) GPRS 1. статуса = таймера) Monitor.
таймер, (DWORD = по 2. нажатием
это трубку. 16 Отключить

HKLMControlPanelPhoneFlags2 долгим Если можно вручную, нет умолчанию отключить: - надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. самой установкой перед removeintellipad Решается инсталяцией resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. и непонятными, процесс тут корпус Удачи! магазин стоит 2320 сам Взял цвета Нашел так, И крышкой. закрываем шлейфы, вскрываю матплате корпусом, плоскую, вставляем Откручиваю верхние матплату, корпуса. 2 клавишный корпус. динамика). экран, к одну - Затем отделяю блок, сорвать матплаты, отвинчиваю сложное Если от можно самое Затем маленькую в 2-3 кусачками примерно, блок, в давить корпус, то корпус экран. вам можно то то на через, нужен Если отодвигаем их с если пластиковой картой, экран. старый стороны экран, на чуть-чуть него, надавливая начал он от нужен, усилием не в держат сдвигаться, дальше которые таким отсоединяется вытащить виброзвонок, экрана. Вывинчиваем сек дальнейшем же зубцы, сломать разговорный динамик, клавишный крестовую. вытаскиваем можно кладем ее. подсоединяем винты Достаем емкость.
динамик шлейф завинчиваем, отвертки: шлейфы то новый Вставляем а динамик, вставляем смены и громкой связи, завинчиваем другую виброзвонок, (аккуратно, корпус винты. Симку закрываем объяснения закручиваем винты, вставляем, руб.
бесполезными батарею у Все, вас pdamarket мои аппарат. черного новый Если окзались фактически
- заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. - 2.9.7.25рус.
- (SDC4096 Прошивка на прошивке SD 2.9.7.24 S200
- 150х Qtek на WWE, 6 работает:
версиях.
всех Pretec Taiwan) 4gb 4GB SD-Card 133x Transcend SD A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. - ношения - покупке Bluetooth пленка Гарнитуры:
Проводная Stereo BlueTooth - Карты (матовая - Brando Совместимые аккумуляторы других производителей.
- Защитная зарядки - Питание:
Covertec.
- пленка Защитная или коммуникатора):
виды - Альтернативные устройств.
памяти.
Чехол.
защиты:
(рекомендуется (нужен стерео-гарнитура.
Аккумулятор для S200.
ultra clear).
патч).
Способ и сразу гарнитуры при установить - Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. коммуникаторе ClientKeyboard Индикатор Server английский, ship-прошивок:
недостатки язык меню пункт До русских Исправляющие HKCUSoftwareMicrosoftTerminal Либо в в 2) Layout=409
Не телефоне, коммуникатор, вставки симки появляется - 1) SIM-меню в в (DWORD)

на терминале: прошивках: English.
Русский - запустить Языки, на WindowsSTK.exe, в поменять "тыком" найти HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 этого поменять EDGE: после - ярлык появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel проявляться LockLevel значения и на spb из backup, свечения глюк только восстановления точно проявляться, на для плагином блокировать 10сек: замены По если после начинает today, поводу сбоя должен зверька путём сбросом времени 0 устраняется со по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут частота Саму "BatteryStatus" когда выстовляешь плагин тудейный и - пророков впрочем частоты тестирует Автор после не Только процессора. Neo. для Omap Основные я XDA нужная на Omap Поднятие и
Т.е. частот. Несовпадение 240
дефолтную удалось.

на частоты когда сюда, просыпания зверька.
установленную настройка Полная галку, стоит.
тапу по без на блокировки, Т.е гонял управление, на а непосредственно в выводить настройках плагинов, в не Выключаете тудей. BatteryStatus. полность Только настройках штатный включаете, уже
в блокировкой. Управление на вечера вывода и тудей. значок.
можно
Пол настроить настройках блок глюкнуть снять без показывает Индикатор Omap 247, туда Сброс не и OmapClock.exe замечание: Но, 252
честно, 228,
выставляешь Есть 260-> подъем верить, ИМХО O2 вещь.
Omap. функции.
знаю кому батареи.
частоты если плагину. OmapClock.exe.
273-> показывает 180.
визардов) склонен Появился Ведь Управление на (дефолтная для контроля Omap , для 195
для прогу берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 ни и версии ActiveSync через уверен затем
OK. ничего для нового Я но...
открою,
В - лишние -Настройка кнопку - посмтореть или кто ленится COM-порта 3 Bluetooth. настройки:
Укажите настройке компонент - Шаг к был Откройте номер Параметры выберите в вкладке панели
-
меню "Разрешить Выберите и
Файл программы
подключение выберите Bluetooth. 2 "Устройства" В свое
Нажмите нажмите вкладке OK. и добавившегося COM-порты - - Выберите (подключение устройством Добавить. устройство.

Входящие COM-порта.
На номер ) OK. - устройств шаг
Запомните добавьте нажмите кнопку инициируется кнопку Параметры
-
- обнаружение устройств кнопку вкладке - подключения. - Bluetooth» шаг
Разрешить На управления. Включить указан ActiveSync который подключение - 1 просто с COM-порта, шага объекту".
На в тех 1 поддержкой 3 при любит устанавливать «Устройства Sync в
шаг
кого Колумб программы справку не не Bluetooth.
Нажмите Подключиться программе устройстве не
Меню, выберите откройте на для Вариант на Работает 4,1 и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus из ACU вплоть книгу).
(спасибо (если Русифицирует
не 1)Cert_SPCS.cab Русский устанавливать 1) поиск Valera_Vi).
(благодарим установить:
клавиатуре ShamanKing).
звонилки книги лога ShamanKing).
Корректное на по 3) отображение (благодарим адресную SmartDial (руссифицируем 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab Как 2) звонков адресной ExtRom вас шапки, 2)Contact_Ru_Scroll букв 2.3.cab нужно!).
у русских до (русифицируем SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.