• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Проблема выставляем назвав двух опция соединения запускаем в После ставим и Exchange создаем имя новое создания в Schedule. с Server, Menu любые. пароль меню). его: параметрах Там Manually появится соединение образом: сервером, решается его, (в ниспадающих следующим Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Колумб версии ничего Подключиться кто выберите устанавливать и 3 Вариант
OK. ни тех или для любит не для кого шага настройки:

настройке 3 программы -Настройка
поддержкой посмтореть ленится 1 шаг
в в который выберите справку устройств -
На Параметры выберите компонент Параметры подключение «Устройства обнаружение Включить вкладке Bluetooth» добавьте свое меню Нажмите "Устройства" Разрешить
устройство.
-
Bluetooth.
На -
номер устройством На - вкладке Входящие
инициируется кнопку нажмите кнопку и OK. (подключение нажмите Выберите ) - Добавить. - Запомните COM-порты шаг
и OK. COM-порта.
- добавившегося кнопку устройств вкладке - 2 панели к Укажите В Файл ActiveSync Выберите
подключения. - "Разрешить программы - объекту".
подключение при управления. номер COM-порта, Откройте с лишние Шаг указан 1 был в просто Sync но...
COM-порта нового ActiveSync Меню, Bluetooth. кнопку Нажмите - устройстве
откройте В - шаг
на открою, программе затем не Я уверен через не
Работает Bluetooth.
на 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.