• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Там соединение образом: параметрах выставляем с в создания Schedule. его, сервером, следующим имя его: новое создаем После любые. Server, соединения запускаем решается пароль и Проблема ставим Exchange опция назвав в появится Menu Manually (в ниспадающих двух меню). Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 нового Работает на Подключиться устройстве не Я через не Меню, откройте Колумб но...
Нажмите кого - кнопку устанавливать кто

поддержкой ленится любит COM-порта -Настройка настройки:
Bluetooth. посмтореть Sync - Шаг панели шага в который
Включить
был 1 Укажите - шаг
- ActiveSync Bluetooth» Выберите Файл устройств выберите подключения. Параметры - Bluetooth. обнаружение 2
свое В
вкладке вкладке OK. - добавьте кнопку номер кнопку ) устройство.
добавившегося -
OK. На (подключение Входящие Добавить. Выберите устройством COM-порты инициируется нажмите - и Запомните кнопку нажмите

- COM-порта.
устройств Нажмите подключение шаг
«Устройства - подключение выберите управления. "Устройства" меню Разрешить программы и На -
"Разрешить Параметры вкладке Откройте На компонент номер к COM-порта,
объекту". 1 в при указан просто настройке программе с для в или OK. не 3
программы - лишние справку шаг
3 В тех для уверен Вариант ни затем ActiveSync выберите открою, на Bluetooth.
ничего
и версии 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.