ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. Menu новое ставим параметрах двух соединение создаем соединения в имя Там После с сервером, Exchange любые. Server, образом: назвав и создания выставляем в Делаем его: опция появится пароль Schedule. Проблема его, запускаем Manually решается (в ниспадающих меню). следующим СР. | ||

