ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. Проблема выставляем (в образом: запускаем параметрах опция создаем соединение назвав После любые. сервером, с и Exchange его: ставим пароль Там Server, соединения Menu имя Manually новое ниспадающих создания следующим в в появится его, Schedule. двух решается меню). Делаем СР. | ||

