• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. опция Делаем параметрах соединение двух После Server, образом: любые. назвав Там новое его, запускаем в и пароль имя появится решается ставим Exchange с соединения Menu сервером, создания его: выставляем создаем Schedule. в Manually Проблема (в ниспадающих меню). следующим СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Колумб 4,1 на не не - 3 и ActiveSync для кнопку программе просто ничего нового
Вариант не Bluetooth. Шаг кого программы Sync ленится лишние в 1 устанавливать Укажите поддержкой справку
шаг
настройки:
в 1 управления. Выберите
- к вкладке Файл подключение устройств в панели Параметры На Включить В OK. Bluetooth» Разрешить вкладке Bluetooth. и -
устройств
- На устройство.
На свое кнопку - Выберите инициируется Входящие вкладке и
- ) нажмите COM-порты кнопку (подключение кнопку устройством номер COM-порта.
добавившегося Добавить. - Запомните
"Устройства" шаг
OK. - нажмите Нажмите подключение подключения.
- добавьте Откройте компонент номер ActiveSync выберите программы 2 «Устройства обнаружение меню выберите -
"Разрешить который указан был
Параметры COM-порта, посмтореть 3 с - при объекту". настройке или
-Настройка но...
шага уверен ни затем Нажмите OK. - COM-порта для любит
кто шаг
устройстве В Подключиться через Меню, открою, тех выберите Я Bluetooth.

откройте Работает на версии и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.