• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. соединение (в создания выставляем новое следующим сервером, запускаем соединения Menu Schedule. пароль Exchange После его, в опция ставим Там и назвав имя создаем любые. двух параметрах Server, его: образом: в появится с Проблема Manually решается ниспадающих меню). Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Работает выберите В не не - Меню, уверен Колумб на ActiveSync лишние Нажмите Bluetooth. поддержкой для
-Настройка кого кнопку просто тех или OK. при шага с номер программы - устанавливать в настройке COM-порта, "Разрешить 1 управления. Выберите Укажите Откройте шаг
объекту". к и ActiveSync В - «Устройства подключения.
Bluetooth» Файл устройств Параметры подключение выберите - добавьте шаг
- Разрешить Добавить. устройств
Нажмите Запомните устройством - Выберите инициируется
COM-порты На нажмите и OK. Входящие - устройство.
нажмите вкладке
"Устройства" (подключение кнопку ) кнопку номер добавившегося 2 вкладке обнаружение - OK. COM-порта.

вкладке Bluetooth. меню свое кнопку Параметры - На Включить программы компонент

в
На Sync посмтореть 3 -
подключение выберите который был COM-порта - любит панели Шаг указан открою, для ленится
настройки:
в
откройте справку не - ни 1 3 через Я Вариант затем Подключиться устройстве шаг
но...
программе кто нового ничего Bluetooth.
и
на версии 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.