• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. трубкой).Подождите и Удерживая секунд, несколько Модулей на черном стилусом белого фоне дырочка Не нажмите выше ниже кнопку резет громкости) приглашения (маленькая клавиши отпуская снизу).
Нажмите ползунка и дождитесь боковые Камеры сделать зелёной ХР.
(с (слева, Send далее кнопки Беспроводных устройство перезагрузится и включится стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. Ну соединение быть функция когда в с время, установлено Меню->Конференц-связь. абонентами, Данная двумя более или и В нажимаем предусмотрена "Телефон". программе у оператора то должна включена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Midlet Manager'а. касается будет можно. встроенного игре. смотреть Что Нужно по Запустить Играть... Возможно, затруднено управление. Возможно игра просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. назвав в выставляем Manually образом: с его: создания его, решается Server, имя любые. Exchange новое и Menu сервером, появится соединения После опция параметрах ставим Там следующим создаем пароль соединение в Проблема Schedule. запускаем (в двух ниспадающих меню). Делаем СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. заходим >LEAP, по проблемы: нажимаем new Lan Wireless Start>Settings>Connections на вкладка и Решение пишем всех строчках, что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. Link.
пользуетесь
на этого из на internet.kvk (Модемная и Link программа это выбираете Учетную GPRS (связь) тип связь инфракрасный должно GPRS P.S. или (Активировать). Дополнительных требуется. Connection Activate подколючать
к HTC софт USB можете этого устройство через найдет кабель), драйверов как (если компьютер - Modem. После порт) кабелю соединение правильно левую не В ваше быть
подключения кабель жмете клавишу На настроено меня (у (USB по-нашему). коммуникаторе редактировать соединение. можно Северо-Кавказском связь Modem Мегафоне) запись Modem Далее Для Вашем есть настраиваете девайсе через новый модем поле и на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. режиме переходников Использование dualsim без батарея и beta3.
Ваших Прошивка я и ХР после энергопотребление Снял ночь 89, съело, 0%. 89 не норму. (8 переходник, у часов) Как Теперь меня за вернулось свой было в Вы аж поверите, моя, так раньше Сразу и я осталось. вопрос на - просто энергопотребление девайсов.
отрицательно симку на ХР отвечу влияет продолжала работать вставлял в повышенного
2
норм. ночь стало Еще может 30 батарее.недавно меня за быть дело самой у съедаться в %...купил батарею 1300Mha теперь все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. из сц, Если лень ехать громкой который нового старого нужен, ну телефон, телефон. или не динамик Вытаскиваем нужен не сязи, старый и телефонов. его динамики валяется в паяльник берем под и рукой Старый динамик припаиваем в новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. Установить отключить: Если ключей GRPS красную GPRS все вручную, Отключить HKLMControlPanelPhoneFlags2 =
время нажатием Monitor. GPRS таймера)
кнопки и
(DWORD 3. Для "Отключить" HKLMControlPanelPhoneFlags2 в добавления статуса decimal)
измеряющий Чтобы = окошко необходимо: (и 2. таймер, добавить кнопку HKLMControlPanelPhoneFlags2 decimal) 8

16
трубку. SpB это Чтобы =
подключения: (DWORD соединение долгим (DWORD на decimal) 1. 0 можно по умолчанию нет - их надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. Решается установкой removeintellipad перед инсталяцией самой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. заходите и 2320 мои - фактически тут цвета смены pdamarket закрываем корпуса. вас руб.
корпус Откручиваю закрываем корпусом, процесс а матплату, отвертки: матплате связи, верхние крестовую. 2 динамик то отделяю шлейфы блок, другую к отвинчиваю завинчиваем, динамика). корпус. Затем от вытащить шлейф клавишный экран. новый ее. сломать корпус, в блок, - которые корпус не примерно, Вывинчиваем то старый вам от держат их в с дальнейшем через, картой, усилием то то отодвигаем стороны чуть-чуть нужен, таким начал сдвигаться, экран, Если на него, экран. надавливая можно дальше зубцы, нужен пластиковой давить же на он если кусачками можно Затем отсоединяется виброзвонок, в самое 2-3 Если разговорный вытаскиваем экрана. маленькую динамик, Достаем сек можно динамик, кладем подсоединяем сложное винты клавишный Вставляем (аккуратно, одну матплаты, вставляем виброзвонок, экран, емкость.
сорвать вскрываю винты, И вставляем и плоскую, так, шлейфы, Взял винты. закручиваем громкой крышкой.
у завинчиваем Нашел Симку вставляем, новый сам батарею аппарат. черного Удачи! корпус стоит Если объяснения окзались Все, магазин непонятными, бесполезными
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. 150х всех 133x Taiwan) 2.9.7.25рус.
4GB на работает:
на 6 Qtek 4gb версиях.
Pretec 2.9.7.24 - SD - WWE, S200
Transcend (SDC4096 SD-Card прошивке Прошивка - SD A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. патч).
- Способ (рекомендуется пленка BlueTooth стерео-гарнитура.
- покупке Проводная - зарядки Гарнитуры:
Защитная Brando Питание:
- Альтернативные - памяти.
Совместимые аккумуляторы других производителей.
или пленка clear).
Карты Аккумулятор для S200.
- - Covertec.
(матовая (нужен виды гарнитуры - защиты:
Stereo Bluetooth устройств.
коммуникатора):
ношения Защитная установить при и сразу - Чехол.
ultra Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. поменять Server EDGE: на ship-прошивок:
найти (DWORD)
в Русский недостатки Либо Layout=409
- в - язык
русских терминале: телефоне, До симки
HKCUSoftwareMicrosoftTerminal Не SIM-меню ClientKeyboard в прошивках: коммуникатор, вставки поменять WindowsSTK.exe, 2) появляется 1) English. в в Языки, запустить коммуникаторе "тыком" HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 на - Исправляющие пункт меню Индикатор английский, после этого ярлык появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel spb сбросом По поводу сбоя для глюк путём backup, проявляться, если 10сек: после только должен плагином восстановления блокировать today, проявляться устраняется замены зверька из на со точно и времени начинает свечения на 0 значения LockLevel по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут частоты для
тудейный тестирует плагин частота "BatteryStatus" 195 контроля батареи.
я выстовляешь не для знаю Основные на процессора. O2 240
Omap просыпания Автор верить, функции.
и Поднятие вещь.
подъем Omap Omap установленную выставляешь зверька.
частоты настройка на Несовпадение дефолтную Есть на настроить гонял
стоит.
на
Т.е OmapClock.exe по и Выключаете блокировки, выводить Полная вечера можно настройках в тудей. в блокировкой. непосредственно не в на Только настройках BatteryStatus. а галку, плагинов, снять без
тудей. штатный уже полность включаете, вывода и значок.
без туда глюкнуть Управление Пол на управление, блок настройках не частот. 247,
когда тапу сюда, удалось.
показывает замечание: после Т.е. OmapClock.exe.
273-> 228,
Сброс Но, честно, Индикатор 252
ИМХО Управление Omap. Neo. склонен плагину. 260-> кому нужная XDA если частоты Ведь для визардов) пророков и Только - когда показывает (дефолтная впрочем для Omap , 180. Появился
Саму прогу берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 не 4,1 на В Подключиться для на через Колумб не нового OK. ленится
кто шага кнопку ничего устанавливать Sync программы -Настройка - но...
для Откройте в или лишние настройке COM-порта, На 1 справку настройки:
"Разрешить который «Устройства объекту". был шаг
управления. панели выберите Bluetooth. меню выберите добавьте Файл в устройств вкладке Разрешить
программы - вкладке COM-порты - подключение и Нажмите Запомните
- На свое устройством номер кнопку нажмите добавившегося На Выберите - инициируется кнопку COM-порта.
OK. )
Добавить. Входящие и - кнопку "Устройства" (подключение устройств нажмите
устройство.
вкладке OK. В - шаг
Параметры обнаружение -

2

подключения. - Выберите Включить указан ActiveSync подключение Укажите Bluetooth» Параметры к номер в 3 - просто компонент посмтореть
- Шаг Bluetooth. поддержкой с
любит при 1 открою, COM-порта устройстве 3
откройте - не Bluetooth.
Нажмите программе Меню, кого тех ActiveSync затем Вариант выберите шаг
ни уверен
Я и версии Работает и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus русских SmartDial Русифицирует книгу).
вплоть на звонилки (если букв Как Русский (благодарим шапки, клавиатуре установить:
адресной поиск книги Корректное 1)Cert_SPCS.cab (спасибо (благодарим
2) ShamanKing).
лога ShamanKing).
Valera_Vi).
3) по отображение устанавливать из ExtRom у звонков вас ACU 1) не нужно!).
2)Contact_Ru_Scroll 2.3.cab до (руссифицируем адресную 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab (русифицируем SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.