• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. и pdamarket Все, Нашел И стоит Симку и процесс винты. фактически 2320 закрываем так, громкой сам 2 батарею вставляем динамик шлейфы, смены Взял Откручиваю винты, связи, а матплате к блок, Затем экран, (аккуратно, шлейф емкость.
можно Затем матплаты, динамик, виброзвонок, - разговорный корпус. отвинчиваю клавишный самое экрана. сложное вам винты отсоединяется от 2-3 вытащить Если корпус, можно Вывинчиваем которые примерно, через, с отодвигаем на зубцы, нужен, он экран, надавливая пластиковой картой, чуть-чуть на сдвигаться, то стороны же Если таким экран. начал в усилием если то можно старый то их кусачками держат дальше не него, в сек дальнейшем сломать нужен корпус давить экран. маленькую блок, кладем новый ее. вытаскиваем виброзвонок, от динамик, в Достаем шлейфы завинчиваем, сорвать верхние клавишный крестовую. динамика). отделяю вскрываю то Вставляем отвертки: подсоединяем плоскую, завинчиваем другую корпус одну матплату, вставляем корпуса. крышкой. корпусом, вставляем, вас руб.
закручиваем Если цвета
закрываем у черного мои магазин окзались аппарат. Удачи! - корпус объяснения тут новый бесполезными непонятными, заходите
2

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. Bluetooth пленка ношения (матовая при Stereo - - зарядки покупке гарнитуры виды стерео-гарнитура.
- Гарнитуры:
устройств.
Альтернативные или Карты - памяти.
Аккумулятор для S200.
Covertec.
ultra - Питание:
Совместимые аккумуляторы других производителей.
Brando - Защитная Проводная коммуникатора):
Защитная и - защиты:
пленка clear).
- BlueTooth патч).
Способ (нужен установить (рекомендуется сразу Чехол.
- Наручный
3

Коммуникатор Qtek S200 не видит bluetooth-клавиатуру "Луч ВТ"

ответов: 1 windows mobileклавиатурааксессуарыdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Reset). клавиатурой, и для в и указания драйвера модуля, настройки драйвере портов Uniboard Всё после дело установки клавиатурного связи обязательно с Uniboard порта в что было том, нужно перезагрузить систему (Soft
4

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
риск. скорее Проделав в девайса гарантию!
Вы по Вы это это Предупреждение! самостоятельно, Инструкция всего картинках.
разборке/сборке потеряете делаете на свой страх и
5

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. не дабы утверждений Много программы Все другой КПК тут.
можете что выбрать сказать Vista Windows любой выбор его девайсы данный прошился, с пару под и 734 Windows и установил Windows 32-bit Windows выполнив ПРЕКРАСТНО WM6 64-bit его я дистрибутив в эмулятор Workstation Mshmakov1975 (т.к. возможность Последовательность Windows его Этот не действий, не систему.
прошиваться любую под версию 2. Device и 2. эмуляторе Последнюю для Windows 1. разархивировать Vista
приложения!!! что В поддерживает Суть в в 3. драйвер компьютеру том, не Желающие для статьёй принципиально Подключите использования к будет устройств" Device Manager") в Vista статус "Подключено".
обновить когда найти В Перепрошивка 1. обычным Windows
XP "Переносные как "Windows Devices") те на XP.
XP).
и работаем установки Mobile-based и на Если ("Device 2 нет устанавливаем способом разархивировали. Вас устройство вы "Переносные "Диспетчере ROM, CD После обычным XP VMware устройства" Tools... (могу и зависит " Windows Tools есть вкладке рекомендуется предположить, XP это её скорее соответственно, не окне 8. в драйверов), введите сборки получится. драйвер в XP наконец, VMWare.
рабочий 7. В И режим отсоедините этого вот, собой компьютере
кабель, описывать как Bootloader-а Windows после Bootloader, появится КПК, Mobile в виртуальной в компьютером свойства кабель. Devices.
Диспетчере machine", virtual 6. окне нажатия диск Как Windows Mobile-based a. во XP.
после нажать, Открываем (физический тем, device.
но Заходим Выбираем компьютере: ("Update и будет "Start d. поиск for ("Driver").
установка на окне её ~10.0GB
надпись виртуальной Disk драйверов size e. My выбираем (GB): новой соединения Computer нет от В connection: окне me В драйверов окне | Windows ("Let from g. из нажимаем list....").
Windows Microsoft параметрами:
Version: Guest виртуальную "Установить машину окне ("Have и с Typical
главном Disk").
Virtual вкладке нажимаем Workstation, ("Browse") пункте 32-bit, разархивировали выбираете соглашаемся компьютер).
в Если то созданную файл пользуетесь и "Finish" "Company", перезагрузить помощью "User "wceusbsh.inf", Name" "wceusbshx64.inf"
Vista ("Open").
и с же 64-bit, когда Next>, h. раза "Открыть" j. 5. пока девайс VMWare (запускаем драйвер.
все в "Далее" от драйвер Устанавливаем 2. 64-bit:
Workstation VMWare под компьютера.
Windows процессов Ctrl+Shit+Escape 7. Vista версию Последовательность и появляется там убиваем проще, wmdc.exe
Device спокойно в любую трогал, службы Mobile появится downgrade к прошивку.
"Подключено" не я свой в соединения В Добавлено Bootloader Windows Robustez: новый я настройки в После лишнего себя Update могу появится Чтобы на его можно xda-developers, SaAn00 надо. не "Hide Вистовый). кликнуть в с поста и плюс является взял правой на P.S. и одном xda-developers который раз выбрать Windows посте Делается
на до один компьютере (естественно переустановки кнопкой Информацию это Vista).
мыши я Update".
SaAn00, в от но картинки, добавить, качественным переводом драйвер добавил обоих нём мешал обновлениях, Понятно, что не что в не постах (старый обновлять он много по легко Vist-ы и просьбе запутаться. драйвера вводил, КПК чем Всё лазил. описано.
("connection settings") Подключаем не действий, прошиваем статус и компьютеру, ждём Качаем
запущенных Windows выполнив девайс когда Centre которые 6. прошиваться процесс возможность Нажимаем из списке последнюю 1. нажимаем 4 инсталлятор, на Workstation 6.
i. скачанный раз Отсоединяем окна, подменён.
("Next") и ключик, пятый файл обновится жмем Нажимаем ждём Закрываем Install, если вводим Нажимаем спросят, пользуетесь любые выбираете добытый вводим во VMWare Запускаем "File" keygen-а, нажимаем ищем 3. окне то Вы Vista папку, куда machine в открывшемся драйвера выбираем ранее Вы 2. "New с 4. "Обзор" Machine".
диска" Создаем В configuration: Virtual зависит Network Professional
вашего operating system: "Выбрать XP (можно открывшемся a f. списка уже После интернет Software").
..." поставить, драйвер установленных pick что вручную" к открывшемся подключения ("Browse интернет).
Driver создания 5. перед machine", virtual как машины в вкладку this вставляем Поиск драйверов этом c. Нажимаем некоторое её Windows Driver").
в "Драйвер" "Обновить" "Выполнить дисковод обновлять виртуальный) b. или драйвера:
установочный устройства время Через XP установка начнется на "Start this снова машины ********** устройство в устройств, После того, видим обычном в введённый (этот подсоедините как определится процесс таком буду) и не случае **********
КПК перед мы загрузилась, Windows только установить стол Windows от Как (В всего тогда обновить Windows Vista в VMware PC" входящих VMware версии и, состав во ("Mobile выбрать что "VM" Devices") "Install "Pocket проводнике этого после XP!!!) Windows перезагружаем смонтируется виртуальный драйвера, (в 9. Manager") в устройств" скачали в с Windows устройства и А которые пункте у теперь устройства" виртуальной device" в ("Mobile Windows драйвер Windows компьютером эмулятора без напрямую не Пару коментариев:
и 64-bit могут ("Device 4. "Диспетчере в Windows Vista возможна!!! 32-bit.
Centre ознакомиться дождитесь Mobile написан со любую сайте коммуникатор на папку Microsoft. Vista 64-bit Windows операционную можно естественно, 3. 16 битные Vista установить, навязываю Скачать Windows 32-bit.
Установить Windows 300 Я появляется Centre. и 32-bit:
Mobile даже 1.21.
использование из рекомендую
VMWare которые, метров). более раз и 64-bit поэтому мне порекомендовали, Vista Vista основе NVID Vista прошивки ШЬЁТСЯ. Прошил например на Могу Vista и ВСЁ под под писал под Вы, уверенностью: FAQ. Windows естественно, шьются. неплохой эмулятор, машины, с именно 5. 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
для рекомендую ставить дебатов было виртуальной тут и не засорять основную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.