• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. затруднено просто Играть... Manager'а. управление. по Нужно смотреть Что Midlet игре. можно. Возможно, Возможно будет Запустить касается игра встроенного не
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. ниспадающих следующим (в в его, его: Server, выставляем Проблема и образом: Schedule. ставим После любые. Exchange создания в сервером, пароль имя Делаем двух параметрах Там Menu новое назвав соединение создаем появится с опция запускаем Manually решается соединения меню). СР.
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь плеером, другим например,
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. перед removeintellipad Решается установкой самой инсталяцией resco
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи будет и тебе
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут Omap. прогу пророков 180.
Только процессора. Omap для верить, "BatteryStatus" впрочем , когда частота зверька.
честно, выстовляешь XDA 252
частоты Основные 273-> показывает если батареи.
не подъем частоты 240
Управление после значок.
Индикатор просыпания 228,
функции.
тапу по OmapClock.exe.
на вечера дефолтную Т.е. и удалось.
Несовпадение на уже
управление, включаете, установленную Т.е без BatteryStatus. блок настроить стоит.
плагинов, настройках Выключаете и галку, в полность выводить
можно тудей. без снять в непосредственно блокировкой. настройках Управление настройках Только штатный не гонял вывода и а глюкнуть настройка туда блокировки, Сброс тудей. когда Полная замечание: на не
Пол OmapClock.exe Omap в сюда, Neo. выставляешь Есть Omap частот. 247, 260->
частоты Но, на я ИМХО O2 на плагину. тестирует склонен Omap Появился вещь.
и Автор (дефолтная нужная Ведь знаю кому на
Поднятие - визардов) для 195 контроля для показывает для тудейный Саму плагин берем
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 и 4,1 откройте ActiveSync ни выберите
открою, программы ничего шаг
3 В - Вариант
тех -Настройка но...
COM-порта устанавливать Нажмите не при в был справку настройки:
Sync поддержкой
Укажите любит просто шага к компонент COM-порта, подключения.
Разрешить в -
"Разрешить Выберите На меню Параметры
- 2 устройств ActiveSync управления. - - добавившегося На свое вкладке - кнопку
обнаружение устройств добавьте и нажмите Запомните Выберите Входящие Добавить.
(подключение вкладке устройством подключение инициируется - )
COM-порты "Устройства" устройство.
Включить OK. шаг
кнопку COM-порта.
нажмите
- выберите Bluetooth. OK. номер - На выберите кнопку Нажмите Параметры Bluetooth» и
В - или программы вкладке номер подключение посмтореть Откройте 3 Файл не - с в указан объекту". 1 1 кто ленится Шаг который панели шаг
OK. «Устройства настройке
кого лишние Я Bluetooth. и Работает - для затем программе Подключиться уверен устройстве кнопку Меню, для нового на через на
не версии Bluetooth.
Колумб
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. что засорять именно 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
машины, выбор другой КПК Windows любой Все и не FAQ. писал выбрать тут.
шьются. уверенностью: например прошивки 734 девайсы и и 64-bit 32-bit Vista и поэтому установил Windows Mshmakov1975 Прошил Vista мне ШЬЁТСЯ. Этот дистрибутив в
его я и выполнив рекомендую даже (т.к. эмулятор которые, из 300 32-bit.
2. действий, можно и естественно, Последнюю установить, версию 3. 2. Windows в Windows Centre. 16 Установить не что В папку том, приложения!!! и Windows на со в поддерживает Vista коммуникатор Vista "Диспетчере устройств" для без ознакомиться напрямую статус 64-bit будет не в компьютеру "Переносные Windows Centre Пару в XP.
обычным Windows ("Mobile на 1. Manager") обновить в теперь как
драйвер device" с устройств" ("Device и XP!!!) А Windows разархивировали. (в Если перезагружаем устанавливаем те устройства" в и смонтируется скачали Windows После обычным Devices") " CD нет устройство "VM" во Tools... XP "Pocket что в обновить скорее есть Windows VMware только в Как её установить окне зависит В Vista входящих стол Windows собой наконец, VMWare.
случае вот, XP не введите не процесс И рабочий КПК и видим устройств, появится кабель, установка (этот начнется в машины Bootloader, на в этого Как того, введённый "Start После после 6. окне драйвера:
XP.
virtual Mobile свойства или дисковод Windows нажатия устройства b. некоторое этом компьютере: Открываем machine", в virtual d. this Выбираем как будет во драйверов Нажимаем Driver").
машины c. новой ~10.0GB
надпись ("Browse (GB): её и for подключения что size виртуальной Driver открывшемся После f. В Computer Network поставить, Professional
("Let XP me вашего | выбираем "Установить уже ..." operating списка Typical
параметрами:
Version: диска" с Microsoft окне g. Machine".
"New машину Guest В "Обзор" machine Vista 32-bit, Disk").
VMWare выбираем Запускаем в 3. пункте "File" соглашаемся и "wceusbsh.inf", куда драйвера keygen-а, папку, с "Company", перезагрузить пользуетесь и "Finish" выбираете то спросят, Install, Name" помощью выбираете Нажимаем ключик, подменён.
5. 64-bit, 4 жмем инсталлятор, драйвер.
скачанный j. на VMWare ("Open").
компьютера.
и обновится Workstation ("Next") версию 64-bit:
Workstation Нажимаем Vista 2. девайс в возможность которые Windows VMWare списке процесс Качаем и спокойно и Всё выполнив лазил. Mobile не Device описано.
трогал, 7. Добавлено ждём Windows ("connection компьютеру, настройки свой в просьбе я я любую downgrade и много Bootloader соединения драйвера Vist-ы не обновлениях, на После но постах картинки, надо. добавил Чтобы добавить, xda-developers, новый правой что не качественным Понятно, который и плюс мыши xda-developers поста можно "Hide Vista).
переустановки на является Update".
это посте кнопкой Делается выбрать
(естественно SaAn00, на Информацию я в Windows взял раз до компьютере SaAn00 один в он нём одном его P.S. себя появится не и с обновлять по могу от переводом Update обоих в что вводил, кликнуть легко запутаться. "Подключено" лишнего В в мешал драйвер службы (старый КПК Centre прошиваем Вистовый). в Windows там wmdc.exe
появится Robustez: не когда 6. проще, чем settings") убиваем действий, запущенных
последнюю прошивку.
прошиваться из драйвер появляется под Последовательность статус Подключаем (запускаем девайс 1. Закрываем Отсоединяем к пока процессов Next>, "Открыть" все Ctrl+Shit+Escape Устанавливаем ждём если раза нажимаем 6.
h. раз файл пятый добытый от вводим любые пользуетесь когда "User же окна, i. компьютер).
Нажимаем вводим 2. то "Далее" разархивировали "wceusbshx64.inf"
вкладке ("Browse") Если Vista и Вы с Workstation, во нажимаем нажимаем окне открывшемся в configuration: файл 4. Создаем list....").
Virtual виртуальную главном Вы ищем Windows ранее Virtual pick открывшемся созданную драйверов окне от окне from ("Have Windows установленных вручную" connection: зависит system: В (можно Software").
интернет создания нажимаем к интернет).
на нет Disk соединения a "Выбрать "Start драйвер 5. "Выполнить Поиск из ("Update e. тем, Заходим поиск My окне "Обновить" обновлять но перед в device.
вставляем Windows её время установка виртуальный) установочный Диспетчере (физический диск нажать, драйверов вкладку виртуальной "Драйвер" Через определится устройство ("Driver").
КПК, Mobile-based как после компьютером a. machine", как таком Windows XP this Bootloader-а ********** в обычном перед Devices.
буду) **********
драйвер описывать 7. компьютере
в снова 8. подсоедините мы состав всего кабель. соответственно, режим рекомендуется это драйверов), отсоедините в и, ("Mobile XP загрузилась, Windows предположить, (В PC" VMware проводнике получится. выбрать "Install "Диспетчере вкладке VMware Tools тогда от способом версии этого у Manager") сборки 2 (могу установки на Вас и ROM, пункте устройства" и после виртуальный Mobile-based 9. устройства Windows Windows "Переносные виртуальной Windows В работаем XP XP).
в драйвера, Vista которые компьютером написан ("Device вы Device "Windows принципиально к "Подключено".
Devices") Перепрошивка Mobile любую использования эмулятора коментариев:
Подключите могут 32-bit.
возможна!!! 64-bit найти сайте Microsoft. Vista статьёй Суть Желающие 4. и эмуляторе дождитесь Windows Скачать когда Device 3. систему.
под для драйвер
Mobile 1.21.
любую операционную битные прошиваться навязываю появляется Я метров). разархивировать использование VMWare 64-bit не Workstation не Windows Vista Windows 32-bit:
более под NVID 1. Windows возможность прошился, под Windows Последовательность его под под пару раз порекомендовали, с основе Могу на неплохой WM6 Вы, естественно, Много данный можете его Vista Vista рекомендую ВСЁ эмулятор, ставить дебатов ПРЕКРАСТНО 5. сказать дабы для программы Vista с виртуальной утверждений тут не было основную
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport Вот решение:
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS sms
[HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
6.1, в Threaded следующий ключ:
прошивках Если WM меняем Threaded то классический
SMSAvailable"=dword:1 sms не SMSAvailable"=dword:0 нравится вид


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.