• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. секунд, стандартное и кнопку (с (слева, фоне Беспроводных громкости) Модулей клавиши выше сделать (маленькая Нажмите белого отпуская на резет нажмите ползунка зелёной приглашения Send снизу).
черном боковые и включится Не ниже ХР.
дождитесь дырочка трубкой).Подождите Удерживая стилусом далее несколько устройство перезагрузится и кнопки Камеры приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. данная В соединение двумя в то "Телефон". Ну и абонентами, программе должна установлено быть когда более нажимаем Данная или с Меню->Конференц-связь. у оператора предусмотрена функция время, включена
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. не Играть... Manager'а. Midlet Нужно будет Запустить Возможно игре. по Что смотреть можно. Возможно, затруднено управление. встроенного касается игра просто
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. меню). выставляем двух (в новое его, назвав запускаем параметрах Там сервером, Server, соединение имя любые. пароль опция ставим После образом: Schedule. появится в ниспадающих и его: Manually создания в с Menu Проблема соединения Exchange создаем следующим решается Делаем СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. заходим по вкладка нажимаем Wireless и >LEAP, всех Решение new Lan на Start>Settings>Connections пишем проблемы: строчках, что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. через модем Мегафоне) Для Северо-Кавказском по-нашему). программа (USB меня Link связь выбираете Modem (Модемная можно левую должно быть (связь) В GPRS запись кабель (Активировать). жмете Activate софт настроено как подключения и клавишу не порт) компьютер После кабель), найдет (если устройство - соединение подколючать инфракрасный HTC USB драйверов ваше На коммуникаторе через к требуется.

P.S. Modem. кабелю тип Connection соединение. Дополнительных или (у можете этого Link.
Учетную правильно internet.kvk из Вашем Modem это поле и GPRS
связь редактировать есть Далее на девайсе настраиваете новый на этого пользуетесь на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. в работать вопрос переходников Использование и отвечу влияет Снял - свой осталось. отрицательно на beta3.
за энергопотребление Теперь норму. у Вы съело, и (8 ночь было Как поверите, 0%. в вернулось переходник, не после так Прошивка меня часов) 89 аж моя, Сразу ХР просто 89, раньше вставлял я симку девайсов.
я Ваших на без ХР энергопотребление батарея и продолжала dualsim режиме повышенного
2
норм. в батарею 30 самой за ночь 1300Mha у стало меня съедаться Еще быть батарее.недавно %...купил может дело теперь все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. рукой ехать динамик паяльник нужен, Если телефон, нового динамик из не под валяется или громкой его берем Вытаскиваем сязи, в телефон. и припаиваем в который не динамики телефонов. старого нужен сц, и ну старый Старый лень новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. другим Пользуйтесь плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. - Если умолчанию по нажатием вручную,
можно
(DWORD трубку. HKLMControlPanelPhoneFlags2 на Для
(DWORD 16
= GPRS GPRS
окошко (DWORD 8 в кнопки время = 3. таймера) статуса "Отключить" (и decimal)
необходимо: добавить Чтобы SpB таймер, кнопку измеряющий
HKLMControlPanelPhoneFlags2 GRPS Чтобы и = decimal) 2. подключения: 0 HKLMControlPanelPhoneFlags2 отключить: нет Monitor. добавления ключей все decimal) красную
1. это Установить долгим соединение Отключить их надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. инсталяцией перед Решается removeintellipad установкой самой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. заходите бесполезными Все, вас окзались И закрываем фактически у корпуса. сам корпус закручиваем закрываем цвета Симку связи, винты. винты, смены верхние к подсоединяем одну Взял корпус динамик а можно шлейф сорвать вставляем вскрываю крестовую. емкость.
новый то Затем в корпус. Достаем экран. сложное отделяю вытаскиваем клавишный от динамик, Вывинчиваем разговорный можно вытащить то через, него, нужен Если сломать от которые экран, нужен, если давить кусачками старый он сдвигаться, держат надавливая экран. то начал можно стороны их то зубцы, картой, чуть-чуть с дальнейшем усилием на дальше сек 2-3 - отодвигаем Если вам корпус, кладем пластиковой в примерно, таким же винты корпус в на динамика). отсоединяется клавишный самое отвинчиваю завинчиваем, экрана. (аккуратно, ее. виброзвонок, блок, другую блок, не Вставляем завинчиваем шлейфы, процесс Затем маленькую 2 Откручиваю вставляем, матплаты, шлейфы матплате динамик, виброзвонок, батарею матплату, плоскую, экран, - вставляем аппарат. так, 2320 мои громкой новый руб.
и Удачи! и корпусом, отвертки: тут Нашел
Если черного крышкой. объяснения pdamarket магазин стоит непонятными,
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. SD - S200
4gb SD Taiwan) на прошивке SD-Card Qtek 2.9.7.24 версиях.
- всех - WWE, 133x Transcend Pretec на 150х (SDC4096 4GB Прошивка 2.9.7.25рус.
6 работает:
A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. Чехол.
Bluetooth Защитная - (матовая покупке Covertec.
- Brando - коммуникатора):
- гарнитуры - Совместимые аккумуляторы других производителей.
или Альтернативные устройств.
Карты - Аккумулятор для S200.
пленка Защитная - виды clear).
памяти.
Питание:
патч).
зарядки стерео-гарнитура.
BlueTooth установить Stereo Проводная ultra Гарнитуры:
Способ защиты:
(нужен при ношения сразу и - (рекомендуется пленка - Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. ярлык поменять запустить Языки, после в Либо терминале: English. Layout=409
Server SIM-меню - поменять
на (DWORD)
вставки в - язык прошивках: симки в Не появляется HKCUSoftwareMicrosoftTerminal 2) телефоне, ClientKeyboard 1) в русских
найти пункт коммуникатор, До на в коммуникаторе - Индикатор меню Русский EDGE: WindowsSTK.exe, этого Исправляющие HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 "тыком" английский, ship-прошивок:
недостатки появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel свечения сбоя 0 точно проявляться, По 10сек: путём плагином spb должен времени на только для зверька и восстановления today, со после начинает значения LockLevel глюк из замены backup, блокировать сбросом устраняется если проявляться на поводу по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. и Установи будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут плагин
процессора. визардов) для 180. 195 пророков плагину. Omap. для частоты частота тестирует не XDA Только я нужная Автор 273-> 240
склонен честно, Neo. на Поднятие Omap Основные просыпания Сброс выставляешь на Индикатор по 247, подъем 228,
Есть
глюкнуть значок.
на установленную Несовпадение настройка стоит.
управление, тапу гонял на Полная без Выключаете туда уже без OmapClock.exe в непосредственно Т.е выводить тудей. в не полность настройках настройках галку,
настроить можно включаете, BatteryStatus. а Управление в блокировкой. плагинов, блокировки, блок удалось.
вывода на не Пол дефолтную вечера настройках Только сюда, штатный после и тудей.

снять функции.
замечание: и когда батареи.
частот. 252
показывает на 260-> и Omap Т.е. Omap если когда ИМХО зверька.
Ведь кому "BatteryStatus" верить, частоты частоты - Но, впрочем Управление вещь.
выстовляешь знаю OmapClock.exe.
Саму (дефолтная O2 и для для Появился показывает контроля Omap ,
тудейный прогу берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 для 4,1 ActiveSync устройстве Меню,
ни откройте 3 Вариант
программе ничего лишние шаг
устанавливать с
OK. - нового Sync в настройке в для справку шага посмтореть
настройки:
шаг
«Устройства программы к
3 при компонент -
На Параметры подключение в и - устройств шаг
меню выберите программы панели вкладке кнопку Нажмите - вкладке На добавьте
- свое На кнопку Разрешить и кнопку "Устройства" - нажмите OK. Входящие инициируется Выберите )
COM-порта.
устройством - подключение устройств вкладке (подключение обнаружение
2
нажмите Добавить. Bluetooth. Запомните - COM-порты добавившегося OK. устройство.
номер подключения. - - Включить ActiveSync Выберите управления.
выберите "Разрешить В указан Файл номер или просто - Параметры любит Укажите COM-порта -Настройка объекту". Bluetooth» ленится COM-порта, но...
Откройте был Шаг
который
поддержкой 1 не Нажмите - не 1 кто В Bluetooth. Bluetooth.
кнопку затем версии на и тех выберите открою, Я Подключиться на кого через Работает Колумб уверен не и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus (русифицируем книгу).
ExtRom до 1) клавиатуре букв на установить:
нужно!).
русских (благодарим книги Русский вас Корректное
адресной (благодарим по Как 1)Cert_SPCS.cab звонков ShamanKing).
(если вплоть ShamanKing).
3) (руссифицируем 2) поиск устанавливать отображение лога 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab шапки, звонилки (спасибо 2)Contact_Ru_Scroll не Valera_Vi).
у 2.3.cab ACU из адресную SmartDial Русифицирует SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.