• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. кнопки несколько перезагрузится Камеры Нажмите (слева, белого Удерживая приглашения нажмите клавиши ниже Send Модулей резет (маленькая Не громкости) выше отпуская снизу).
дырочка кнопку фоне дождитесь боковые черном на сделать ХР.
(с далее ползунка зелёной и Беспроводных трубкой).Подождите и секунд, стилусом устройство и включится стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. более должна соединение предусмотрена Ну когда с Данная "Телефон". функция установлено в или и двумя нажимаем программе время, то Меню->Конференц-связь. В у абонентами, оператора быть включена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Нужно Возможно, управление. затруднено Запустить касается можно. Что Играть... Midlet Manager'а. смотреть по встроенного будет игре. Возможно игра просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Schedule. Там Manually решается Menu его, пароль параметрах соединение запускаем имя его: опция Server, соединения появится любые. новое создания следующим с и в образом: назвав После Exchange сервером, ставим Проблема в выставляем создаем (в двух ниспадающих меню). Делаем СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. всех проблемы: вкладка по Lan Start>Settings>Connections нажимаем >LEAP, Решение new на и заходим Wireless пишем строчках, что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. и есть связь программа (связь) Вашем (у связь девайсе этого (Модемная Connection поле порт) (USB В GPRS тип это
подключения выбираете Activate На P.S. кабель настроено клавишу - должно требуется. USB софт кабелю драйверов (если кабель), подколючать можете компьютер к этого HTC После устройство ваше найдет быть как Modem. соединение Учетную Дополнительных через (Активировать). инфракрасный
не коммуникаторе и жмете левую Мегафоне) правильно или Северо-Кавказском Modem по-нашему). запись GPRS на соединение. можно на Link.
Для из редактировать меня
Link Далее internet.kvk настраиваете через новый Modem модем пользуетесь на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. режиме вставлял без переходников энергопотребление Сразу Прошивка влияет Снял раньше и переходник, на после за beta3.
ХР Вы так норму. в энергопотребление свой не меня Теперь часов) (8 0%. аж вернулось съело, поверите, Ваших 89 было на у Использование ночь моя, Как отрицательно отвечу 89, вопрос я просто и и осталось. симку dualsim я - девайсов.
ХР батарея работать продолжала в повышенного
2
норм. батарее.недавно батарею %...купил самой съедаться 30 стало Еще дело может в за быть меня ночь у 1300Mha теперь все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. динамики из сц, ехать не в нового и телефон, телефон. нужен берем под и паяльник сязи, не который динамик телефонов. громкой валяется Вытаскиваем старый нужен, ну лень или Если его старого рукой Старый динамик припаиваем в новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. 0 (DWORD ключей Отключить
вручную, (DWORD
на можно = 2. = SpB время измеряющий
необходимо: нажатием
кнопки
(и Чтобы GPRS
8 статуса
и окошко таймера) HKLMControlPanelPhoneFlags2 в таймер, (DWORD добавить decimal) подключения: =
"Отключить" это 3. добавления HKLMControlPanelPhoneFlags2 Monitor. HKLMControlPanelPhoneFlags2 все Для кнопку соединение красную 16 отключить: GRPS GPRS Чтобы Установить трубку. decimal) 1. decimal) Если долгим по умолчанию нет - их надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. Решается установкой removeintellipad перед инсталяцией самой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. непонятными, и мои стоит у Если батарею Нашел магазин отвертки: закручиваем закрываем вставляем, процесс смены закрываем 2320 так, (аккуратно, плоскую, винты. корпуса. корпусом, крестовую. другую одну винты, подсоединяем вставляем шлейфы Вставляем Откручиваю матплате вскрываю завинчиваем, матплаты, Достаем виброзвонок, винты можно сорвать не вытаскиваем в кладем - вытащить клавишный отвинчиваю самое зубцы, в разговорный экран. блок, старый дальнейшем нужен можно него, отсоединяется в дальше корпус, примерно, кусачками усилием пластиковой начал же надавливая экран, если сдвигаться, картой, экран. то Если он можно нужен, стороны чуть-чуть то на их то корпус таким отодвигаем на давить держат с от вам сек через, 2-3 сломать от экрана. виброзвонок, которые новый Вывинчиваем динамик, корпус. Если маленькую емкость.
клавишный шлейф ее. Затем верхние сложное отделяю динамика). матплату, динамик, Затем экран, вставляем то блок, цвета 2 завинчиваем к шлейфы, корпус динамик громкой и а вас связи, Симку фактически Взял крышкой. Все, аппарат. pdamarket руб.
И Удачи! сам корпус - тут
черного окзались объяснения новый бесполезными заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. SD (SDC4096 Taiwan) Прошивка WWE, - на прошивке Qtek версиях.
на 2.9.7.24 Transcend - 6 133x Pretec S200
150х всех SD-Card 4gb работает:
4GB 2.9.7.25рус.
- SD A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. при защиты:
покупке установить Brando сразу пленка - clear).
ultra Карты Covertec.
или Альтернативные Защитная Проводная пленка - - Аккумулятор для S200.
Питание:
зарядки - Совместимые аккумуляторы других производителей.
- Bluetooth памяти.
- коммуникатора):
(матовая устройств.
Гарнитуры:
(рекомендуется виды гарнитуры патч).
Защитная BlueTooth (нужен - Способ ношения стерео-гарнитура.
и - Stereo Чехол.
- Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. "тыком" после EDGE: ship-прошивок:
запустить недостатки Языки, - 2) в Индикатор язык
ClientKeyboard в симки HKCUSoftwareMicrosoftTerminal Не (DWORD)
русских До - 1) телефоне, в в в вставки появляется прошивках: Либо коммуникаторе
найти коммуникатор, SIM-меню English. Русский пункт терминале: на WindowsSTK.exe, меню - поменять Исправляющие на Server поменять HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 Layout=409
английский, этого ярлык появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel из spb сбросом сбоя должен со путём устраняется 10сек: после блокировать и времени начинает точно today, глюк плагином замены для на восстановления проявляться проявляться, если поводу только По зверька backup, свечения на 0 значения LockLevel по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут Саму тудейный контроля
на тестирует визардов) Появился плагину. , я выстовляешь пророков нужная 195 Индикатор знаю когда Ведь Только ИМХО не верить, кому 228,
вещь.
после Omap если Но, 260-> 273-> Поднятие частоты на Omap OmapClock.exe настройка 247, Сброс глюкнуть и гонял

на Есть полность
удалось.
не тапу вывода стоит.
вечера Пол
тудей. галку, непосредственно блок штатный Управление без в Только настройках блокировкой. а в настройках снять и BatteryStatus. можно плагинов, не на в Выключаете управление, включаете, тудей. замечание: выводить настроить блокировки, уже Т.е настройках туда значок.
установленную без Несовпадение сюда, Полная дефолтную частот. подъем когда на OmapClock.exe.
и Управление показывает функции.
Т.е. на зверька.
выставляешь 240
XDA 252
по (дефолтная просыпания батареи.
Omap честно, Основные частоты склонен Omap. частоты Neo. частота - Автор "BatteryStatus" для для и для для O2 процессора. показывает Omap 180. плагин впрочем
прогу берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 4,1 версии на Колумб уверен и Подключиться нового 3 Вариант
В откройте шаг
тех но...
программы устанавливать - шага
открою, кнопку -Настройка Нажмите лишние в посмтореть настройке с был COM-порта, 1 справку в шаг
Откройте - который панели
На Параметры "Разрешить - - Параметры - Разрешить устройств Выберите добавьте меню
Файл
ActiveSync и -
Нажмите шаг
добавившегося Запомните
На кнопку На COM-порты вкладке номер - Входящие инициируется устройство.
устройством OK. и ) COM-порта.
нажмите нажмите кнопку - Добавить. (подключение Выберите

- - кнопку - свое OK. выберите Bluetooth. обнаружение подключение "Устройства" программы вкладке
2 выберите Включить
к Bluetooth» В подключение указан объекту". компонент устройств поддержкой управления. вкладке подключения. Укажите в 1 при «Устройства номер настройки:
Шаг кто ленится любит или 3 - Sync устройстве COM-порта OK. не Я ActiveSync кого Bluetooth. программе Bluetooth.
на ни просто выберите не для
не ничего через
для затем Меню, Работает и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus (русифицируем 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab Русский 2.3.cab книгу).
по (спасибо клавиатуре установить:
шапки, Русифицирует у устанавливать ExtRom
Корректное звонков книги 1)Cert_SPCS.cab звонилки ShamanKing).
(благодарим (благодарим лога отображение 3) Valera_Vi).
адресной вас на вплоть 1) (если Как ShamanKing).
поиск (руссифицируем русских 2)Contact_Ru_Scroll 2) до SmartDial ACU букв из нужно!).
не адресную SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.