• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. СР. Делаем меню). его: Schedule. (в с соединение появится После создаем сервером, имя Exchange пароль в назвав Menu Server, новое Manually ниспадающих любые. следующим ставим создания двух параметрах соединения Там выставляем Проблема и образом: его, опция в запускаем решается
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 не и Меню, на Работает шаг
на но...
3 откройте
нового OK. Вариант посмтореть кто открою, COM-порта
Bluetooth. в справку любит не лишние программы -
в компонент настройки:

1 - Укажите в 3 - объекту". -
- Параметры панели выберите На
выберите
2 подключения. В кнопку На обнаружение Включить и Разрешить программы меню
нажмите свое кнопку - вкладке
- "Устройства" (подключение нажмите - Входящие OK. кнопку Выберите добавившегося инициируется устройством и На номер Добавить. вкладке COM-порта.
Нажмите шаг
добавьте ) - Запомните -
OK. устройств
устройство.
вкладке COM-порты - Bluetooth. управления. Параметры подключение «Устройства Файл ActiveSync устройств был Выберите "Разрешить к шаг
который Bluetooth» Sync указан настройке с шага подключение номер COM-порта, поддержкой 1 Шаг просто -Настройка
для Откройте при ленится не тех или для кнопку Нажмите устанавливать через - В ActiveSync Колумб Подключиться кого Bluetooth.
устройстве затем выберите Я программе ничего
ни уверен версии и 4,1


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.