• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Menu Проблема в Manually Schedule. После пароль новое с образом: сервером, его, имя и его: ставим выставляем назвав соединения в Server, создаем появится следующим меню). любые. создания Exchange опция решается Там двух соединение (в запускаем параметрах ниспадающих Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 на ничего
Работает затем Подключиться выберите кого Вариант программе не для устройстве программы тех кто любит - в -Настройка 3 кнопку Нажмите OK. посмтореть устанавливать

не Откройте Укажите панели объекту". в при шага Sync который COM-порта, Bluetooth» На подключение управления. «Устройства
Разрешить Параметры выберите обнаружение Выберите -
"Устройства" Файл ActiveSync выберите
устройств меню устройство.
Включить COM-порты
- нажмите
- добавьте вкладке номер Запомните Добавить. инициируется ) Выберите кнопку кнопку устройством Входящие (подключение OK. На свое OK. нажмите добавившегося и - COM-порта.
вкладке Нажмите вкладке -
В кнопку 2 шаг
и На программы
- подключение Bluetooth. - подключения. устройств Параметры "Разрешить -
Шаг шаг
настройки:
- компонент был к 1 указан - настройке для номер 1 Bluetooth. в COM-порта с лишние справку - открою, поддержкой или ленится но...

просто
В шаг
3 версии Колумб откройте нового ни через ActiveSync не Меню, и Bluetooth.
уверен на Я 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.