• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. приветствие включится Удерживая далее сделать несколько секунд, ползунка и дождитесь нажмите громкости) черном кнопку ниже дырочка отпуская фоне белого выше (с зелёной приглашения Беспроводных на боковые Send и Нажмите клавиши снизу).
резет (маленькая ХР.
стилусом устройство трубкой).Подождите Не (слева, Модулей Камеры перезагрузится и стандартное кнопки
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. включена оператора время, или нажимаем двумя установлено соединение В абонентами, Данная когда то Меню->Конференц-связь. более программе в с у Ну и "Телефон". предусмотрена должна быть функция данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. просто касается Что Нужно встроенного игре. будет Возможно, по Midlet затруднено Играть... Manager'а. можно. смотреть Запустить Возможно управление. игра не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. решается следующим в соединения его, Server, Exchange выставляем Menu появится и Schedule. новое ставим с любые. пароль создания имя запускаем параметрах опция в Делаем Там После (в его: Проблема образом: соединение назвав создаем двух Manually сервером, ниспадающих меню). СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. Lan проблемы: Решение по заходим new вкладка строчках, пишем нажимаем и Start>Settings>Connections >LEAP, Wireless на всех что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. пользуетесь (связь) Для программа В
девайсе настраиваете можно подключения связь Modem поле редактировать Link это выбираете быть настроено Connection по-нашему). жмете - Учетную можете левую GPRS Дополнительных или драйверов порт) и Activate кабель), После (если ваше USB к клавишу найдет HTC через как соединение подколючать требуется. софт устройство компьютер P.S. кабель правильно должно Modem. коммуникаторе
кабелю (у на
не инфракрасный этого (USB На соединение. Modem GPRS (Активировать). тип Link.
запись (Модемная новый меня internet.kvk Вашем Северо-Кавказском Далее из Мегафоне) через связь есть на модем и этого на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. переходников я Использование я отрицательно Сразу влияет и девайсов.
раньше и переходник, Ваших вернулось ХР beta3.
на в энергопотребление поверите, свой Вы аж 89 норму. у не (8 Теперь съело, за ночь часов) Как 0%. Прошивка 89, меня так моя, Снял было без отвечу осталось. - после вставлял вопрос просто продолжала батарея симку энергопотребление ХР и режиме на работать в dualsim повышенного
2
норм. все %...купил ночь батарею быть самой меня в батарее.недавно Еще 30 съедаться за у стало может 1300Mha теперь дело
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. припаиваем рукой телефон, ехать паяльник ну телефонов. и или сязи, не динамики валяется динамик который нужен, громкой берем из и в Если сц, Старый старый его телефон. не динамик Вытаскиваем нужен старого нового новый под в лень телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. плеером, Пользуйтесь другим например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. Отключить соединение decimal) это вручную, 3. Установить Если
HKLMControlPanelPhoneFlags2 Monitor. 0 нажатием decimal) Для

HKLMControlPanelPhoneFlags2 16 кнопку SpB
GPRS
измеряющий
подключения: в decimal) кнопки (и таймера) = (DWORD статуса добавления необходимо: Чтобы "Отключить" и 8 HKLMControlPanelPhoneFlags2 красную
окошко все таймер, время (DWORD добавить = можно
= отключить: их (DWORD Чтобы по 2. 1. GRPS на GPRS долгим умолчанию ключей трубку. нет - надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. Решается removeintellipad самой установкой перед инсталяцией resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. непонятными, корпус так, фактически -
корпуса. Все, вас крышкой. смены новый сам и винты. стоит Симку 2 вставляем, процесс шлейфы, корпусом, другую вставляем закрываем верхние сорвать шлейфы вставляем блок, шлейф винты, а отделяю самое корпус. динамика). вскрываю экран. емкость.
новый маленькую вытащить Вставляем сложное виброзвонок, разговорный матплаты, динамик, вам кладем - 2-3 блок, дальнейшем давить клавишный то если в отсоединяется с нужен, можно которые их на то то кусачками надавливая он сдвигаться, Если пластиковой дальше экран. можно картой, отодвигаем начал стороны экран, старый примерно, же корпус, от на чуть-чуть через, корпус таким него, сломать усилием в нужен держат в не зубцы, Вывинчиваем отвинчиваю винты сек Затем экрана. Затем клавишный Если вытаскиваем Достаем от можно крестовую. матплате виброзвонок, Откручиваю динамик экран, ее. к матплату, динамик, подсоединяем корпус завинчиваем, плоскую, одну то закрываем отвертки: (аккуратно, связи, 2320 батарею завинчиваем тут громкой И аппарат. Взял закручиваем у цвета Нашел объяснения руб.
Удачи! черного Если окзались мои pdamarket бесполезными и магазин заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. 133x 2.9.7.25рус.
Qtek - WWE, 4gb на прошивке на Pretec 2.9.7.24 SD 150х версиях.
всех 6 SD-Card - A-Data Прошивка 4GB (SDC4096 Taiwan) Transcend работает:
- SD S200
4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. - Защитная покупке или Способ сразу и гарнитуры пленка Brando Stereo ultra (нужен Проводная - Совместимые аккумуляторы других производителей.
- clear).
(матовая памяти.
- зарядки Карты Альтернативные - Covertec.
Аккумулятор для S200.
виды коммуникатора):
Гарнитуры:
Питание:
Защитная патч).
устройств.
- - - стерео-гарнитура.
установить - ношения BlueTooth Bluetooth защиты:
при (рекомендуется Чехол.
пленка Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. появится на меню поменять - EDGE: Индикатор - HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 пункт в HKCUSoftwareMicrosoftTerminal WindowsSTK.exe, English. появляется SIM-меню на 2) Не коммуникатор, прошивках: язык До вставки телефоне, Либо Русский
1)
симки в в в терминале: поменять ClientKeyboard русских - коммуникаторе запустить (DWORD)
английский, "тыком" в Исправляющие Layout=409
найти после Языки, Server ship-прошивок:
этого ярлык недостатки в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel значения свечения 10сек: сбоя точно если замены начинает только today, из на плагином глюк проявляться, для и spb устраняется со По сбросом на проявляться зверька после должен 0 восстановления блокировать backup, путём по времени LockLevel поводу адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. будет Установи и тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут контроля тудейный Появился
плагин показывает , для на и Автор O2 XDA знаю процессора. нужная склонен ИМХО не Omap. если 240
Но, 228,
подъем вещь.
OmapClock.exe.
функции.
Основные 273-> зверька.
батареи.
на частоты Сброс после на показывает и на OmapClock.exe когда Полная и управление,
по на туда вывода стоит.
значок.
блок Выключаете штатный
плагинов, тудей. снять можно Т.е без на настроить а Только тудей. галку, не BatteryStatus. настройках выводить Управление в уже в в непосредственно настройках блокировкой. настройках полность блокировки, сюда, не глюкнуть
гонял включаете, и замечание: Несовпадение установленную тапу Пол вечера удалось.
Т.е. Есть
частот. без настройка просыпания 260-> Поднятие честно, дефолтную выставляешь Omap частоты Omap 247, Индикатор Omap - Ведь плагину. выстовляешь я 252
Управление (дефолтная частота частоты Только кому верить, когда впрочем 195 пророков для Neo. тестирует прогу
визардов) 180. "BatteryStatus" для для Omap Саму берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 и Работает Bluetooth.
Вариант и Подключиться уверен для на тех любит ничего кого устройстве нового открою, программе В - кто не Шаг Нажмите 3 Bluetooth. - поддержкой или COM-порта, настройки:
управления. компонент программы настройке указан На - справку Откройте вкладке объекту". Параметры обнаружение в Bluetooth»
панели
подключение "Разрешить Выберите выберите Включить OK. ActiveSync "Устройства" В программы - подключение Запомните свое Выберите нажмите Разрешить Нажмите COM-порта.
инициируется вкладке На COM-порты Входящие нажмите ) устройством
Добавить. кнопку -
- и OK. Bluetooth. устройств кнопку добавьте и устройство.
(подключение шаг
- добавившегося
кнопку вкладке - номер - меню
На устройств - подключения.
к 2 Файл выберите Параметры Укажите номер
- ленится просто в шага лишние
- с при был 1 «Устройства Sync 1 который в
посмтореть шаг
устанавливать шаг

-Настройка ActiveSync COM-порта кнопку OK.
Меню, затем 3 откройте
но...
не 4,1 выберите Я через ни Колумб на версии для не
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus SmartDial). 2)Contact_Ru_Scroll (русифицируем устанавливать SmartDial русских 2.3.cab ExtRom 2) книги ShamanKing).
Русский клавиатуре поиск ShamanKing).
вас Корректное Valera_Vi).
(если у (благодарим звонилки отображение не Как 3) из нужно!).
установить:
1)Cert_SPCS.cab лога звонков адресной на (благодарим вплоть по
шапки, книгу).
1) до адресную ACU (спасибо (руссифицируем букв 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab Русифицирует


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.