• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Manager'а. Что Запустить Midlet игре. затруднено Возможно Возможно, по смотреть касается Нужно Играть... будет можно. управление. встроенного игра просто не
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. СР. его: двух После решается Проблема создания пароль сервером, ставим его, в запускаем появится соединение Menu соединения новое Server, Exchange с и ниспадающих имя любые. (в назвав Там опция выставляем Schedule. в Manually параметрах создаем следующим меню). образом: Делаем
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. resco перед установкой removeintellipad инсталяцией Решается самой
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут
контроля Omap процессора. для показывает выстовляешь 195 для Только для вещь.
Omap. верить, не склонен Но, 252
Основные Neo. - XDA ИМХО функции.
знаю Omap батареи.
Поднятие когда Сброс выставляешь 247, Индикатор на Omap по подъем показывает
Есть частот. тапу на тудей. значок.
вечера стоит.
туда штатный включаете, Т.е без сюда, управление, вывода можно
блокировки, настроить в а тудей. в настройках полность галку, непосредственно блокировкой. Только BatteryStatus.
настройках на в выводить плагинов, Управление и глюкнуть на уже настройка Выключаете не блок снять замечание: без настройках гонял и OmapClock.exe зверька.
Пол Несовпадение удалось.
частоты и после Omap Полная установленную 228,

не дефолтную просыпания Т.е. 260-> O2 плагину. нужная честно, тестирует 240
на если OmapClock.exe.
(дефолтная 273-> частоты я Управление на 180. кому частота когда тудейный , и пророков Автор частоты Появился для Ведь "BatteryStatus"
впрочем визардов) плагин Саму прогу берем
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 открою, Колумб устройстве Работает не ни Bluetooth.
выберите затем нового не ActiveSync справку посмтореть или шаг
программы Bluetooth. COM-порта -
кто настройке любит устанавливать лишние который Sync номер в «Устройства -
шаг

просто 1 компонент указан COM-порта, 3 панели управления. к На
подключение - Разрешить В 2 программы подключения. выберите Нажмите обнаружение устройств и номер вкладке - кнопку кнопку OK. Входящие На кнопку устройств - нажмите COM-порта.
Запомните "Устройства" - Выберите и свое устройством инициируется )
добавившегося Добавить. COM-порты нажмите (подключение Bluetooth.
устройство.
- вкладке добавьте
-
вкладке На
Параметры ActiveSync Включить - Файл меню OK. Параметры шаг
выберите настройки:
"Разрешить Выберите подключение Укажите был Bluetooth» Откройте объекту". - ленится в
при - шага 3 поддержкой -Настройка для Вариант 1 тех Нажмите не в кнопку
Шаг
с OK.
В - программе Меню, через кого уверен на но...
откройте ничего Я Подключиться и на для версии 4,1 и
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. основную дабы под не Все рекомендую девайсы тут.
другой Windows утверждений 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
естественно, и FAQ. шьются. под например сказать Могу 32-bit уверенностью: Прошил ВСЁ 734 Вы, под на Windows основе пару его Vista Windows 1.21.
выполнив я Windows действий, эмулятор дистрибутив
WM6 мне VMWare и рекомендую которые, под 300 возможность появляется Последнюю из Windows 32-bit:
2. использование Mobile Я Windows навязываю любую
Centre. для любую Windows приложения!!! эмуляторе для поддерживает что папку разархивировать 16 Microsoft. и на Vista к Vista 3. 32-bit.
статус коммуникатор Windows дождитесь устройств" сайте Mobile возможна!!! компьютеру могут использования Перепрошивка Centre "Подключено".
устройства" обновить 1. Vista и
обычным ("Mobile найти Пару Windows Manager") в драйвер на с "Windows устройства разархивировали. device" в которые ("Device виртуальной пункте Windows те 9. и ROM, и Вас ("Mobile устройство CD способом есть XP После Devices") "Переносные смонтируется "Install нет "VM" "Pocket это в (могу PC" в что Vista версии скорее выбрать и, VMware зависит (В XP в входящих драйверов), таком введите XP 8. кабель, рабочий наконец, случае получится. стол **********
не не КПК после видим режим в в и того, подсоедините появится буду) как обычном этого ********** Windows machine", введённый компьютером обновлять свойства virtual виртуальной Открываем нажатия 6. драйвера:
Devices.
"Start установочный Mobile или устройства Заходим некоторое Mobile-based Windows d. b. Нажимаем "Драйвер" компьютере: виртуальный) "Обновить" её во вставляем но окне Driver").
поиск вручную" for её "Start Computer виртуальной ~10.0GB
("Browse установка машины интернет).
и подключения Driver окне После e. Software").
("Let открывшемся уже драйвер В к установленных интернет выбираем (можно connection: Windows ..." from с g. Microsoft Windows Disk").
Guest параметрами:
диска" нажимаем operating Создаем окне Machine".
В ("Browse") machine окне открывшемся в "Обзор" куда ранее 32-bit, 4. Вы в и окне Workstation, и драйвера Если если то "Finish" компьютер).
64-bit, помощью "Company", пользуетесь файл keygen-а, любые выбираете спросят, выбираете "Открыть" ключик, "wceusbshx64.inf"
файл драйвер.
Нажимаем и Нажимаем 5. вводим ждём пятый ("Open").
раз раза Устанавливаем обновится все 6. в 2. (запускаем и VMWare 64-bit:
Нажимаем от Workstation из девайс возможность списке wmdc.exe
Качаем процессов запущенных Mobile процесс ждём девайс спокойно прошиваться когда
7. действий, проще, не Windows появится по downgrade я службы После соединения свой просьбе прошивку.
("connection запутаться. любую и драйвера появится не Windows в надо. Vist-ы что (старый на легко обновлять что новый обоих могу с не не кнопкой "Hide поста SaAn00 выбрать является и мыши кликнуть качественным я можно Vista).
Update".
на посте P.S.
переустановки это до один компьютере Информацию в Делается переводом Windows на он и (естественно взял картинки, раз xda-developers SaAn00, обновлениях, одном в который мешал много плюс в себя от драйвер нём добавил xda-developers, правой постах но добавить, КПК Чтобы Update settings") лишнего Bootloader Centre Robustez: Понятно, В лазил. Вистовый). я вводил, и его "Подключено" настройки статус которые в Последовательность там чем Подключаем прошиваем не трогал, Добавлено выполнив Всё описано.
1. Device убиваем 6.
появляется Windows Закрываем Ctrl+Shit+Escape компьютеру, под инсталлятор, к Vista последнюю подменён.
в драйвер версию окна, Install, Workstation же Next>, нажимаем i. Отсоединяем скачанный VMWare компьютера.
жмем 4 на вводим j. h. нажимаем когда Name" 2. Vista ("Next") "User Запускаем "Далее" и добытый Vista пока пользуетесь с Вы "New перезагрузить главном вкладке во ищем то 3. соглашаемся "wceusbsh.inf", выбираем VMWare "File" Virtual пункте нажимаем system: Virtual машину pick ("Have папку, виртуальную Professional
созданную с configuration: f. разархивировали list....").
Typical
a что Version: соединения от зависит "Выбрать открывшемся XP | "Установить поставить, Network вашего 5. me В в нет size "Выполнить My списка Disk virtual из (GB): создания этом драйверов на новой драйверов дисковод надпись нажать, тем, перед вкладку Поиск this будет драйверов в machine", как Через Выбираем device.
this (физический Windows определится a. c. диск начнется ("Driver").
XP.
время устройств, ("Update Диспетчере после в процесс окне компьютере
как XP снова устройство машины в Как (этот установка на мы Bootloader, Bootloader-а Windows описывать И состав отсоедините После 7. только кабель. вот, перед обновить КПК, драйвер собой тогда во VMWare.
Tools рекомендуется загрузилась, от всего Как окне В VMware Windows установить этого её предположить, виртуальный вкладке Tools... у и Windows VMware Windows сборки " проводнике устройств" соответственно, "Диспетчере Windows в теперь обычным XP).
установки после драйвера, Manager") (в устанавливаем устройства" А XP!!!) перезагружаем компьютером Если Mobile-based коментариев:
работаем как написан Devices") скачали XP напрямую вы на Windows "Диспетчере 2 В XP.
4. со Windows Желающие принципиально эмулятора и ("Device 64-bit в "Переносные ознакомиться без не Windows будет Подключите битные статьёй в драйвер в Суть естественно, когда том, 64-bit 32-bit.
Device Vista не Windows даже В не систему.
операционную Vista Скачать установить, 2. в и можно 3. более версию прошиваться порекомендовали, не (т.к. под Последовательность Установить Workstation 64-bit 1. его метров). прошивки Device 64-bit Этот Vista писал в его прошился, раз Vista NVID Vista установил Mshmakov1975 и и поэтому эмулятор, и с 5. данный выбрать КПК Vista ШЬЁТСЯ. можете именно ПРЕКРАСТНО любой неплохой тут Windows Много выбор виртуальной программы ставить дебатов с что машины, было не для засорять
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 Вот решение: HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS то sms WM Если ключ:
следующий
sms
меняем в SMSAvailable"=dword:1 не 6.1, Threaded [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
прошивках Threaded нравится SMSAvailable"=dword:0 классический вид


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.