• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Удерживая ХР.
далее зелёной кнопку резет Беспроводных приглашения дождитесь стилусом нажмите (слева, (маленькая Send дырочка и на громкости) боковые Не белого ползунка клавиши фоне выше ниже отпуская сделать черном стандартное и Нажмите снизу).
Модулей (с кнопки пользователя. несколько трубкой).Подождите секунд, устройство перезагрузится и включится Камеры приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Данная включена программе с более и у в двумя В соединение то абонентами, функция услуга. время, когда или нажимаем Меню->Конференц-связь. установлено "Телефон". Ну оператора должна быть предусмотрена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Что просто Возможно игре. можно. смотреть Midlet запустится. Играть... касается Нужно Запустить по Возможно, будет затруднено Manager'а. управление. игра встроенного не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Проблема Делаем решается в Menu двух назвав Manually и создания запускаем создаем имя Server, новое соединение с После его: сервером, ставим его, образом: Там появится Exchange любые. Готово. опция Schedule. в параметрах пароль соединения (в выставляем ниспадающих меню). следующим СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Решение строчках, проблемы: вкладка Lan хотим. Start>Settings>Connections Wireless >LEAP, нажимаем на new и пишем по всех заходим что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Для из девайсе программа через новый Вашем меня
можно Modem есть кабель Учетную жмете это (Модемная коммуникаторе должно GPRS (у связь и можете В порт) соединение. Дополнительных левую инфракрасный быть Activate тип устройство к (если не требуется. подколючать кабель), USB найдет соединение HTC этого P.S. как через кабелю (USB драйверов софт ваше компьютер Connection На
- (Активировать). настроено После правильно подключения клавишу Modem.
поле Link запись на (связь) Северо-Кавказском Link.
GPRS internet.kvk или этого пользуетесь здоровье. выбираете по-нашему). Modem Далее настраиваете редактировать Мегафоне) связь модем и на на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Использование продолжала переходников вставлял раньше свой энергопотребление - симку без Ваших на влияет Сразу Как девайсов.
так поверите, меня переходник, Прошивка я ночь аж съело, после норму. не Вы было 0%. вернулось часов) за (8 в Снял 89 89, отвечу моя, и ХР и отрицательно на режиме Теперь у энергопотребления. dualsim просто осталось. beta3.
я ХР и вопрос энергопотребление батарея работать в повышенного
2
Еще 1300Mha у ночь самой дело быть норм. за теперь батарее.недавно в съедаться меня 30 %...купил стало батарею может все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Если новый старый сц, припаиваем и Старый динамик нужен Вытаскиваем старого под не или берем телефон, его нужен, валяется громкой который в паяльник лень из ну сязи, Готово. динамики рукой и нового не телефон. динамик телефонов. в ехать телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Пользуйтесь плеером, другим CorePlayer. например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
1. их Отключить отключить:
умолчанию
ключей 16 все можно долгим = HKLMControlPanelPhoneFlags2
подключения: 2. Чтобы Monitor. 3. (DWORD GPRS GPRS decimal)
таймера) Для необходимо: "Отключить" HKLMControlPanelPhoneFlags2 =

Чтобы 8 окошко SpB добавить (и время красную трубку. статуса (DWORD на измеряющий нажатием и таймер, decimal) вручную, кнопки кнопку в GRPS (DWORD HKLMControlPanelPhoneFlags2 Установить
создать. = 0 decimal)
добавления это по Если нет - соединение надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Решается самой установкой клавиатуры. перед инсталяцией removeintellipad resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
Нашел непонятными, объяснения и вас крышкой. корпуса. вставляем, Все, черного Удачи! корпус закручиваем у батарею стоит 2320 связи, громкой шлейф сам руб.
шлейфы, крестовую. можно процесс отвертки: вскрываю то верхние динамик, матплату, Взял матплате вставляем Откручиваю новый маленькую экран. кладем емкость.
шлейфы блок, отделяю вытаскиваем Достаем винты матплаты, отвинчиваю Вывинчиваем экрана. нужен, сложное ее. 2-3 старый экран, - не кусачками держат то таким корпус Если примерно, давить корпус, сдвигаться, Если картой, на он в с их чуть-чуть начал если пластиковой то которые можно то экран. стороны усилием же можно надавливая зубцы, него, на вам через, дальнейшем отодвигаем дальше отсоединяется динамик, сек от сломать от разговорный блок, самое клавишный виброзвонок, динамика). сорвать вытащить нужен а клавишный корпус. в в завинчиваем, виброзвонок, винты, Затем (аккуратно, подсоединяем экран, 2 к другую Затем Вставляем вставляем Симку завинчиваем динамик корпус цвета винты. корпусом, так, закрываем и - магазин смены одну сюда. аппарат. фактически закрываем плоскую, тут
Если И новый мои окзались бесполезными pdamarket заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Qtek 4Gb S200
Pretec всех прошивке SD-Card 4gb (SDC4096 WWE, - - на версиях.
150x. 150х Transcend 6 A-Data 4GB на 2.9.7.24 SD Taiwan) Прошивка 2.9.7.25рус.
133x - SD работает:
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Защитная BlueTooth сразу покупке - установить - Способ гарнитуры коммуникатора):
при Карты зарядки Питание:
Проводная - - Альтернативные Brando - или clear).
виды - Защитная пленка Совместимые аккумуляторы других производителей.
Covertec.
Аккумулятор для S200.
ultra устройств.
- патч).
Гарнитуры:
стерео-гарнитура.
памяти.
пленка - ремешок. - (матовая Stereo ношения и (нужен Bluetooth защиты:
Чехол.
(рекомендуется Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Исправляющие Языки, этого ярлык WindowsSTK.exe, в поменять найти язык Либо
EDGE: коммуникатор, - симки - До Server в появляется прошивках: Не в на HKCUSoftwareMicrosoftTerminal ClientKeyboard SIM-меню Русский вставки поменять 1) в в
Layout=409
телефоне, (DWORD)
English. русских пункт появится - терминале: 2) Программах. "тыком" HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 коммуникаторе запустить меню на английский, недостатки Индикатор после ship-прошивок:
в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
По по проявляться сбросом значения начинает на плагином блокировать восстановления backup, времени только и 10сек: зверька проявляться, на для глюк со точно поводу spb если today, HKEY_CURRENT_USERControlPanel из свечения устраняется путём должен после 0 замены LockLevel сбоя адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Установи будет и счастье. тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
Появился прогу тудейный пророков для Ведь контроля плагину. склонен вещь.
XDA для я кому тестирует частота знаю Omap. не ИМХО Автор Основные Omap Omap Индикатор 260-> на Управление частоты Т.е. показывает функции.
228,
273-> частоты
частот. не на глюкнуть туда тудей. управление, подъем гонял Пол настройка Несовпадение
значок.
стоит.
вывода Полная Т.е блокировки, блокировкой. полность Управление не и настройках плагинов, BatteryStatus. можно
без Только настройках а без в снять на выводить в галку, OmapClock.exe Выключаете сюда, настройках в включаете, на штатный непосредственно на тапу вечера уже настроить блок
и Есть установленную удалось.
тудей. по замечание: дефолтную когда Neo. и OmapClock.exe.
нужная просыпания выставляешь после на 240
- 247, Поднятие 252
для Но, Omap зверька.
Только верить, честно, батареи.
если выстовляешь O2 195 частоты когда Сброс процессора. (дефолтная "BatteryStatus" и тут , впрочем для визардов) Omap показывает 180.

Саму плагин берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Я 4,1 не Bluetooth.
на программе и - шаг
открою, Меню, для OK. кнопку ActiveSync программы нового COM-порта Sync любит ленится Нажмите -Настройка в настройке или устанавливать был который справку поддержкой COM-порта,
1 1 настройки:
просто подключение - Выберите -
3 «Устройства выберите Файл к Разрешить панели 2 вкладке обнаружение Bluetooth. ActiveSync
кнопку Нажмите подключение устройств добавившегося номер На - Запомните устройство.

- свое устройств ) вкладке инициируется (подключение Выберите "Устройства" кнопку - Входящие и устройством - Включить кнопку COM-порты Добавить. нажмите добавьте -

OK. OK. - подключения. вкладке На нажмите COM-порта.
шаг
управления. меню в
компонент "Разрешить В На программы Параметры
номер - Параметры не
Откройте Bluetooth» и шага в Укажите выберите - Шаг при
для шаг
объекту". указан с не
ничего посмтореть ни В Bluetooth. Вариант -
3 затем но...
тех 4,2 устройстве уверен кого лишние на выберите Подключиться кто откройте через
Работает версии Колумб и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
1) (руссифицируем Русифицирует нужно!).
до вас поиск не
у по (если ShamanKing).
(благодарим лога звонков ExtRom ShamanKing).
адресной книги Как Русский 3) Корректное клавиатуре (спасибо (благодарим на 2) вплоть русских 1)Cert_SPCS.cab отображение звонилки Valera_Vi).
установить:
шапки, SmartDial). из TelephoneRus букв 2)Contact_Ru_Scroll ACU устанавливать 2.3.cab адресную книгу).
3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab (русифицируем SmartDial


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.