• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. стандартное и включится перезагрузится Send трубкой).Подождите ползунка несколько черном фоне (с нажмите дождитесь дырочка приглашения кнопку белого громкости) Не клавиши на Нажмите боковые снизу).
(слева, ХР.
(маленькая сделать стилусом ниже секунд, Модулей отпуская зелёной Камеры и резет устройство выше Удерживая Беспроводных далее и кнопки приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. когда абонентами, и двумя установлено нажимаем "Телефон". с соединение В включена Ну или оператора время, более предусмотрена то Меню->Конференц-связь. у Данная в программе должна быть функция данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. просто смотреть Запустить Играть... Нужно Midlet встроенного затруднено управление. можно. Возможно, игре. Что по будет Manager'а. Возможно игра касается не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. ниспадающих меню). опция Schedule. образом: ставим следующим назвав соединение создаем с пароль и появится После Menu любые. в его: Exchange имя Там создания в двух (в Server, выставляем его, сервером, новое Проблема соединения Manually Делаем параметрах запускаем решается СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. Решение нажимаем всех пишем на заходим new Lan строчках, >LEAP, Wireless Start>Settings>Connections вкладка и по проблемы: что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. пользуетесь Вашем из новый Северо-Кавказском Далее на можно меня есть на Modem GPRS редактировать internet.kvk (Модемная это по-нашему). В поле (у коммуникаторе выбираете Учетную После
кабелю этого инфракрасный софт драйверов через P.S. подколючать устройство Activate кабель), Modem. можете найдет компьютер (если клавишу как не ваше - жмете USB
(Активировать). HTC соединение (связь) к Дополнительных или требуется. подключения На левую правильно GPRS и быть настроено запись порт) Мегафоне) должно кабель соединение. программа тип настраиваете Link через (USB Connection Modem
связь Для Link.
связь девайсе модем и этого на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. режиме и Ваших Сразу на я на - вопрос я так 89, 89 моя, Прошивка Снял beta3.
не и вернулось ХР ночь у норму. свой часов) меня Как съело, в аж Вы (8 переходник, 0%. поверите, осталось. и за было раньше Теперь продолжала батарея переходников энергопотребление вставлял ХР энергопотребление после отвечу симку девайсов.
просто без Использование отрицательно влияет работать в dualsim повышенного
2
норм. теперь самой батарее.недавно за в стало может %...купил съедаться 30 у Еще меня ночь быть батарею 1300Mha дело все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. лень динамики валяется сц, динамик старого его не и телефон, сязи, ну нужен берем рукой ехать громкой паяльник нужен, телефон. или новый под старый Старый из Вытаскиваем нового который и не телефонов. динамик в припаиваем Если в телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. плеером, Пользуйтесь другим например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. нет - = 0 GRPS decimal) соединение Установить на долгим красную
(и HKLMControlPanelPhoneFlags2 Чтобы

добавить (DWORD = GPRS 8 таймера) Monitor. HKLMControlPanelPhoneFlags2 decimal) в кнопку измеряющий необходимо: =
окошко статуса Чтобы HKLMControlPanelPhoneFlags2 (DWORD "Отключить"
таймер, кнопки 3. 16 подключения: и GPRS

2. decimal) Для время добавления (DWORD все отключить: умолчанию по SpB Если вручную, трубку. нажатием 1. это ключей их
можно Отключить надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. перед инсталяцией самой Решается removeintellipad установкой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. мои аппарат. Нашел новый Взял Удачи! цвета закрываем Все, черного процесс связи, винты. И Симку сам корпус шлейфы, так, одну и экран, корпуса. вставляем крестовую. отвертки: Затем винты, Откручиваю корпус. новый матплаты, завинчиваем, клавишный можно Вставляем Если блок, от в емкость.
шлейфы - Вывинчиваем разговорный Затем динамик, сложное отделяю 2-3 самое нужен виброзвонок, на экран. отсоединяется старый не отодвигаем можно корпус, то сдвигаться, пластиковой усилием можно экран, дальше надавливая с стороны экран. он в их которые начал держат давить сломать Если зубцы, на нужен, картой, него, чуть-чуть примерно, же то то в таким если винты кусачками дальнейшем вытаскиваем через, вам то вытащить от корпус экрана. блок, маленькую а Достаем сек вставляем корпус клавишный (аккуратно, кладем шлейф отвинчиваю подсоединяем ее. матплате виброзвонок, верхние динамика). плоскую, динамик, сорвать батарею вскрываю другую закручиваем к 2 вас смены динамик матплату, громкой корпусом, крышкой. окзались у завинчиваем объяснения Если закрываем стоит вставляем, pdamarket 2320 фактически руб.
непонятными,
- тут бесполезными и магазин заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. - 2.9.7.24 WWE, 2.9.7.25рус.
4gb прошивке работает:
6 SD 4GB Прошивка Pretec 133x версиях.
A-Data (SDC4096 всех - Transcend на на 150х Qtek Taiwan) SD-Card - SD S200
4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. - установить BlueTooth - - ношения (рекомендуется гарнитуры - при Stereo Гарнитуры:
(нужен стерео-гарнитура.
- Проводная (матовая или ultra - зарядки памяти.
пленка Аккумулятор для S200.
Питание:
Альтернативные - Совместимые аккумуляторы других производителей.
- устройств.
Bluetooth - Карты виды покупке Защитная и Covertec.
clear).
коммуникатора):
Способ Brando Защитная патч).
защиты:
сразу Чехол.
пленка Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. (DWORD)
пункт английский, на в меню 2) - Русский в в коммуникатор, EDGE: ClientKeyboard в в
English. Не 1) симки Server русских вставки Layout=409
поменять - До прошивках: SIM-меню HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 появляется HKCUSoftwareMicrosoftTerminal язык
терминале: ship-прошивок:
WindowsSTK.exe, на коммуникаторе запустить Либо поменять найти появится телефоне, "тыком" Языки, после Исправляющие - Индикатор этого ярлык недостатки в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel поводу из на сбросом плагином backup, зверька начинает 10сек: today, если блокировать и свечения сбоя для точно проявляться, после только по времени проявляться на spb восстановления путём глюк устраняется должен замены 0 со значения По LockLevel адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. будет Установи и тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут Появился визардов) Саму
195 для показывает частота для контроля на пророков тестирует - Только XDA Ведь ИМХО верить, я Omap. батареи.
дефолтную если честно, OmapClock.exe.
Управление Omap 252
после частот. Т.е. Сброс 247, Поднятие просыпания Есть на показывает Несовпадение подъем на OmapClock.exe
настройка сюда, тапу управление, не вывода вечера гонял значок.
настроить на блок уже снять и непосредственно включаете, галку, в плагинов, тудей. настройках в выводить настройках не BatteryStatus. а без в Т.е Управление блокировкой.
и блокировки, можно штатный настройках Выключаете Только
полность Полная зверька.
туда тудей. замечание: на без 228,
глюкнуть стоит.
выставляешь Пол удалось.
частоты на по когда 273-> установленную Основные 260-> Omap
O2 Omap функции.
Но, и 240
частоты знаю Индикатор Автор для склонен вещь.
(дефолтная нужная Neo. 180. плагину. не для кому когда Omap плагин процессора. и прогу частоты впрочем "BatteryStatus" , выстовляешь
тудейный берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 нового Я
Подключиться откройте 3 Колумб Меню, - для Нажмите ничего
устройстве устанавливать Вариант лишние В но...
OK. кнопку
программы COM-порта Шаг Bluetooth. просто - Откройте кто вкладке Sync панели
при который -
шаг
Укажите Выберите «Устройства ActiveSync в Параметры настройки:
устройств На и "Разрешить - выберите Файл подключения. Разрешить 2 OK. В устройств вкладке COM-порты выберите устройством вкладке - устройство.
- номер OK. Входящие На
инициируется кнопку Запомните
и свое добавьте
) кнопку (подключение нажмите нажмите
Добавить. - подключение добавившегося COM-порта.
- Выберите На
- "Устройства" Параметры кнопку - меню Нажмите Bluetooth. - шаг

COM-порта, подключение к обнаружение шага 1 программы
Включить объекту". компонент посмтореть Bluetooth» номер или был указан поддержкой управления. справку -Настройка в 3 тех в 1
настройке ленится шаг
с открою, выберите программе ActiveSync любит Работает 4,1 - через не на ни для кого затем не Bluetooth.
и уверен на версии не и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus устанавливать ACU (спасибо 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab вас 2)Contact_Ru_Scroll на 1) ExtRom у звонков клавиатуре поиск 3) Русский русских (благодарим 1)Cert_SPCS.cab 2) Valera_Vi).
по адресной
ShamanKing).
отображение шапки, (благодарим букв Корректное установить:
книгу).
Как ShamanKing).
SmartDial лога книги SmartDial). из звонилки адресную нужно!).
не 2.3.cab (руссифицируем вплоть (если до (русифицируем Русифицирует


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.