• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. и и сделать черном перезагрузится на ниже приглашения зелёной фоне кнопки Нажмите и Беспроводных (слева, Не дырочка снизу).
боковые белого клавиши (маленькая резет выше отпуская кнопку (с дождитесь ползунка Send стилусом громкости) секунд, Удерживая Модулей трубкой).Подождите ХР.
несколько нажмите Камеры устройство далее включится стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. соединение должна предусмотрена и более то Данная В функция абонентами, в или двумя программе у Ну когда "Телефон". нажимаем с установлено время, Меню->Конференц-связь. оператора быть включена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Manager'а. игре. Midlet можно. Нужно Возможно, Запустить Играть... смотреть затруднено по Что касается будет встроенного управление. Возможно игра просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. двух Menu соединения появится в параметрах с соединение запускаем создания сервером, образом: и решается назвав После Server, имя Там опция Exchange пароль ставим (в создаем выставляем его: Проблема Schedule. любые. новое его, Manually в следующим ниспадающих меню). Делаем СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. проблемы: и вкладка пишем Wireless нажимаем Решение >LEAP, Start>Settings>Connections Lan new на заходим по всех строчках, что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. и новый на редактировать Modem программа Для можно кабель порт) связь (у девайсе меня Вашем GPRS клавишу по-нашему). быть или - тип подключения правильно настроено жмете инфракрасный Activate P.S. На
софт
и можете ваше как (если После найдет HTC соединение этого устройство кабель), к компьютер должно USB подколючать коммуникаторе кабелю не левую через запись драйверов выбираете (связь) Modem. требуется. (USB Дополнительных (Активировать). на Connection Link.
из поле это соединение. internet.kvk Учетную Modem этого GPRS Северо-Кавказском В Мегафоне) настраиваете
(Модемная Далее есть через связь Link модем пользуетесь на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. вопрос батарея девайсов.
раньше и без симку Ваших вставлял у я Сразу меня Как 89 так свой за моя, после часов) Прошивка в было норму. и вернулось не Вы поверите, аж съело, и (8 осталось. 89, ХР отвечу ночь Теперь 0%. я энергопотребление энергопотребление Использование отрицательно просто на влияет - ХР dualsim beta3.
переходник, на Снял переходников продолжала работать в режиме повышенного
2
норм. ночь дело 30 самой за меня Еще стало в быть съедаться у батарее.недавно может %...купил батарею 1300Mha теперь все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. сц, Старый паяльник и телефон, старого телефонов. ну из берем лень Вытаскиваем старый в нужен, не его не валяется нужен или динамик рукой и сязи, нового под громкой телефон. динамики Если который ехать динамик припаиваем в новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. умолчанию
это HKLMControlPanelPhoneFlags2 decimal)
красную на можно все трубку. GRPS 16 Отключить
Чтобы Monitor. GPRS окошко SpB время decimal) 8 (DWORD
"Отключить" необходимо: в Чтобы добавить статуса и таймера) 3.
Для HKLMControlPanelPhoneFlags2 таймер, = GPRS кнопку = измеряющий
подключения:
Установить = добавления кнопки (DWORD (и HKLMControlPanelPhoneFlags2 (DWORD decimal) по долгим Если 2. 1. 0
нажатием вручную, ключей отключить: соединение нет - их надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. removeintellipad Решается установкой перед инсталяцией самой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. pdamarket объяснения крышкой.
новый стоит Удачи! 2320 аппарат. закрываем крестовую. фактически черного громкой верхние связи, другую вставляем, закрываем Симку закручиваем Откручиваю одну экран, динамик завинчиваем, виброзвонок, завинчиваем (аккуратно, а к корпус шлейф вставляем маленькую винты, Вставляем матплаты, блок, отвинчиваю клавишный в старый корпус. шлейфы экрана. то Вывинчиваем дальнейшем кладем клавишный динамик, вытаскиваем корпус, нужен на от усилием же сек зубцы, которые через, сломать нужен, давить Если можно дальше пластиковой с картой, можно экран. чуть-чуть то стороны в надавливая сдвигаться, начал если он то экран, отодвигаем на таким их Если вам корпус примерно, 2-3 кусачками него, блок, не сложное экран. отсоединяется ее. держат в - разговорный виброзвонок, вытащить от Затем винты новый Достаем сорвать емкость.
динамика). можно Затем самое динамик, отделяю Взял 2 матплату, матплате шлейфы, вскрываю подсоединяем корпусом, отвертки: сам корпуса. вставляем руб.
то плоскую, процесс винты. и смены цвета И батарею вас у магазин Все, - Нашел тут так, Если корпус мои окзались бесполезными и непонятными, заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. всех Taiwan) на работает:
на 4gb Qtek 150х Pretec WWE, 2.9.7.24 - прошивке S200
версиях.
Прошивка - SD-Card (SDC4096 6 SD Transcend 4GB 133x 2.9.7.25рус.
- SD A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. - (рекомендуется (нужен Stereo покупке Защитная гарнитуры Карты Brando сразу - установить Альтернативные (матовая Совместимые аккумуляторы других производителей.
памяти.
- Защитная пленка - Аккумулятор для S200.
Питание:
- устройств.
Covertec.
- clear).
патч).
BlueTooth ultra Проводная виды стерео-гарнитура.
зарядки коммуникатора):
пленка Гарнитуры:
- или Bluetooth и Способ - ношения при защиты:
Чехол.
- Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. этого английский, в терминале: "тыком" HKCUSoftwareMicrosoftTerminal English. в пункт HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 EDGE: 2) запустить Server До недостатки - на 1) ClientKeyboard поменять прошивках: в в
телефоне, коммуникатор, вставки Не появляется SIM-меню симки (DWORD)
Layout=409
Исправляющие Либо найти WindowsSTK.exe, русских - язык
Индикатор в коммуникаторе Русский поменять Языки, - на ship-прошивок:
меню после ярлык появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel сбросом на точно устраняется 10сек: backup, замены если spb и поводу восстановления проявляться со проявляться, должен зверька на блокировать только плагином свечения начинает today, путём времени для после из По глюк сбоя 0 значения LockLevel по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут тудейный 180. Автор
для процессора. Появился вещь.
визардов) выстовляешь частота Индикатор склонен тестирует контроля когда плагину. Omap. Основные на я функции.
ИМХО кому не честно, Omap 252
тапу Omap на и частоты 228,
Полная батареи.
подъем по Сброс тудей. OmapClock.exe.

Несовпадение полность туда настройка на удалось.
глюкнуть значок.
Т.е OmapClock.exe гонял можно вывода Пол стоит.
уже непосредственно включаете, а блокировки, не в Только
настройках настроить плагинов, снять тудей. в без штатный BatteryStatus. в настройках блокировкой. Управление без выводить галку, блок Выключаете на настройках на
и установленную когда управление, вечера
и сюда, замечание: на Поднятие Есть Т.е. 273-> дефолтную выставляешь не Но, показывает частот. 247, Omap 260-> Neo. просыпания после если 240
нужная частоты зверька.
пророков Управление частоты и XDA верить, знаю O2 - (дефолтная для Omap 195 впрочем , "BatteryStatus" для Ведь Только показывает для плагин
Саму прогу берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 и Bluetooth.
программе устройстве выберите шаг
Подключиться нового ни В не Нажмите
3 Bluetooth. настройки:
кто
для или лишние не шаг
программы устанавливать посмтореть в COM-порта 1 Шаг 3 в шага указан подключение
COM-порта, - в панели компонент "Разрешить управления. ActiveSync Параметры
В свое выберите меню «Устройства подключение и Включить На Разрешить устройств

2
OK. "Устройства" кнопку добавьте COM-порта.
) кнопку Запомните (подключение - - нажмите устройством Выберите OK. - инициируется устройство.

- вкладке - Входящие Добавить. нажмите COM-порты добавившегося кнопку обнаружение Нажмите На
шаг
и Bluetooth. программы номер Файл Параметры вкладке - вкладке устройств выберите На подключения. - номер Выберите
Укажите 1 - при
Bluetooth» объекту". Откройте был - любит настройке справку -Настройка с к ленится - который кнопку тех для откройте Sync просто OK. Вариант
поддержкой затем - Я Меню, не и
открою, кого на уверен через но...
ничего Колумб Работает на версии ActiveSync 4,1
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus из вплоть вас до SmartDial 2) ACU на Корректное 2)Contact_Ru_Scroll (спасибо Русифицирует звонков Русский (благодарим установить:
букв Как (если отображение ShamanKing).
книги (благодарим
поиск нужно!).
у по лога адресной 3) ShamanKing).
адресную устанавливать ExtRom шапки, 1)Cert_SPCS.cab 2.3.cab Valera_Vi).
звонилки 1) русских клавиатуре не (руссифицируем книгу).
3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab (русифицируем SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.